Аренда авто Франция (Ницца)

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда авто Франция (Ницца)

Сообщение: #1

Сообщение Constructor » 19 сен 2017, 17:46

Добрый день. Есть нужда взять авто на неделю в Ницце, с полной страховкой.
Я уже все сайты всех прокатчиков сломал, почему они не пишут, сколько нужно будет доплатить за полную страховку? Пишут "купите на месте".
И к какому прокатчику обратиться, чтобы потом не страдать после путешествия от сюрпризов?

Водитель я супер-спокойный, 20 лет стажа без аварий, но начитавшись отзывов об ужасах "сняли через месяц 1500 евро за поцарапанный прошлым арендатором бампер" уже не знаю что и думать.
Constructor
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 11.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Мужской
аренда авто в Испании

Re: Аренда авто Франция (Ницца)

Сообщение: #2

Сообщение Hidalgo » 09 дек 2017, 13:29

Sixt, полная страховка угон-ущерб 22 евро в сутки. Шины и стекла - 5 евро в сутки (в первую страховку не входят). 27 евро итого.
Hidalgo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2141
Регистрация: 14.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Возраст: 41
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Аренда авто Франция (Ницца)

Сообщение: #3

Сообщение Hidalgo » 09 дек 2017, 13:34

В Europcar дороже, 24 и 7 евро соответственно для самой простой машины, премиум дороже. Там выгоднее часто взять Premium Protection package, от 30 евро в сутки, там все виды страховок включены, не только авто, но и личные.
Hidalgo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2141
Регистрация: 14.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Возраст: 41
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Аренда авто Франция (Ницца)

Сообщение: #4

Сообщение Leproman » 30 июл 2019, 13:57

Привет, друзья.
правильно ли я понимаю что если у меня нет именно кредитной карты, то я не смогу оплатить аренду авто в Ницце через интернет? пробую оплатить дебеткой мастеркард и выдает ошибку постоянно, sixt прокатчик.
что посоветуете? кроме как завести кредитку)
Leproman
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 10.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль