Аренда машины в Европе. Как экономичнее?

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Diamante Portugal » 09 фев 2008, 23:22

тинаму писал(а):Про блокировку - я думаю это расгильдяйство банка и его тема.
Про то что во забронировали и не получили - сомневаюсь.

Ходила ругаться в банк, они сказали что через 30 дней они сами автоматически разблокируют все висящие суммы на карте. Это радует, в Европкар забыли это сделать вероятно.
И часто такое бывает? Вам в течение какого срока снимают блокировку?

Факт - могу показать бронь
Diamante Portugal
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 21.10.2007
Город: Cascais
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение Alexander Koifman » 12 фев 2008, 06:48

Из моего опыта. С меня летом Sixt через полтора месяца после сдачи машины в Париже взяли какие-то 39 евро. Я честно звонил им в оффис в США, затем в оффис в Германии, но дозвониться никуда не смог. Плюнул, позвонил в AMEX и сказал что опротестовываю это списание. Вернули деньги, а как они их в Sixt получали понятия не имею. Но тут абсолютно четко были неправы, наверное сами и спасали под ошибку.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль