Аренда авто в Record Go

Вопросы касающиеся работы международных фирм по прокату автомобилей: Hertz, Avis, Europcar, Alamo...
Отзывы о работе международных фирм по аренде авто Sixt, Budget, National, Dollar, Thrifty

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Аренда авто в Record Go

Сообщение russakowalena » 30 окт 2017, 16:10

Мы пошли по соседним конторам, но там получилось, что платить придётся больше, потому что в аэропорту машину брать всегда дорого. Тем более на такой срок.

а вай-фай и забронировать онлайн тут же?
нам так раз в Амстердаме отказали в брони, на месте ценники на стойке называли фантастические, зашла тут же с планшета на сайт брокера, забронировала со стартом через 30 мин и вернулась к той же стойке за машиной по приятному ценнику. Аренда авто в Record Go

Можно ли было что-то делать в нашей ситуации? Можно ли что-то делать сейчас, через 6 дней?

а страховка франшизы была? потребовать у страховой возврат?

А так из "злопамятность" впечатляет, теперь не брать у них машину что ли после истории с чарджбэком. Аренда авто в Record Go
Последний раз редактировалось russakowalena 30 окт 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
russakowalena
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 85 раз.
Страны: 31
Отчеты: 6

Сообщение russakowalena » 30 окт 2017, 16:13

Конец моей истории с рекорд гоу:

Раньше брали у них пару раз без проблем, даже раз за царапину сняли 150 евро и получили все необходимые бумажки для страховой по мейлу и страховая выплатила до копейки. Отвечали резво на все письма.
В этот раз появились странные 95 евро как транзакция. Вернули машину мы 21.08 на Майорке и машину при нас осмотрели.
Сначала я написала в сам рекордгоу через их форму и через мой профиль на сайте, ответа ноль, пригрозила отозвать транзакцию - тоже ответа ноль. Прошел месяц так.
Послала запрос в банк на чарджбэк, рассматривали 30 дней с 30.09, сегодня банк прислал (карта виза если что), что чарджбэк одобрен, деньги вернут назад, но дождутся до 45 дней с момента запроса, если вдруг рекорд гоу сможет предоставить информацию о причине снятия (в чем я сомневаюсь, т к иначе не молчали бы).
russakowalena

Сообщение russakowalena » 30 окт 2017, 16:54

Topas писал(а) 30 сен 2017, 19:30: refueling fee - это их административные сборы за топливную политику. Если бы бронировали напрямую, то был бы выбор между стандартной политикой и premium.

я в курсе про этот сбор за топливо была, т е с ним все равно было самое выгодное предложение.
russakowalena

Пред.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейМеждународные фирмы по прокату автомобилей

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100