Autoclick - кто имел опыт общения?

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #101

Сообщение kto tama » 20 июн 2017, 12:21

Здравствуйте!
Брали машину в Лиссабоне, забирать должны были с вокзала ORIENTE. Указателей никаких нет, пришлось звонить и на своем не шибко хорошем английском объяснить, чтобы за нами приехал бесплатный трансфер до офиса. Трансфер забирает у ТЦ Васко да Гамма, прям напротив главного ухода. За нами микро автобус приехал через минут 10-15, до офиса ехать минут 5. В офисе народ был, но мы как то быстро проскочили. Брали авто fiat pop star со страховкой total relax + помощь на дороге. Оплачивали сразу с сайта, на 6 дней вышло что-то около 145 евро + указали доп водителя и wi-fi бесплатно. По факту дали рено, но эта машинка нам даже больше понравилась. Депозит заморозили 300 евро.Пробег был 8000 у машины всего. Вообще хотелось бы отметить что в офис в Лиссабоне новенький, и машинки такие же, с хорошими шинами мишлен. Получение машины заняло минут 40, но у нас была девочка-практикант, которая очень волновалась и долго оформляла документы.

Хотелось бы отметить, что бесплатный фай-фай нас здорово выручил, этот маленький роутер vodafon мы таскали с собой везде:)всегда были на связи. Интернет хороший!
И еще, взяли у них транспондер via verde за 10 евро, он здорово сэкономил нам время на платных дорогах, вообще не представляю как без него можно ездить? за 6 дней проехали более 1000 км, за платные дорогие списали с карты 37 евро.

Машину брали и возвращали с полным баком, при сдаче машины сотрудник попросил залить еще бенза, чтобы бак был "под завязку", пришлось доехать до заправки (недалеко есть BP). Так как была полная страховку, машину на предмет царапин никто не проверял, посмотрели только шины, и то, чисто символически. Отвезли в аэропорт.
Конторой остались довольны- рекомендую.
kto tama
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #102

Сообщение Slaviq » 23 июн 2017, 19:23

В общем, предстояла поездка в Италию, Бергамо, и очень хотелось машину.
Спасибо форуму, где нашел Автоклик без обязательной кредитной карты!
Значит так: оплачено у них на сайте Ситроен Ц4 дизель на 4 дня, кроме того 58 евриков полная страховка с плюсом.
По месту: нас встретили в аэропорту Бергамо (возле 4 дверей, о чем девушка позвонила и предупредила еще когда мы были на родине) и отвезли в офис.
Каково же было удивление когда оказалось что машина новая - 18 км пробега на момент сдачи в аренду! Комплектация совсем не бедная - круиз контроль, ограничитель скорости, климат, магнитола с экраном, кнопошки на руле, блюпуп, зарядка ...
10 минут + 50 евро депозита и мы уже сидели в машине.
Результат: мы с любимой женой дали 800 км по северной Италии и без проблем вернули в офис, где за тех же 10 минут машину приняли, вернули 50 евро депозита и отвезли обратно в аэропорт.

Как по мне, так это не аренда машины а тест драйв получился с приятными воспоминаниями
Если кому было полезно - всегда пожалуйста.
Slaviq
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.06.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #103

Сообщение Vladimirovichh » 25 июн 2017, 00:53

Подходит к концу срок аренды, в этот раз аренда была длинная и машинка порядком запылилась и так как на парковке стояла под деревом на нее нападало с дерева пыльцы и прочего мусора. Какие требования по внешнаму виду при сдаче авто? Могут придраться к тому что машина грязная?
Vladimirovichh
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #104

Сообщение Dimushan » 25 июн 2017, 01:22

Были и такие случаи. Пылесос и мойка стоят меньше 5 евро, не те деньги, что б рисковать штрафом.
MSC: Preziosa (2), Armonia, Meraviglia, Seaview, Seashore, Fantasia, Orchestra
Costa: NeoRiviera, Pacifica (2), Fascinosa (2), Mediterranea (2), Magica, Smeralda, Venezia
Dimushan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2343
Регистрация: 31.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #105

Сообщение Vladimirovichh » 25 июн 2017, 09:43

Dimushan писал(а) 25 июн 2017, 01:22:Были и такие случаи. Пылесос и мойка стоят меньше 5 евро, не те деньги, что б рисковать штрафом.

Я правильно понимаю что 5 евро стоит воспользоваться керхером и пылесосом на заправке?
Просто ни разу не доводилось мыть машину.
Vladimirovichh
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #106

Сообщение Dimushan » 25 июн 2017, 10:09

Да, правильно, не знаю в какой Вы стране, потому и написал 5, обычно от 3 евро убираюсь. А про штраф недавно была информация - 60 евро, если правильно помню.
MSC: Preziosa (2), Armonia, Meraviglia, Seaview, Seashore, Fantasia, Orchestra
Costa: NeoRiviera, Pacifica (2), Fascinosa (2), Mediterranea (2), Magica, Smeralda, Venezia
Dimushan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2343
Регистрация: 31.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #107

Сообщение Vladimirovichh » 25 июн 2017, 20:07

Dimushan писал(а) 25 июн 2017, 10:09:Да, правильно, не знаю в какой Вы стране, потому и написал 5, обычно от 3 евро убираюсь. А про штраф недавно была информация - 60 евро, если правильно помню.


Я в Испании,брали в Барсе. Может кто сдавал/брал в аэропорту барсы скажет, есть ли на Азс рядом вощмодность помыть авто?
Vladimirovichh
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #108

Сообщение Dimushan » 25 июн 2017, 20:43

С трассы на аэропорт, к ним будете поворачивать налево, мимо не проедете. Большая заправка, мойка, пылесос, кафе, все дела.
MSC: Preziosa (2), Armonia, Meraviglia, Seaview, Seashore, Fantasia, Orchestra
Costa: NeoRiviera, Pacifica (2), Fascinosa (2), Mediterranea (2), Magica, Smeralda, Venezia
Dimushan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2343
Регистрация: 31.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #109

Сообщение Vladimirovichh » 29 июн 2017, 13:46

Добрый день!
Отписываюсь о своем опыте.
Машина была нужна на 20 дней.
Брали в аэропорту Барсы.
При бронировании более чем на 19 дней стоимость за авто удваивалась.
Обошел это ограничение взяв авто на 2 дня, ездили в Порт Аветура.
Далее путь лежал в Ллорет де Мар и просто заехали по пути сдали одно авто и взяли другое.
Первое авто был Ниссан Пульсар дизельный, пробег в районе 3000 км, второй Форд Фокус в районе 2400 км.
Место стоянки шатла нашли легко, ждали макс 15 мин, ехать не больше 5 мин., оформление минут 20.
Первую машину брал со страховкой, вторую хотел без страховки, есть годовой полис жопа, но допустил прокол, нужна кредитная карта, у меня только дебетовые, но трагедией это не стало, тем более на удивление скинули 60 Евро со страховки на месте.
Прямо рядом с их офисом есть заправка и на ней автоматическая мойка, заправлялись там и мылись за 3,5 евро.
Мойка автомат за 5 мин не выходя из авто.
При сдаче как раз подъехал шатл и водитель узнав что нам в Терминал 1, сам осмотрел авто и без очереди распечатал документы, сдача заняла 2 мин в итоге и подвез нас прям к зоне вылета.
Дают бесплатный Wi-fi рутер, везде были с интернетом.
Две блокировки за полный бак пока не вернулись, но тут я думаю это в банке дело, подожду пока.
В целом очень положительные впечатления.
Vladimirovichh
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #110

Сообщение Nikolina83 » 04 июл 2017, 15:40

Расскажу про свой опыт. Мы брали машину в Аэропорту Рима, разобраться где стоит шатл мы не смогли, может совсем тупые, но после нескольких звонков и часа ожидания поймали шатл на дороге у аэропорта, до этого он проезжал мимо, но тк водитель смотрел в телефон, наше махание он не заметил.
машина стоила 505 евро (опель астра, механика) с 1 по 15 июня, машиной довольны. Второй водитель на месте оказался бесплатно! из минусов, обязательно проверяйте вай фай роутер заранее, мы так устали что хотели скорее уехать и только в дороге обнаружили, что у нас неверное имя пользователя и пароль, удаленно эту проблему нам не решили...на письма был полный игнор, а на звонок итальянца, сказано приезжайте в Рим разбираться будем. Так как мы уехали в Неаполь, так и ездили без интернета.
При полной страховке заблокировали 200 евро за бензин и роутер.
Nikolina83
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 03.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #111

Сообщение Dimushan » 04 июл 2017, 22:36

Nikolina83 писал(а) 04 июл 2017, 15:40:у нас неверное имя пользователя и пароль

Все это можно увидеть в роутере.
MSC: Preziosa (2), Armonia, Meraviglia, Seaview, Seashore, Fantasia, Orchestra
Costa: NeoRiviera, Pacifica (2), Fascinosa (2), Mediterranea (2), Magica, Smeralda, Venezia
Dimushan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2343
Регистрация: 31.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #112

Сообщение Nikolina83 » 10 июл 2017, 09:51

Dimushan писал(а) 04 июл 2017, 22:36:
Nikolina83 писал(а) 04 июл 2017, 15:40:у нас неверное имя пользователя и пароль

Все это можно увидеть в роутере.

что все это?? как?
малюсенький роутер, на нем только лампочки и никакого текстового меню, на обороте пароль и имя пользователя, но неверные
Nikolina83
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 03.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #113

Сообщение Dimushan » 10 июл 2017, 13:20

Да я уже сейчас не помню, то ли при включении он выдает эту информацию, то ли в меню зайти нужно. Но так то Вы правильно нашли на обороте. У нас на одном устройстве была похожая ситуации, ну никак не подходили имя с паролем, одел очки, понял, что неправильно читаю какую то букву или цифру схожую по смыслу. Приглядитесь внимательней. Или если с оказией будете проезжать мимо офиса, заедьте к ним, помогут.
MSC: Preziosa (2), Armonia, Meraviglia, Seaview, Seashore, Fantasia, Orchestra
Costa: NeoRiviera, Pacifica (2), Fascinosa (2), Mediterranea (2), Magica, Smeralda, Venezia
Dimushan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2343
Регистрация: 31.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #114

Сообщение Nikolina83 » 18 июл 2017, 09:48

Dimushan писал(а) 10 июл 2017, 13:20:Да я уже сейчас не помню, то ли при включении он выдает эту информацию, то ли в меню зайти нужно. Но так то Вы правильно нашли на обороте. У нас на одном устройстве была похожая ситуации, ну никак не подходили имя с паролем, одел очки, понял, что неправильно читаю какую то букву или цифру схожую по смыслу. Приглядитесь внимательней. Или если с оказией будете проезжать мимо офиса, заедьте к ним, помогут.

сто процентов я все вводила верно, сто раз...и не я одна. заезжать, то уже поздно, так и прокатались без роутера. написала только как предостережение тем, кто будет брать, чтоб на месте все проверяли.
Nikolina83
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 03.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #115

Сообщение Dimushan » 18 июл 2017, 10:21

Возможно предыдущие нерадивые пользователи что либо понажимали.
Nikolina83 писал(а) 18 июл 2017, 09:48:чтоб на месте все проверяли

Сто процентов!
MSC: Preziosa (2), Armonia, Meraviglia, Seaview, Seashore, Fantasia, Orchestra
Costa: NeoRiviera, Pacifica (2), Fascinosa (2), Mediterranea (2), Magica, Smeralda, Venezia
Dimushan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2343
Регистрация: 31.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #116

Сообщение 2morrow » 04 авг 2017, 13:06

Мой опыт:
Бронировал дизельный Fiat 500L на 22 дня в аэропорту Болоньи, по предоплатному тарифу непосредственно через сайт прокатчика - 350 евро + 50 взяли за детское автокресло на месте. У конкурентов и агрегаторов за машину такого класса просили на 200 евро дороже, поэтому, почитав отзывы на форуме решил рискнуть, несмотря на длинный перелет с пересадкой и предполагаемую усталость детей и тещи). Но супруга заявила, что все потерпят, а сэкономленные деньги она с радостью потратит на шоппинг))).
По прилету, не обнаружив шатла в месте, указанном в ваучере, начал названивать и минут через 20-30 нас забрали и повезли в контору. Процесс оформления и получения по времени не критичен, но сотрудников всего пару человек, и они же встречают клиентов и отвозят в аэропорт после сдачи авто. Поэтому и едут встречать, только после того как кто-то из них будет свободен. От дополнительных страховок отказался, в итоге заблокировали заранее оговоренные 1250 евро за авто такого класса.
Процесс сдачи стандартный, обошли вокруг и не обнаружив повреждений разблокировали депозит, о чем сбербанк сразу же прислал смс.
В общем и целом считаю опыт положительным и в будущем буду всерьез рассматривать.
"+" - Стоимость + приятная полезность как вай фай роутер.
"-" - 1. Размер депозита, блокируемый на карте, если не приобретаешь доп. страховки 2. Ожидание трансфера (работают судя не только по моему опыту по звонку).
2morrow
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 05.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #117

Сообщение Alklim » 07 авг 2017, 15:11

Добрый день!
Забукала машину в Autoclick. Пришло подтверждение, в котором я обнаружила, что дата получения машины на день позже планируемого (Может, сама косякнула (но не должна была) а может с сайтом краш случился). Кинулась пробовать изменить. Но в личном кабинете такая опция не предусмотрена, а в условиях аренды речи об измении брони вообще не идет
Отмена, в принципе, у них бесплатная, но вот думаю, может кто-нить сталкивался с такой ситуацией? В хелпдеск написала, но ответа че-то пока не ожидается.
Alklim
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #118

Сообщение dvh » 09 авг 2017, 14:53

Бронировал прямо перед поездкой на замену другому (более дорогому) бронированию, потому как нашёл отзывы на этом форуме и решил рискнуть.
Форум не подвёл, спасибо! Поэтому делюсь тоже.

Заезд был с 27 июня по 18 июля, ровно 3 недели, на Autoclick увидел спец.предложение на Nissan Juke всего за примерно 360 евро, что, конечно, сопоставимо с другими прокатчиками нижнего ценового сегмента, но, во-первых, у них отзывы такие, что призадумаешься - брать или нет, а во-вторых, как правило, у них оплата через аггрегаторов, что увеличивает количество возможных сложностей.
Здесь - прямой заказ и оплата. Далее предложили страховку Total Relax за что-то около 250 евро, рискнул взять, потому как не успел оформить жопа (как и многие, не ожидал прекращения обслуживания неграждан EC и EEC с их стороны), и вопрос со страховкой "висел". Это далеко не самая дешёвая страховка, было предложение от третьего страховщика за 150 евро на год, но в сумме у Autoclick получились приемлемые 610 евро.
На такую сумму примерно и рассчитывал, предыдущее бронирование (от Europcar) было 525 евро плюс надеялся на 47 фунтов страховки от жопа.
Оплата с сайта с 20%-ой скидкой и скидку по промокоду 5% дало около 460 евро, что на 3 недели вообще-то очень даже замечательно со страховкой.

В аэропорту Мальпенса, Милан, нужно было найти выход №6 и ждать на 10-минутной стоянке - так было написано в бронировании. Поторчали у выхода минут 10, наблюдая микроавтобусы каких угодно компаний, но только не Autoclick. Пришлось звонить из роуминга за границу, недёшево, да. Дозвонился не сразу, девушка сказала, что шаттл будет через 10 минут. Через 10 минут его не было, позвонил ещё раз, сказали, что выехал, уточнил марку и цвет.
Сам пункт проката находится в Vizzola Ticino - это коммуна (деревенька?) рядом с аэропортом, пара минут езды. Рядом с прокатом стоит впечатляюще солидная Villa Malpensa.
Как и обещали, достался Nissan Juke, пробег около 3 тыс.км. Машина была в отличном состоянии, из небольших минусов - не было антенны (откручена), и радио ловило плохо, ручник не держал на сильно крутых склонах. Ну и парктроника не было, это минус побольше.
При оформлении я стоял вторым в очереди к симпатичной итальянке, передо мной были два парня из Питера. И эта милая барышня им заявила, что у них права не международные (непонятно, где имя-фамилия латиницей), а посему проката не будет. Я посмотрел на их права - и обалдел, такие же, как у меня, по которым я уже много раз брал в прокат в Европе. Парни налегке, к тому же предоплаты не делали, пожали плечами, развернулись и ушли, а я решил, что лучше пойти ко второму сотруднику - парню, его звали Лоренцо.
Лоренцо начал оформлять, но тут бдительная барышня (она так и не сказала своё имя) заметила мои права и заявила, что с такими нельзя!
Отступать было некуда, за мной - предоплата, ограниченный бюджет, семья и куча багажа, поэтому я начал биться за правду. Кончилось тем, что Лоренцо позвонил боссу, и босс сказал, что разрешает.
Заблокировали на карте депозит 150 евро на топливо, при этом Лоренцо сказал, что очень хорошо, что я принёс ту же карту, с которой оплатил заказ на сайте. А ещё сказал, что т.к. карта не кредитная, то хорошо, что я купил страховку Total Relax.
Без страховки даже при наличии депозита (на такую машину он был около 900 евро) на дебетовую карту они не оформляют, только на кредитную.
К слову, депозит разблокировался через неделю после начала проката.
Возврат произошёл гладко, немного повозился с поиском заправки, ближайшая оказалась в Somma-Lombardo, можно было заправиться по карте, что не так часто бывает, и по нормальной цене (как в заправках с самообслуживанием).
Пока искал заправку, не успел помыть машину, вернул слегка запылённую снаружи и внутри.
Денег за помывку не сняли, приняли авто без проблем, только барышня, увидев пробег, переменилась в лице и стала кому-то звонить... На одометре было 6000+ км. Получилось примерно по 1000 км за неделю - ну, для бешеной собаки 100 км не крюк, как говорится :-)
Отвезли меня аэропорт на шаттле после 10-15 мин ожидания. Багаж и семья ждали уже там.

В целом, соотношение цена/качество услуги конторы оцениваю на отлично, но надо учитывать моменты:
- "заложить в бюджет" один-два звонка для вызова шаттла. Похоже, без этого ждать придётся очень долго.
- МВУ как гарантия беспроблемного оформления.
- только кредитная карта, если страховка не от них.
dvh
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 19.07.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #119

Сообщение Alklim » 09 авг 2017, 15:14

dvh писал(а) 09 авг 2017, 14:53:- МВУ как гарантия беспроблемного оформления.


Перед бронированием отправила по почте им копию прав мужа, выданных в 2009 году. Ответили, что все ок и и они никак не дождутся, когда же мы уже наконец приедем

А свое косячное бронирование я все-таки отменила и перезаказала машину по новой.
Пробовала изменить, но они сообщили, что надо доплатить,хотя на сайте увеличение срока аренды на 10 часов никак стоимость не влияет. В принципе, ребята общительные, сначала пытались помочь, но мои логические вопросы вводили их в ступор. После того, как я плюнула и решила отменить бронь, сразу прислали подтверждение отмены (хотя порядок отмены стрёмный - через почту) сообщили, что мани вернутся максимум через 2-3 рабочих дня. Пока жду. Но думаю сильных проблем возникнуть не должно.
Если все закончится благополучно, в середине октября отпишусь, как все прошло.
Alklim
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Autoclick - кто имел опыт общения?

Сообщение: #120

Сообщение Dimushan » 09 авг 2017, 16:17

dvh писал(а) 09 авг 2017, 14:53:Поторчали у выхода минут 10, наблюдая микроавтобусы каких угодно компаний, но только не Autoclick

Шатлы, их слабое место, но не критичное. Бывает если указываете номер рейса они сами звонят.
dvh Бесплатный роутер не брали?
MSC: Preziosa (2), Armonia, Meraviglia, Seaview, Seashore, Fantasia, Orchestra
Costa: NeoRiviera, Pacifica (2), Fascinosa (2), Mediterranea (2), Magica, Smeralda, Venezia
Dimushan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2343
Регистрация: 31.10.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль