Budget Украина – это не европейский Budget!

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Budget Украина – это не европейский Budget!

Сообщение: #1

Сообщение boris1 » 05 июн 2015, 14:48

Брал уже несколько раз авто в офисе на проспекте Победы 67В.
В последний раз потерял сумму, почти равную стоимости аренды. Всё по вине их сотрудника – он по ошибке не разблокировал сумму залога вовремя и банк списал её. Потом деньги вернули, но я потерял на курсе, поскольку у меня карточка в евро (я проживаю в Европе).
На сайте написан залог в евро, а блокируют в гривне. При этом за авто снимают в евро!!!
Никакой компенсации не предложили. Помниться, пару лет назад одна европейская прокатная кантора сняла у меня по ошибке два раза одну и ту же сумму. Деньги вернули через неделю после письма. Клиент ничего не потерял, но они в качестве извинений прислали промо-код на -30%. Как говориться, почувствуйте разницу.
Эти же жлобы «кинули» клиента на деньги и ни о каких скидках даже речи не идёт.
Может всё потому что это не совсем Budget Украина, ТОВ "Рентал Груп", которой опрометчиво доверили использование бренда Budget.

Так что внимательно всё проверяете и будьте очень осторожны с ними. А то потом вас просто пошлют.
boris1
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.06.2015
Город: Барселона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Sixt отзывы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль