Аренда авто в Будапеште

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Аренда авто в Будапеште

Сообщение: #21

Сообщение salsaa » 19 авг 2015, 10:42

Забронировала машину в Будапеште через .. В этот раз берем не в АП а в Городском офисе. В ваучере написано компания такая то, адрес такой то, и далее " Pick up - Budapest City Offic TBA"
Я правильно понимаю, что адрес компании - это просто юр адрес и ехать туда не надо ( я надеюсь, что сити офис должен быть в городе , а не в часе езды от него,около АП). А буковки TBA обозначают -" to be announced" ? Announced что -адрес или время или еще что то? Когда заказывали авто к гостиннице , в этой графе был адрес гостинницы
Сталкивался кто-нибудь с таким?
У меня дилемма : ждать , пока анонсируют адрес забора машины или искать новую контору, потому что ехать из Будапешта практически в АП, что бы забрать машину не хочется
salsaa
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 03.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Будапеште

Сообщение: #22

Сообщение leffkean » 09 сен 2016, 17:22

Мой отчет об аренде авто через Budget в аэропорту Будапешта
leffkean
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Будапеште

Сообщение: #23

Сообщение ForumUser » 21 апр 2017, 09:21

Hertz прислал CDP code 799804 при аренде до 11/05/2017 скидка 20%. Проверил, в Будапеште работает.
ForumUser
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Будапеште

Сообщение: #24

Сообщение Masha_Mahoney » 05 май 2017, 13:42

не находил ли кто в Будапеште в аренду кабриолетики типа Mini cooper или Volkswagen Beetle? хочется чего-нибудь красиво-необычного)) разумеется, поисковики просмотрены, пока ничего не нашлось
Аватара пользователя
Masha_Mahoney
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Будапеште

Сообщение: #25

Сообщение AlenkA200589 » 13 май 2017, 10:39

Забронировала авто в Будапеште у Sixt через holidaycars. Так понимаю, виньетка в стоимость не входит (хотя у sixt обычно включена...). Кто подскажет, во сколько обойдется она на 2 дня аренды? Или мне предложат на 10 дней оплатить??? Аренда авто в Будапеште
AlenkA200589
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Будапеште

Сообщение: #26

Сообщение Leto[rus] » 03 июн 2017, 15:20

Мне кажется что информации по этому поводу будет больше в другой ветке - Транспорт, аренда авто Венгрия
Раз о Венгрии разговор.
Leto[rus]
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31.08.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль