Аренда авто Франция (Ницца)

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Rent Car : Онлайн бронирование автомобилей по лучшим ценам по всему миру Поиск по всем Rent Car фирмам, вы видите в какой компании заказываете авто, страхование вашего депозита, бонусы
Как забронировать авто за границей : Руководство "Как забронировать автомобиль за границей"

Аренда авто Франция (Ницца)

Сообщение Constructor » 19 сен 2017, 17:46

Добрый день. Есть нужда взять авто на неделю в Ницце, с полной страховкой.
Я уже все сайты всех прокатчиков сломал, почему они не пишут, сколько нужно будет доплатить за полную страховку? Пишут "купите на месте".
И к какому прокатчику обратиться, чтобы потом не страдать после путешествия от сюрпризов?

Водитель я супер-спокойный, 20 лет стажа без аварий, но начитавшись отзывов об ужасах "сняли через месяц 1500 евро за поцарапанный прошлым арендатором бампер" уже не знаю что и думать.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Constructor
участник

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 1
Отчеты: 1
аренда авто в Испании

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100