Аренда авто с АКПП - Avis, Hertz, Сentauro - где еще лучше?

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда авто с АКПП - Avis, Hertz, Сentauro - где еще лучше?

Сообщение: #1

Сообщение ~GE » 30 мар 2016, 12:05

День добрый.

Собираемся бронировать автомобиль в Барсе, с 27.07 по 19.08.
Обязательное условие - АКПП.

В прошлом году брали в Барсе в Ависе, используя код Е153. Цена была более, чем приемлемая. В этом году решили поискать, где можно забронировать еще, по 2 причинам:
- цена в Ависе даже с кодом не выглядит сильно привлекательной по сравнению другими предложениями, например с Сentauro. К слову, она выросла более, чем в 2 раза по сравнению с прошлым годом. Правда, тогда бронировали на месяц раньше... Это сезонное удорожание? Привлекательной она становится при указании гражданства Австралии, но я не очень понял, как это сработает, если им предъяят российский паспорт и ВУ. ругаться не будут? или им по барабану?
- в прошлый раз я был вдвоем с другом, не было особо страшно, если бы возникли проблемы с кодом и наличием подтверждений. в этот раз арендовать авто будет жена с ребенком, поэтому хотелось бы избежать возможных проблем.

В итоге почтал форум, попробовал поискать предложения, используя коды, и выяснил, что, например, Hertz по коду не дает автомобилей с АКПП. вообще не предлагает.

Поискали по разным сайтам, нашлись неплохие предложения на сайте Сentauro. Но непонятно: на некоторых сайтах написано, что прокат находится не в аэропорту, на некоторых сайтах это не указано. при этом тариф различается (в аэропорту дороже), из чего я сделал вывод, что аренда возможна как в аэропорту, так и за его пределами, куда ходит шаттл. Это действительно так?
второй вопрос тоже связан с этой конторой: есть ли у них какие-либо скидки, коды и т.п. приятности, как, например, в Ависе? если да, то где их можно взять, кто может поделиться?

Ну и общий вопрос: где еще наиболее бюджетно, но в то же время надежно поискать авто с АКПП?

если эта тема поднималась уже - перенаправьте, пожалуйста.
Заранее спасибо!
~GE
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Europcar отзывы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль