Vanrell аренда авто отзывы

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #21

Сообщение Korsar13 » 18 июн 2015, 17:25

nozap писал(а) 18 июн 2015, 17:19:Подскажите по Varnel. Еду на майорку в конце августа на 20 дней. Цена предложенная данной конторой меня устраивает. Хотел бы уточнить можно ли как то сделать оплату на месте не вбивая все данные карты. Просто все может поменяться и не хотелось данные карты отправлять в адрес данной конторы. На месте расплатился бы картой доплатил за стекла. Да и еще вопрос будем ездить с ребенком 1,3 года, кресло сразу закатывать (слышал что они там убитые) или можно на месте


Добрый день.
Ванрель не требует оплаты сразу - я плачу всегда на месте. Более того у них можно оплатить на месте налом. Номер карты в любом случае надо вбивать при бронировании, но так как оплата на месте, то достаточно только номер и имя/фамилию. Подтверждение бронирования пришлют на почту.
Что касается кресел, то мы брали машину несколько раз в Алькудии - там они действительно убитые. Но можно найти и более-менее нормальный экземпляр. Преимущество Ванреля в том, что стоимость кресла достаточно низкая, поэтому проще наверное заказать у них. Убитые - не в смысле разбиты, а просто не всегда чистые и материал верхний может быть порван. А вообще очень хорошая контора - рекомендую.
Korsar13
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #22

Сообщение morchich » 18 июн 2015, 19:22

nozap писал(а) 18 июн 2015, 17:19:Подскажите по Varnel. Еду на майорку в конце августа на 20 дней. Цена предложенная данной конторой меня устраивает. Хотел бы уточнить можно ли как то сделать оплату на месте не вбивая все данные карты. Просто все может поменяться и не хотелось данные карты отправлять в адрес данной конторы. На месте расплатился бы картой доплатил за стекла. Да и еще вопрос будем ездить с ребенком 1,3 года, кресло сразу закатывать (слышал что они там убитые) или можно на месте

читайте внимательнее форму брони "Если Вы хотите оплатить кредитной
картой или наличными в Аэропорту укажите
это в разделе «комментарии».
Их карта вобще не интересует, год тому оплатил все только наличкой на месте.
на счет кресла - если все равно берете у них, то почему бы заранее не предупредить и не заказать? если желать сэкономить я бы у них еще и дезель попросил бы там же в комментариях к брони
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #23

Сообщение thesaint » 05 окт 2015, 09:25

Про опыт с Ванрелем
Все отлично. На майорке арендовал Панду (самую минимальную стоимость авто) Получил 4х дверную годовалую корсу с пробегом меньше 30тыс. В хорошем состоянии. Номер карты на сайте не вбивал, платил налом в аэропорту. Никаких проблем. Рекомендую.
Последний раз редактировалось thesaint 05 окт 2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
thesaint
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 21.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #24

Сообщение Василий80 » 05 окт 2015, 09:36

В прошлом году арендовал у них машину. За доставку машины в Магалуф взяли 60 евро дополнительно. Плюс 30 евро за повышение до полной страховки за 2 дня. Плюс два раза заправлялся на общую сумму 70 евро. По поводу оплаты наличкой. Бронировал через их сайт ещё в Москве, номер карты не указывал, в комментариях написал, что хотел бы оплатить не картой, а наличными на месте. Ничего не ответили. Но уже по приезду, за день до доставки машины, позвонили, и попросили оплатить картой. Наличными отказались. Пришлось диктовать по телефону все данные.
Машину подали в срок, прямо к отелю, не новая, но чистая, без всяких косяков. Так как заказывал машину до 10 вечера следующего дня, то просто оставил машину на стоянке отеля. Никто её не принимал у меня.
Василий80
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 28.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #25

Сообщение olersh » 21 июн 2016, 17:55

Брал у них машину на 9 дней, конец мая - начало июня. В форме бронирования указал дебетовую карту, но в примечании написал что хочу оплатить налом в аэропорту. Коме того, поскольку самолет прилетал в 21:35, а выдача после 22:00 у них считается ночной, с доплатой 30 евро, мне было очень интересно как они поступят в этой "пограничной ситуации". Написал им предварительно на адрес с сайта. Они ответили что 30 евро прибавляется автоматически, когда вы выбираете время получения после 22 часов в форме онлайн заказа. Я это понял как намек и выбрал самое близкое к 22:00, но не 22 То есть 21:45. Понятно было что за 10 мин я выгрузиться из самолета и добежать до парковки в незнакомом аэропорту не смогу. Они прислали мейл с просьбой подтвердить заказ. Поскольку летели easyJet, рейс конечно же задержали и мы вылетели на 20 мин позже. К тому же в Пальме терминал довольно-таки протяженный и мне пришлось бежать на парковку, где должна была произойти выдача.
На 4 уровне парковки, только меня одного ждал мужчина с документами на мою машину и табличкой Vanrell которую я заметил только когда он на нее показал пальцем. Перед этим я прошел мимо него пару раз. Никаких попыток намекнуть на ночную выдачу и доплату 30 евро не было. Расплатился наличными, сумма та что была в заказе. Франшизы нет, средства на карте не морозили, депозитов не просили. По поводу бензина сказал что там примерно пол бака, примерно столько же и вернешь. Попросил расписаться, отдал ключи и документы на аренду. Сказал заберешь машину на 3 этаже, паркинга, потом примерно туда же и поставишь когда будешь улетать. Никакой процедуры выдачи или приемки нет.
Брал категорию D, типа гольфа, мегана или ситроена C4. Получил Shkoda Yeti, полный привод, система старт-стоп, двухзонный климат-контроль, блютус и на счетчике пробег 8 тыс. Два дня думал что это повышение класса, потом полюбопытствовал на сайте и оказалось что Йети у них в той же категории. По горам и серпантинам шла не задумываясь, очень комфортно. По прямым дорогам, когда нужно пересечь остров на скорости 120 км/ч, очень помогал круиз контроль.
Ночью, стоящую перед отелем на улице машину, кто-то поцарапал - притерся к переднему крылу и бамперу и оставил царапины до пластика. Подергались сначала, понервничали, поскольку брал стандартную страховку и ничего не доплачивал. Потом прочитал на форумах что вроде как царапины ей покрываются. То что было на крыле - оказалось черным следом от шины, отмыл губкой, но на бампере две царапины остались. Сдавал машину, как договаривались, путем оставления ее на том же уровне парковки на котором забирал. Парковочный билет внутри - его оплатит следующий, ключи бросил в приоткрытое окно.
Да, еще при выдаче, когда выезжал с парковки аэропорта, заплатил по такому же парковочному талону видимо от предыдущего водителя за то что машина ждала меня на парковке, примерно 4.5 евро (у них на сайте указывается максимум 10 евро, как повезет, в зависимости от того сколько машина вас ждала).
Итог: доволен этой конторой как слон! Накруток ноль, и выдача без очереди. Рекомендую.
olersh
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #26

Сообщение zhitkov » 23 сен 2016, 23:16

Только вернулся с Майорки, бронировал бюджетный Пежо 107 на 3 дня за 22 евро в день с полной страховкой. По факту получил авто категорией выше (Форд Фиеста). В целом доволен, за исключением немного нелюбезного сотрудника при выдаче машины в аэропорту (честно сказать, у него были на то причины, мой самолет опоздал на 2 часа, а номер рейса я при бронировании не указал). Он меня не дождался, уехал, пришлось просить человека с соседней стойки позвонить в Vanrell, через 10 минут машину доставили без каких-либо доплат, при том, что было уже сильно позже 21:00. При бронировании номер карты не указывал, написал что заплачу наличными, так что никакой предоплаты не снимали. Никакого депозита на карте в отличии от большинства прокатных контор не блокировали, что приятно.
Очень необычно происходит возврат авто, просто заезжаете на парковку аэропорта на 3 этаж, запираете авто, бросаете ключ в предварительно оставленную щель в окне и все. Никто наличие каких-либо царапин не смотрит и уровень бензина не проверяет.
Кстати, насчет бензина, в 300 метрах от парковки аэропорта есть заправка Repsol, так что многочисленные конторы с обилием скрытых платежей типа Goldcar и Clickrent берущие дополнительную плату за полный бак по завышенной цене, так называемый fuel service и еще много за что, производят впечатление мелких жуликов как минимум. Учитывая размеры острова, сжечь полный бак бензина-это надо очень постараться.
Так что очень рекомендую, все четко, честно, прозрачно, удобно и без каких либо сюрпризов.
Последний раз редактировалось zhitkov 24 сен 2016, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
zhitkov
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #27

Сообщение morchich » 24 сен 2016, 00:22

zhitkov писал(а) 23 сен 2016, 23:16:Очень необычно происходит возврат авто, просто заезжаете на парковку аэропорта на 3 этаж, запираете авто, бросаете ключ в предварительно оставленную щель в окне и все. Никто наличие каких-либо царапин не смотрит и уровень бензина не проверяет.
Кстати, насчет бензина, в 300 метрах от парковки аэропорта есть заправка Repsol, так что многочисленные конторы с обилием скрытых платежей типа Goldcar и Clickrent берущие дополнительную плату за полный бак по завышенной цене, так называемый fuel service и еще много за что, производят впечатление мелких жуликов как минимум. Учитывая размеры острова, сжечь полный бак бензина-это надо очень постараться.
Так что очень рекомендую, все четко, честно, прозрачно, удобно и без каких либо сюрпризов.

обычная практика для суперкавера. заправка репсол в 300 метрах работает круглосуточно? на сколько помню варнел давал машины не с полным баком (1\4 или вобще на минимуме), им запариваться не особо чем.
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #28

Сообщение LA77 » 07 ноя 2016, 21:37

Прошу подсказать, если в бронировании Vanrell не указать данные карты, а написать про наличку (как пишут многие) , то при оформлении договора всё равно карта понадобится ? Т.е. избежать указания данных платежной карты ( как в Греции ) не удастся ?
Если машины ждут в а/порту своего следующего клиента, значит, они должны быть грязными ? Или же машину всё-таки чистят перед следующим клиентом ? Нам на Лансароте выдали такой авто : весь покрытый слоем песка с крыши до колес ,и в салоне песок во всех щелях и на всех сиденьях песок плюс соль.
olersh писал(а) 21 июн 2016, 17:55:Ночью, стоящую перед отелем на улице машину, кто-то поцарапал - притерся к переднему крылу и бамперу и оставил царапины до пластика. Подергались сначала, понервничали, поскольку брал стандартную страховку и ничего не доплачивал. Потом прочитал на форумах что вроде как царапины ей покрываются.

По поводу страховки , которая входит в первоначальную стоимость - какие повреждения не считаются ? Кто ещё сталкивался с мелкими царапинами ? Денежное возмездие за царапины и потертости от прокатчика были или нет? Спасибо.
Последний раз редактировалось LA77 07 ноя 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LA77
активный участник
 
Сообщения: 967
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #29

Сообщение zhitkov » 07 ноя 2016, 21:44

Страховка полная, все повреждения покрываются страховкой, и стекла, и зеркала, я специально спрашивал. Не уверен только насчет шин.
zhitkov
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #30

Сообщение LA77 » 07 ноя 2016, 21:57

А на сайте сказано - "За дополнительную оплату Вам может быть предоставлена более полная страховка,включая в себя зеркала,стёкла и покрышки.
Категория A, B, C, C1 --> 4 евро в день
Категория E, D1,D2, E1, F, F1, G4, G7 --> 6 евро в день и т.д."
Но я спрашивала про царапины не на стекле или зеркале , а на корпусе автомобиля. К царапинам , вмятинам претензии денежные будут или нет ? Т.е. заставят нас оплачивать мелкий ремонт или нет ?
Аватара пользователя
LA77
активный участник
 
Сообщения: 967
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #31

Сообщение zhitkov » 07 ноя 2016, 22:19

zhitkov писал(а) 23 сен 2016, 23:16:Очень необычно происходит возврат авто, просто заезжаете на парковку аэропорта на 3 этаж, запираете авто, бросаете ключ в предварительно оставленную щель в окне и все. Никто наличие каких-либо царапин не смотрит и уровень бензина не проверяет.

Как я писал ранее, сотрудник не присутствует при сдаче машины, Вы просто оставляете авто на парковке и улетаете домой. При большом желании или сильных повреждениях наверное могут попытаться предъявить, но каким образом? В моем случае через сайт я только оформил заявку, после чего мне на мэйл прислали цену. В ответном письме я поинтересовался включает ли цена страховку. Мне ответили что да, страховка полная, при получении авто в порту сотрудник подтвердил, в договоре также написано что полная. Никаких дополнительных 4 евро в день не просили.
Насчет кредитной карты не уверен что можно без нее, вроде бы в договоре номер карты указывается на случай нарушения ПДД. Но хочу еще раз подчеркнуть, сотрудники очень адекватные, не стесняйтесь, напишите дадут ли Вам авто без кредитки. Думаю что вполне могут пойти навстречу.
В конце концов, если сильно переживаете насчет царапин, купите дополнительную страховку, например на wordwideinsure страховка на 7 дней стоит 18,5 фунтов, покрывает ВООБЩЕ ВСЕ на сумму 50000 фунтов.
zhitkov
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #32

Сообщение morchich » 08 ноя 2016, 01:03

zhitkov писал(а) 07 ноя 2016, 22:19: Но хочу еще раз подчеркнуть, сотрудники очень адекватные, не стесняйтесь, напишите дадут ли Вам авто без кредитки. Думаю что вполне могут пойти навстречу.

на сколько помню - карта им не нужна, вобще. на счет жуликов Голдкара - как смотреть, вот по варнелу и карте вопросы есть, или попробуйте найти у того же ависа цену на суперкавер или размер депозита, у голдкара 99% информации есть, другое дело, что кому-то лень читать, потому оплаты становятся скрытыми.
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #33

Сообщение zhitkov » 08 ноя 2016, 01:29

Не соглашусь с уважаемым morchich, англоязычный интернет полон историй о разводящих компаниях типа Голдкара, и к копеечным царапинам придираются, и деньги с карт после окончания аренды снимают придираясь к уровню бензина и еще много чего. В результате многочисленных скрытых платежей люди платят за аренду дороже, чем в Europcar и Hertz. Погуглите, есть истории просто фееричные.
Лично для меня достаточной причиной не иметь с ними дела является так называемый fuel service, то есть то, что за заправку бака автомобиля они берут от 20 евро. Именно не за стоимость бензина, а за сам процесс заправки!!! Что это если не жульничество???
Да и зачем читать и вникать в многочисленные дополнительные условия этих жуликов, когда на рынке достаточно нормальных компаний с прозрачным и честным сервисом. Для богатых есть Hertz, для экономных Vanrell.
zhitkov
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #34

Сообщение morchich » 08 ноя 2016, 13:10

zhitkov писал(а) 08 ноя 2016, 01:29:Не соглашусь с уважаемым morchich, англоязычный интернет полон историй о разводящих компаниях типа Голдкара, и к копеечным царапинам придираются, и деньги с карт после окончания аренды снимают придираясь к уровню бензина и еще много чего. В результате многочисленных скрытых платежей люди платят за аренду дороже, чем в Europcar и Hertz. Погуглите, есть истории просто фееричные.
Лично для меня достаточной причиной не иметь с ними дела является так называемый fuel service, то есть то, что за заправку бака автомобиля они берут от 20 евро. Именно не за стоимость бензина, а за сам процесс заправки!!! Что это если не жульничество???
Да и зачем читать и вникать в многочисленные дополнительные условия этих жуликов, когда на рынке достаточно нормальных компаний с прозрачным и честным сервисом. Для богатых есть Hertz, для экономных Vanrell.

вы бы отдав свой автомобиль не придирались к мелким царапинам или не полному баку?)) Опять же - в чем скрытые платежи, если все детальнейше описано. Конечно они будут сюрпризом для тех, кому " зачем читать и вникать в многочисленные дополнительные условия". Сервис заправки существует всюду, где есть опция предоплаты топлива, конечно если вам лень читать условия - может это жульничество, для того, кто почитал - ожидаемые затраты, ничего нового и не логичного. Вы отдав автомобиль в тот же Херц или Европкар с не надлежащим уровнем топлива тоже заплатите аналогичный сервисный сбор, только еще попробуйте предварительно найти в их T&C его размер) тоже жулики? вобщем это уже офф топ, простите. но более равернутых T&C чем у голдкара еще надо поискать.
Ванрел похоже сюрпризов не подносит и отлично подойдет для тех, кому лень читать условия, имеено в такой период я пользовался их услугами и неприятных сюрпризов не получил. Единственная небольшая неудобность была в том, что за их стойкой нет постоянного работника, как я понял он появляется там лишь по необходимости. Т.е. получая машину я минут пять маячил у их дэска, пока где-то из недр не выплыл их работник. Привозврате думал отдать ключи в руки, но там опять було пусто
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #35

Сообщение zhitkov » 08 ноя 2016, 13:40

Вы несколько передергиваете, но спорить с Вами не хочу, если нравится Goldcar-пользуйтесь им на здоровье, только ведь совершенно очевидно что сервис хуже, цена гораздо выше плюс часто бывают неприятные сюрпризы. Можно почитать например "How to manage a scam with Goldcar", "Goldcar fraud" на Lonelyplanet или "Goldcar is a scam, beware!!!" на Tripadvisor. Там сотни увлекательных историй. А эта тема про Vanrell, так что давайте не будем оффтопить.
zhitkov
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #36

Сообщение morchich » 08 ноя 2016, 16:03

zhitkov писал(а) 08 ноя 2016, 13:40:Вы несколько передергиваете, но спорить с Вами не хочу, если нравится Goldcar-пользуйтесь им на здоровье, только ведь совершенно очевидно что сервис хуже, цена гораздо выше плюс часто бывают неприятные сюрпризы. Можно почитать например "How to manage a scam with Goldcar", "Goldcar fraud" на Lonelyplanet или "Goldcar is a scam, beware!!!" на Tripadvisor. Там сотни увлекательных историй. А эта тема про Vanrell, так что давайте не будем оффтопить.

улекательные истории от людей, которым корона не позволяет прочитать доступные и наиподробнейш описанные условия. ГК мне не нравится, но когда воспользовался, сюрпризов не получил, был лишь момент по конвертациям, за который выбодал от них скидку 15% на след. раз. варнел в этом плане конечно ок. интересно было бы услышать негативные отзывы о них
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #37

Сообщение Subic » 11 ноя 2016, 14:05

Опишу свой опыт общения с Vanrell.
Бронировал с оплатой по карте, деньги списали за 1-2 дня до поездки. Процесс выдачи затянулся из-за какой-то безумной компании венгров передо мной, их было человек 12, они брали то ли 3, то ли 4 машины и за все платили налом!
Я бронировал категорию F по их классификации, в итоге получил Chevrolet Cruze хэтчбэк. Знаете, такой покоцанной машины мне никогда не давали Любая ее деталь содержала царапину, а некоторые из них были глубокими и симметричными - наверно кто-то хотел въехать на ней ну в ооочень узкое место Зеркала, стекла и шины в страховку НЕ включены, об этом мне отдельно говорил менеджер и предлагал взять доп.страховку. Я отказался и при осмотре в карту повреждений добавил те, что были на зеркалах. Но, честно говоря, для этого автомобиля карту было сложно составить))) Бензин был практически на нуле, обращайте на это внимание и не пропустите заправку вскоре после выезда с парковки.
Ну, а в остальном все хорошо. При возврате на парковке оказался сотрудник конторы, поэтому машину с ключами ему и вручили.

Не сказал бы, что мой опыт негативный, но имейте в виду, что машина может быть далеко не новой и политика по бензину "получаешь с пустым баком, сдаешь с пустым".
Subic
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #38

Сообщение morchich » 11 ноя 2016, 14:31

Subic писал(а) 11 ноя 2016, 14:05:. Я отказался и при осмотре в карту повреждений добавил те, что были на зеркалах. Но, честно говоря, для этого автомобиля карту было сложно составить))) Бензин был практически на нуле, обращайте на это внимание и не пропустите заправку вскоре после выезда с парковки.
Ну, а в остальном все хорошо. При возврате на парковке оказался сотрудник конторы, поэтому машину с ключами ему и вручили.

Не сказал бы, что мой опыт негативный, но имейте в виду, что машина может быть далеко не новой и политика по бензину "получаешь с пустым баком, сдаешь с пустым".

для таких случаев как вариант просто обфоткать машину, я последнее время так делал, не взирая на суперкаверы. Ну и комплектность проверить. В остальном - абы ехала как должна, хотя если кому для няшных фоточек может и печально будет коцанную машину получить. Мне попалась панда - была вполне живой и свежей, хотя признаться я тогда еще не особо вникал и заморачивался, теперь же знание преумножает печаль/заботы)) пустой бак конечно не особо приятен, особенно ночью, когда часть заправок могут не работать, это надо учитывать, хотя считаясь с размером отсрова "на лампочке" его наверняка можно проехать хоть вдоль хоть поперек)
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #39

Сообщение AntonioOctava » 21 апр 2017, 19:17

Хотим взять у Vanrell Mercedes Vito на 9 человек, т.к. поедем большой семьей. Может быть кто сталкивался с подобным случаем - хотим взять автомобиль на мою супругу, но оплатить моей картой. Вроде бы у них ничего не написано в правилах, что клиент принимающий автомобиль должен расплачиваться только своей картой. Ведь ни залог, ни франшизу они не списывают. По большому счету им должно быть все равно, а как на практике?
AntonioOctava
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Vanrell аренда авто отзывы

Сообщение: #40

Сообщение morchich » 21 апр 2017, 21:20

AntonioOctava писал(а) 21 апр 2017, 19:17:Хотим взять у Vanrell Mercedes Vito на 9 человек, т.к. поедем большой семьей. Может быть кто сталкивался с подобным случаем - хотим взять автомобиль на мою супругу, но оплатить моей картой. Вроде бы у них ничего не написано в правилах, что клиент принимающий автомобиль должен расплачиваться только своей картой. Ведь ни залог, ни франшизу они не списывают. По большому счету им должно быть все равно, а как на практике?

платите кэшем и не парьтесь, заодно меньше картой будете светить
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль