GreenMoution аренда авто отзывы

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #1

Сообщение AxelF » 13 апр 2015, 09:58

Забронировал 2 автомобиля, в ваучерах получил прокатчика GreenMoution.
В аэропорту Рима у них трансфер. описано хитро, зонить, искать на вылете, но надеюсь разберемся.
Из вопросов. В условиях сказано "Франшиза: 1200 Евро за ущерб и угон 2000".
Где запятую ставить???
По-моему из серии "Убить нельзя помиловать"
3200 евро всего берут в депозит?
Или 1200?
Кто сталкивался, прошу отписаться!
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской
аренда автомобиля за границей

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 13 апр 2015, 10:15

AxelF писал(а) 13 апр 2015, 09:58:В условиях сказано "Франшиза: 1200 Евро за ущерб и угон 2000". Где запятую ставить???По-моему из серии "Убить нельзя помиловать"

Франшиза - это лимит Вашей ответственности. При повреждении авто он составляет 1200, а при угоне 2000.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #3

Сообщение AxelF » 13 апр 2015, 10:18

Горыныч писал(а) 13 апр 2015, 10:15:Франшиза - это лимит Вашей ответственности. При повреждении авто он составляет 1200, а при угоне 2000.

Я понял это. Я не понял, сколько с меня депозит возьмут?
если 3200, например, кредитного лимита ни на одной карте не хватит!
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #4

Сообщение Горыныч » 13 апр 2015, 10:22

AxelF писал(а) 13 апр 2015, 10:18:если 3200, например, кредитного лимита ни на одной карте не хватит!

Почему Вы складываете-то эти суммы?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #5

Сообщение AxelF » 13 апр 2015, 10:35

я пытаюсь понять какой депозит будет.
у Ависа платил 400 евро. У Трифти 1000 евро.
У ГринМоушн сколько?
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #6

Сообщение McTor » 13 апр 2015, 14:33

AxelF писал(а) 13 апр 2015, 10:35:я пытаюсь понять какой депозит будет.
у Ависа платил 400 евро. У Трифти 1000 евро.
У ГринМоушн сколько?


Не дороже 2000 плюс бензин.
По факту вряд ли больше 1280 евро
По отзывам в этой конторе не запугивают бешенными снятиями денег за повреждения, понуждая к приобретению супер кавер покрытия,которое делает их предложение уже хуже международных прокатчиков. Но все же для вашего спокойствия прикупите вы страхование франшизы от стороннего страхователя. 20-30 евро вряд ли вас разорят. Зато вы обретете покой.


По трансферу ничего там страшного. Написано подробно где стать и позвонить по номеру такому-то.
В течении 15 минут забирают.
McTor
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 11.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #7

Сообщение Agentrix » 15 апр 2015, 21:57

Я брала машину у этой конторы, правда в Коста-Рике. Отзыв только положительный. Блокировали что то в районе 800 долларов. Не сняли дополнительно ни копейки. Страховку покупала полную на другом сайте за 40 евро. Никто не навязывал свою страховку. Машина новая, все повреждения добросовестно записали и обфоткали. И даже по возврату, когда мы наконец прорвались через долбаный трафик Сан-Хосе и уже были согласны заплатить за не заправленный бензин, только чтобы не крутиться как идиоты вокруг заправки, служащий сказав, что это очень дорого, сам настроил нам навигатор, объяснил еще раз и отправил на заправку.
Кстати, я бронировала через тот же сайт, что и Вы. И сумма блокировки на карте была четко указана в присланном ваучере. И ведь можно списаться с ними по мейлу и уточнить. Мне очень оперативно отвечали.
Аватара пользователя
Agentrix
активный участник
 
Сообщения: 921
Регистрация: 09.09.2011
Город: Юрмала
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Пол: Женский

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #8

Сообщение bg70 » 17 июл 2015, 20:17

Брал машину во Фьюмичино. С аэропорта путь лежал неблизкий. Через 200 км загорелась лампа масла. Проверил, течи не было. Решил на свой страх и риск ехать до места назначения. На следующий день связались с Greenmotion. Они долго отмораживались, в итоге послали нас в город за 60 км от нашего места в сервис. Там нас никто не ждал, но путем уговоров выяснили, что датчик загорается, предупреждая о скорой смене масла (118 тыс. км было, на 120 тыс. нужно менять.) В общем, нас отправили спокойно кататься по Тоскане.
Кстати, цифра на спидометре и внешний вид машины внушал страх, но, я как-то не решился попросить другую. А реально можно отказаться и какие могут быть основания для отказа от данной машины?

На этом приключения не закончились. Через день, машина простояв на солнце 3 часа отказалась открываться с сигналки совсем. А замок был сломан (в конторе на это внимания не обратил, мой косяк).
Благо, у нас хозяева аппартаментов (.) были люди очень отзывчивые, помогли нам с переговорами и вообще взяли все переговоры на себя. Через 2 часа машину забрали в сервис, через сутки нам сообщили, что вроде все открывается-закрывается, но лучше этого не делать и сменить машину. Greenmotion категорически отказались это делать, ссылаясь на отсутствие машин в этом регионе. Т.к. у нас была полная страховка, мне посоветовали не закрывать машину:)
Что мы и делали оставшиеся 10 дней. Обратно машину приняли без вопросов и комментариев.
В общем, мои итальянские друзья сказали, чтобы я никогда не заказывал машину в этой конторе, иначе можно остаться без помощи в полях Тосканы на 40 градусной жаре.
P.S. получилось тогда же пообщаться с Evropcar (Follonica), они сказали что в такой ситуации машину они меняют обязательно.
bg70
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.06.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #9

Сообщение ДДТ » 12 апр 2016, 22:25

Чуть меньше чем за месяц бронировал машину через Auto Europe в а/п Афин. Нацеливался поначалу на Goldcar, но почитав форум решил отдать предпочтение GreenMoution, т.к. при равной стоимости и франшиза у GC больше и негативных отзывов тоже. Заказывали самый малый класс Шкоду СитиГо и на 8 дней с о стандартными условиями обошлась без мелочи в 70 евро. Опять же по советам почерпнутым на форуме, проверил стоимость непосредственно на сайте прокатчика (дешевле менее, чем на 2 евро) и посмотрев предложение на сайте полной страховки за 140 евро, предпочли решать вопрос на месте.
По прилету в назначенном месте нас ожидала девушка представитель, которая и передала нас своей коллеге-водителю минивэна-челнока курсирующего между а/п и офисом. По приезду мы увидели пару новеньких Шкод, но одна уже уезжала с клиентами, а вторую только пригнали и она не совсем была готова. Но нам приготовили довольно уставшую Панду с пробегом в 40000 км и к ней "порекомендовали" полную страховку за 80 евро. Я поначалу расстроился, но потом прикинув куда и как мы планируем загнать прокатную машину, решили согласиться. Итого 150 евро за всё на 8 дней. Больше ничего не блокировали на карте. Международные права никого не интересовали и описывать никто и ничего в машине не собирался, совет вроде: "делайте с ней что хотите". Но ездить то нам и решили осмотреть машину. Полки прикрывающей багажник нет, как нет и огнетушителя, знака аварийной остановки, аптечки и жилета. Спасибо запаска и домкрат в наличии. Бак заполнен на треть. Уже потом выяснилось (ну проморгал, каюсь) не работает прикуриватель. Полку принес служащий откуда то из недр офиса, огнетушитель и знак отдал из своей машины, а жилета и аптечки и у него не нашлось. Поначалу мы опешили но поездив по Греции многое стало понятно. ПДД в Греции понарошку. Принимали машину быстро, интересовал сотрудника компании,по моему, только уровень топлива. Рядом компания молодых ребят не очень радостно пыталась получить Фиат Пунто кажется у которого не открывалась задняя боковая дверь, да и у других клиентов были какие то вопросы к машинам при выдаче.
Шаттл за нами прикатил в течении 10 минут и ещё минут 15 занял путь в а/п.
"Есть много способов жить на свете. сколько людей, столько и способов." (Харуки Мураками)
Аватара пользователя
ДДТ
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 20.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #10

Сообщение Yanina_aa » 29 мар 2017, 21:48

Всем привет! компания предлагающая авто в аренду в Италии green motion - есть ли отзывы? Те немногочисленные отзывы в интернете весьма противоречивы и их очень и очень мало. Цены разительно отличаются от всех остальных. Думаем есть ли подвох. Заранее спасибо
Yanina_aa
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #11

Сообщение bg70 » 30 мар 2017, 08:02

Есть. Убитые у них машины. И сервиса ноль.
bg70
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.06.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #12

Сообщение AxelF » 30 мар 2017, 18:48

Yanina_aa писал(а) 29 мар 2017, 21:48:Всем привет! компания предлагающая авто в аренду в Италии green motion - есть ли отзывы? Те немногочисленные отзывы в интернете весьма противоречивы и их очень и очень мало. Цены разительно отличаются от всех остальных. Думаем есть ли подвох. Заранее спасибо

Я брал у GreenMoution авто в Риме.Заказывали 2 авто Форд Фокус гибрид. (на 8 человек и чемоданы).
По приезде таких авто не оказалось, предложили 1 авто -Ситроен С3, второе Фиат Пунто. Или один микроавтобус на 9 мест без доплаты.
Спорили целый час, что эти ситроен и пунто меньше, чем Фокусы, пробить не удалось! Говорят , то же самое! Пригнали обе машины, в багажники поместилось только половина чемоданов.
В итоге взяли микроавтобус Ситроен дизель, почти новый !
И нисколько не пожалели!
За топливо один раз платишь (расход 6,5!), за дороги 1 раз, за парковку 1 раз. на 2 семьи все это делишь.
IMG_1136.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #13

Сообщение blender_kid » 06 фев 2018, 08:52

Мы брали в Риме в GreenMotion гибридный Yaris в 2016 году. Начитавшись ужасных отзывов, тоже ожидал худшего, но все было норм. Отзывы, кстати, в основном на английский GM.
Машина отличная, шатл от аэропорта идет минут 5-7, оформили быстро. Цена на 2 недели с нулевой франшизой была очень неплохая.
Аватара пользователя
blender_kid
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 07.07.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #14

Сообщение tor67 » 07 апр 2018, 19:58

Добрый день, 02/17/2018 в Любляне (Словения) в фирме GreenMoution я взял в прокат автомобиль Peugeot 308 Estate. В начале все было отлично - машину дали ту, какую бронировали в отличном состоянии: чистую, с бензином, короче, как в кино)).
Неделю мы на ней катались очень аккуратно, никаких ЧП и повреждений не было. Веселуха началась, когда вернулись в аэропорт. Менеджер компании сказал поставить машину на парковку и принести ключи в контору, что я и сделал. Конечно, сейчас, задним умом я понимаю, что машину оставлять без присмотра не надо было до оформления документов, но многие наши знакомые именно так и делают и проблем не возникало, но нам не повезло.
Менеджер в конторе сказал подождать его и ушел осматривать машину. Когда он вернулся выяснилось, что на крыше машины появилось несколько царапин, причем, у меня сложилось впечатление, что они были свежие, я сообщил об этом менеджеру, он сказал, что да - они свежие)). Документы были составлены и я в полном бешенстве улетел домой.
Через несколько дней мне пришло письмо о том, что машина была отремонтирована и ремонт составил 700 евро, на мои возмущенные вопросы контора ответила, что такие расценки у официалов и они ничего поделать не могут. В переписке я писал, что готов оплатить ремонт (раз доказать, что царапины не мои не могу), но не по такой супер-цене, но ответ был, что изменить цену они не могут. Деньги были списаны, я опять в бешенстве)).
На мой взгляд, это грабеж и мошенничество. Бизнес аренды машин убивается руками самих владельцев этого бизнеса. Удобный сервис превращается в ловушку для людей, у которых нет возможности защититься, самолет, как правило, уже стоит под парами)). В следующий раз я десять раз подумаю прежде чем арендовать автомобиль, т.к. предусмотришь одно, они придумают где еще обмануть (достаточно почитать отзывы в инете).
tor67
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #15

Сообщение Alt-x » 26 авг 2018, 13:25

Арендовали машину в GreenMoution в аэропорту Корфу через агрегатора.
Стоимость аренды списали сразу ещё в Москве. При оформлении в пункте проката ничего доплачивать не пришлось. Пытались ненавязчиво впарить полную страховку, но оказались достаточно восприимчивы к твердому "нет" и быстро отстали. Контракт оформляли, как и у других прокатчиков, долго и нудно. К этому я уже привык и был готов потерять 30-40 минут на оформление.

Менеджерам всех этих херцов, ависов, гринмоушинов и прочих - следует устроить мастер-класс в аэропорту Платов Ростова-на Дону. Тот уровень сервиса, с которым я столкнулся в Ростове в этом году, для меня теперь является эталоном и европейскими и африканскими офисами международных прокатных компаний недостижим. Речь идет, конечно, только о получении машины в аэропорту, и не относится к ситуации, когда тебе привозят машину в отель и просто отдают от неё ключи.

Передача машины: получили новенькую серебристую шкоду фабиа с пробегом около 5 000 км. Несмотря на маленький пробег, машина оказалась покоцанная вся по кругу. Я никогда ещё не сталкивался с таким скрупулезным заполнением карты осмотра менеджером. На карту были нанесены все царапины и мелкие коцки (их оказалось около 2-ух десятков). Это нас и спасло, когда в последний день отпуска, после того как мы уже подготовили машину к сдаче, чтобы с утра ехать в аэропорт: заполнили полный бак, выкинули все чеки об оплате платных дорог и билеты на паром - прямо на наших глазах на стоянке супермаркета старенький дедушка-грек на своем рыдване со всей дури въехал в нашу машину.

Ещё нас спасло то, что на улице было +35. Дед отъехал и бампер отпружинил назад. На нем, конечно, осталась вмятина, но если бы это случилось московской зимой бамперу, конечно, была бы хана. Прямо над вмятиной был синий след от другого автомобиля. Дед вылез, увидел след, сказал, "У вас тут уже было повреждение, оставленное другой машиной, посмотрите, мой бампер черный", и свалил.
Мы достали карту осмотра и с облегчением убедились, что прямо в том месте, куда въехал дед, на бампере уже отмечено повреждение. Некоторые опасения ещё оставались, но вчера они полностью развеялись, когда на кредитную карту вернулась полная сумма заблокированного депозита.

Теперь ещё один плюс в карму GreenMoution. В правилах аренды за проезд на пароме требовалось заплатить 60 с лишним евро за оба конца, однако узнать об этом можно было только после оплаты контракта, так как на сайте об этом ограничении ничего не говорилось.
Я не люблю эти мелкие подлости, поэтому оставил за собой полное моральное право не следовать этим правилам.
При желании прокатная контора могла элементарно вычислить, даже без GPS-трекера, что мы ездили на материк и пользовались паромом. Просто по пробегу. Сам остров, где мы брали машину в прокат, 60 х 20 км. и чисто физически наездить на нем столько, сколько мы наездили с учетом материковой Греции, невозможно, если не таксовать, конечно.
Но улик мы не оставили. Все укромные места автомобиля были проверены на предмет чеков на АЗС и пунктов оплаты дорог, а также паромных компаний.

В итоге всё закончилось хорошо, в GreenMoution можно арендовать!

P.S. При возврате машины в аэропорту осмотра не было (было 05:00 утра), просто бросил ключи в ящик на стойке.
Alt-x
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.12.2004
Город: Домодедово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #16

Сообщение lalexand » 22 сен 2018, 20:42

Присоединяюсь к отзывам о данной конторе, но в Гданьске.

Сначала странности с ценообразованием. Мы прилетали в 23:30 31/8, Машина нужна была до 13:00 4/9. То есть 4 дня, Если указывать время получения 31/08 в 23:50, то цена 43 евро, а если 01/09 в 0:05 (то есть через 15 минут) - 27 евро на те же 4 дня - заказ был через ? (немецкий прокси). Но это скорее для разогрева.
У конторы оффис не в терминале, а на расстоянии 800 м - надо позвонить по указанному в ваучере телефону и тогда за вами приедут и отвезут в оффис. Так и сделал. Человек на другом конце "провода" мне ответил, что он в оффисе один, и мне придется часик (то есть с полуночи до часу ночи) подождать в терминале. Я сказал, что часик ждать не буду, а сам приду, благо что гугл мэпс пишет что 9 минут ходу. Почему-то мое намерение добраться своим ходом изменило его позицию, и через 7 минут он уже был возле терминала, а еще через 2 - мы все в оффисе.

На получении машины меня раскрутили еще на 15 евро на будущий возврат непомытой машины. Но на доп. страховку (у меня есть годовая, кажется от icarhire) и покупку бензина я не пошел. Меня попугали, что дадут машину с абсолютно пустым баком, и даже до заправки на расстоянии 250 м я не доеду. Однако после моих отказов бак чудесным образом оказался полным.

Поскольку было темно, то на договоре написали, что у меня есть 12 часов на обнаружение царапин и т.д. с последующим фотографированием и отправлением на э-почту. Что я собственно и сделал. Кстати заблокировали на карте 600 евро, при том что франшиза 1000.

По возвращении началось все самое интересное. Процесс растянулся минут на 20. Ходили с белой бумажкой, ультрафиолетовым фонариком, лупой и линеечкой и выисковали шероховатости, а так же порезы на ткани сидений. Нашли ободранную краску на профиле двери, но длиной меньще 2 см - не катит. Но уперлись с полоской на двери, видимой только под этим самым фанариком. А заодно намекая мне, что не поздно и сейчас сделать страховку (100 евро за 4 дня). Я намеков не понял, тогда мне пригрозили счетом на 750 евро и бюрократией на 3-4 месяца с выставлением счета (который требуется для возврата от страховки). Я уже был на взводе, времени до вылета оставалось час с небольшим. И тогда, подняв камешек, сказал, как бы в сторону, но достаточно громко, что платить то все одно: что за воображаемую царапину, что за будущие разбитую дверь и капот. У приемщика отвалилась челюсть, но вправились мозги. Он чего-то снова посмотрел в своем планшете и извинился, что оказывается эта "царапина" уже была до меня, и подписал, что все в порядке.
До терминала мы доехали молча.
lalexand
активный участник
 
Сообщения: 636
Регистрация: 24.03.2014
Город: Реховот
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 52
Страны: 73
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #17

Сообщение Наталья Key » 03 окт 2018, 10:28

В этой конторе брали машину два раза. Первый - в Голландии, опыт оказался удачным. Нормальная цена, удобный шаттл до аэропорта Схипхолл. Поэтому взяли в аренду машину у них и на Сицилии. Отличная цена за Фиат панда за 7 дней 60 евро. После получения багажа позвонили менеджеру, чтобы за нами приехал автобус и отвез в офис. Через пятнадцать минут шаттл был на месте. И еще через десять минут мы уже оформляли машину. Обычно берем полную страховку, предполагая, что она будет стоить 12-17 евро в сутки. Здесь же озвучили 295 евро за неделю. То есть какая-то небожеская цена. Отказались. На карте заблокировали 1200 евро. Отметили все царапины. Бак полный. Вернули через неделю. Осмотр был полный. Но все ОК. В итоге за смешные деньги катались всю неделю по острову.
Контору рекомендую.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #18

Сообщение dr head » 20 ноя 2018, 06:54

Примерно за месяц до поездки забронькал машину "Эконом" с лишней педалью в компании Greenmotion на 7 дней за 19.41 евро за всё время проката, + комиссия брокера 3 евро.

Дополнительно купил страховку франшизы у Каринсурент за 2700 рублей.

Стойки в аэропорту у них нет, поэтому по прилёту нужно было позвонить или написать в вибер/вацап и через десять минут за нами приехал микрик, на котором за те же 10 минут доехали до стоянки. Очереди на получение не было, оформились быстро. Потребовалось МВУ, так как на моих розовых правах не продублированы латиницей категории ТС. На карте заблочили 1500 евро. Никаких допстраховок не предлагали, ничего сверх цены не навязывали.
Выдали Фиат Пунто с мотором 1.2 и пробегом 17000 в очень приличном состоянии. (Хотя сама по себе машина- шлак полнейший.)
Осмотрели, внесли все царапины и коцки.

Откатали на ней 1300 километров, получили только одно повреждение- на стоянке кто-то дверью задел. Но именно в том месте, где уже была коцка, отмеченная на приёмке.

На возврате приёмщик бегло, но внимательно осмотрел машину, сверяясь с чек-листом, ничего нового не нашёл, придумывать тоже ничего не стал, выдал копию договора "без претензий", и пообещал, что блокировка отвалится автоматически. Дожидаться этого я не стал- через три дня написал запрос в Тинькоф- блокировку сняли.

В общем, впечатления от сервиса только положительные.
dr head
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 12.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #19

Сообщение Fendor » 22 мар 2019, 11:28

В Риме у GreenMotion планирую взять летом двухместный электрокар Smart Fortwo. К моему удивлению он стоит копейки - 2к в сутки. Какие могут быть подвохи с электрокарами в Италии, зарядки для них есть на заправках? Есть ли скидки за экологичность где-нибудь? И какая на него франшиза будет, меньше, или такая же? Был ли у кого-нибудь опыт?
Аватара пользователя
Fendor
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15.07.2016
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: GreenMoution аренда авто отзывы

Сообщение: #20

Сообщение Elfii » 23 мар 2019, 10:43

dr head писал(а) 20 ноя 2018, 06:54:В общем, впечатления от сервиса только положительные

В каком городе машину брали?
Elfii
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 08.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 73
Пол: Женский

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль