Байк в аренду на о.Сицилия

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Байк в аренду на о.Сицилия

Сообщение: #1

Сообщение DWJ » 17 июн 2008, 12:41

Кто когда-нибудь брал байк в аренду на Сицилии, посоветуйте, где лучше , какие "подводные камни" могут встретиться? Может кто подскажет ссылки на rent car, специализирующихся на байках?
We surface only because...we must
Аватара пользователя
DWJ
активный участник
 
Сообщения: 715
Регистрация: 03.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 65
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской
машина в прокат в Европе

Сообщение: #2

Сообщение Kurch » 17 июн 2008, 12:55

Только что вернулся из Джардини Наксос (1 час езды от Катании) жили отеле Руссот, брал в аренду авто фиат панда 4 дня 217 евро полная страховка, бесплатная стоянка. Напротив отеля был прокат байков, да и в "моей " прокатной конторе были, только наверное это скорее всего скутера, нежели байки. Прокатные конторы попадались на глаза еще раза 3-4.
Брал машину по пластиковому удостоверению.
Kurch
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 16.12.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1

Байк в аренду на о.Сицилия

Сообщение: #3

Сообщение DWJ » 17 июн 2008, 14:25

Машину я беру в аренду сразу а аэропорту,так как надо добираться до Палермо. За инфу по байкам спасибо, но мне нужен именно мотоцикл, а не скутер. Какая была температура воды? Что интерсного посмотрели, на что стоит обратить внимание?
We surface only because...we must
Аватара пользователя
DWJ
активный участник
 
Сообщения: 715
Регистрация: 03.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 65
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Kurch » 18 июн 2008, 05:57

Мы были на стороне Ионического моря, по словам там вроде бы вода по прохладней. Температура думаю в пределах 20-22, мб ниже я же сибиряк
Из достопримечательностей все по путеводителю Полиглот:
Таормина+Кастельмола- виды на море и бухты обалденные
Катания - рыбный рынок, собор, могила Беллини
Этна север+юг (юг более туристический) на верху воняет серой и трудновато дышать высота больше 2,5 км. Теплую одежду и треккинговую обувь можно не брать - аренда по 2 евро. Подъемник+авто 50 евро.
Сиракузы - понравились

У нас была "полуделовая" поездка, поэтому все в темпе вальса. Если будете на Этне не покупайте изделия (бусы, кольца и тд) из "лавы"- подделка.
Александр
Kurch
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 16.12.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль