Economy Car Rentals негативный опыт использования

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #21

Сообщение Dona Flor » 07 июн 2017, 11:52

Basket_seller писал(а) 30 май 2017, 11:28:Рекомендую вам позвонить или написать на стойку проката, они поменяют в своей внутреннее системе или поставят ремарку

Представляете, они мне отказали! Ждала целую неделю, ответ пришел одно слово - НЕТ. И то только после повторного письма. Не понимаю, в чем принципиальность вопроса для них, до даты Х еще неделя.
В данном случае я переживу, просто немного поменяю программу, ну а если бы у меня рейс перенесли? Странные люди. Прокатчик Payless если что
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы можете забиться в угол и порыдать
Аватара пользователя
Dona Flor
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 08.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #22

Сообщение Topas » 10 июн 2017, 10:11

В инстаграмме сейчас промокод висит на ? дает 10% на авансовый платеж RUFB1EC
Topas
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #23

Сообщение aleksandr1978 » 16 июн 2017, 15:38

Внесу и я свой скромный вклад в эту тему.

Искал машину в Амстердаме. На ? выходило дешевле на 300-400 руб (как позже выяснилось эта выгода основана на их примерном курсе между валютами, и не имеет никакого отношения к курсу по которому будет совершаться платеж). Начал заполнять форму и обнаружил что ни в одном варианте бронирования не указано название прокатчика. Пока не забронируешь - не поймешь кто дает тебе машину. Вобщем выбрал вариант, забронировал, списалась предоплата 10 евро. Пришел на почту ваучер с названием конторы. Имея название прокатчика решил для интереса сравнить условия проката на их официальном сайте и те что были написаны под этим предложением на сайте ?. В итоге вместо обещанного безлимитного пробега оказалось 100 км в день. Естественно тут же отменяю бронирование. Приходит письмо о том что предоплата 10 евро по их правилам вернуться мне через несколько дней. Сумма неделю повисела в холде, потом успешно списалась. Прошло уже больше недели и ничего не вернули. На письма пока не реагируют. Как то так...
Аватара пользователя
aleksandr1978
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 16.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #24

Сообщение Горыныч » 16 июн 2017, 17:37

aleksandr1978 писал(а) 16 июн 2017, 15:38:Начал заполнять форму и обнаружил что ни в одном варианте бронирования не указано название прокатчика. Пока не забронируешь - не поймешь кто дает тебе машину.

Интересно... Оказывается, не всегда они рассказывают, кто прокатчик...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #25

Сообщение Dona Flor » 16 июн 2017, 18:15

Горыныч писал(а) 16 июн 2017, 17:37:
aleksandr1978 писал(а) 16 июн 2017, 15:38:Начал заполнять форму и обнаружил что ни в одном варианте бронирования не указано название прокатчика. Пока не забронируешь - не поймешь кто дает тебе машину.

Интересно... Оказывается, не всегда они рассказывают, кто прокатчик...

Несколько раз через них бронировала- ни разу название прокатчика не было известно сразу, только в ваучере, который приходит после заказа
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы можете забиться в угол и порыдать
Аватара пользователя
Dona Flor
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 08.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #26

Сообщение Dona Flor » 16 июн 2017, 18:32

dieselsaraj писал(а) 27 мар 2017, 11:43:что-то много нареканий на этот сайт. а хорошее что-нибудь есть?

я вот ищу машину в Дании (Копенгаген аэропорт Каструп). мой самолет прилетает ночью в 0 часов.
на rentalcars.com, autoeurope.eu мне не показывает ни одной машины, говорит что все прокатные конторы в это время закрыты

а в rentalcars.com показывает все. при этом цена заметно ниже чем напрямую на сайтах прокатных контор.

в чем тут подвох?

Наверное, уже поздно вам, но, кажется, я догадываюсь, в чем подвох - не факт, что вы получите машину в нужное время в нужном месте.
Со мной случилась на днях неприятная история. Машина была заказана с получением на центральном вокзале в Бухаресте. Прождав полчаса безрезультатно, я позвонила прокатчику (а в роуминге же такие " дешевые" звонки, местную симку еще купить не успела да и не думала, что нужна будет). На что мне сообщили, что на вокзал мне машину пригонять никто не собирается, офиса там у них нет, и я должна взять такси (за свой счет ессно) и приехать к ним в офис на другой конец города! Пришлось так и сделать. А когда в офисе я стала возмущаться, размахивая ваучером с условиями проката и соот-но местом получения авто, и спрашивать, почему меня никто не предупредил об изменениях, они заявили, что это все вопросы ?,а у них вообще нет информации якобы, о том где я должна получить машину! Как такое возможно вообще? Этот их офис у черта на рогах, в итоге я почти полдня потеряла. С ЕСР буду по приезду домой разбираться.
Так что будьте внимательны, товарищи, если в месте получения нет офиса прокатчика
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы можете забиться в угол и порыдать
Аватара пользователя
Dona Flor
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 08.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #27

Сообщение Горыныч » 16 июн 2017, 19:06

Dona Flor писал(а) 16 июн 2017, 18:15:Несколько раз через них бронировала- ни разу название прокатчика не было известно сразу, только в ваучере, который приходит после заказа

Это раньше была тотальная неизвестность (это, кстати, было характерно для большинства брокеров). Сейчас смотрю предложения ? по Ницце - все показано...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #28

Сообщение aleksandr1978 » 16 июн 2017, 20:50

Горыныч писал(а) 16 июн 2017, 19:06:Это раньше была тотальная неизвестность (это, кстати, было характерно для большинства брокеров). Сейчас смотрю предложения ? по Ницце - все показано...


В Барселоне тоже показывает названия контор. Именно с Амстердамом почему то секреты... Но это все ерунда. по сравнению с тем что условия аренды на их сайте и условия прокатчика не совпадают, благодаря чему можно жестко встрять. Я б не рекомендовал пользоваться их услугами.....
Аватара пользователя
aleksandr1978
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 16.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #29

Сообщение Евгения_Kirss » 23 июн 2017, 12:34

aleksandr1978 писал(а) 16 июн 2017, 20:50:условия аренды на их сайте и условия прокатчика не совпадают, благодаря чему можно жестко встрять

aleksandr1978 писал(а) 16 июн 2017, 15:38:вместо обещанного безлимитного пробега оказалось 100 км в день


У нас была точно такая же ситуация в Грузии. ? обещал безлимитный пробег и бесплатного второго водителя, а на сайте прокатчика написано, что второй водитель практически в два раза увеличивает стоимость аренды, а пробег ограничен 100 км в день.
Приехали в офис, дали ваучер, два комплекта документов на водителей и заявили, что будем кататься сколько нам захочется, потому что в ваучере так написано. Менеджер кому-то позвонил, все уточнил и информация подтвердилась - у нас неограниченный пробег и бесплатный второй водитель (к удивлению менеджера). Так что условия прокатчика могут меняться, если им важно сотрудничество с агрегатором (надеюсь).
Евгения_Kirss
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 14.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #30

Сообщение aleksandr1978 » 25 июн 2017, 03:48

Бабушка в лосинах писал(а) 23 июн 2017, 12:34:
aleksandr1978 писал(а) 16 июн 2017, 20:50:условия аренды на их сайте и условия прокатчика не совпадают, благодаря чему можно жестко встрять

aleksandr1978 писал(а) 16 июн 2017, 15:38:вместо обещанного безлимитного пробега оказалось 100 км в день


У нас была точно такая же ситуация в Грузии. ? обещал безлимитный пробег и бесплатного второго водителя, а на сайте прокатчика написано, что второй водитель практически в два раза увеличивает стоимость аренды, а пробег ограничен 100 км в день.
Приехали в офис, дали ваучер, два комплекта документов на водителей и заявили, что будем кататься сколько нам захочется, потому что в ваучере так написано. Менеджер кому-то позвонил, все уточнил и информация подтвердилась - у нас неограниченный пробег и бесплатный второй водитель (к удивлению менеджера). Так что условия прокатчика могут меняться, если им важно сотрудничество с агрегатором (надеюсь).



Повезло!) Мне кажется сыграли роль 2 фактора - то что это Грузия и то что можно было общаться на русском языке. Допускаю удачный исход подобной ситуации и вдругих странах но не факт... Я решил перестраховаться и забронил тачку в другом месте где все совпадает))
Аватара пользователя
aleksandr1978
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 16.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #31

Сообщение VLAD195 » 27 июн 2017, 16:42

12 февраля 2017, забронировал на сайте Economy Car Rentals.com, автомобиль Car Category Compact, Toyota Yaris or similar, на 07-06-2017 06:00, до 26-06-2017 20:00.
Прилетели с женой в аэропорт Пхукета 7 июня в 2*20. Заказал бы часа на 4*00, но требовали доплату. Решили подождать до 6*00, что бы не переплачивать. В ваучере был указан адрес прокатной конторы Phuket International Airport Arrivals Hall 222 Moo 6, Maikao, Thalang и телефон
+6676604100. При бронировании, еще 12.02.2017, заплатил 205 евро /лох, однако/. В ваучере, крупными буквами был указан логотип партнера keddy и очень мелко by Europkar – разобрал
Только дома уже, в Питере, с лупой. Часов в 7*00, начали нервничать. До 7*30, ходил с этим ваучером, показывая его – охранникам, представителям таксофирм, в СПРАВОЧНОЙ АЭРОПОРТА!!!, В ОКНАХ ПРОКАТНЫХ КОНТОР!!!, расположенных в зале прилета – там, вроде четыре или пять окон прокатных, одно из них и было Europkar, но там в 7*30, точно , никого не было. По телефону никто не отвечал. Таксистов было там очень много, но все хотели ехать далеко и дорого. С трудом уговорил одного и стали обьезжать окрестные прокатные конторы. / Всего то бы, написать в ваучере – офис прокатной конторы в зале прилета – я бы понял даже на китайском.
Спасибо молодому таксисту, свои 500 бат, он отработал на все 100. В четвертой по счету прокатной конторе нам подсказали, что KEDDY это Europkar, офис которой прямо в аэропорту.
Вернулись. В начале девятого там уже была дама, которая начала оформлять мне машину.
Договор у меня был на 12500 бат /указано в ваучере/, так же предьявил квитанцию об уплате 205
Евро. Дама меня прекрасно поняла, хотя я слаб в английском и набрала мне на калькуляторе, что с меня еще 125 евро. Предложил кэш, ноу, с карты снимает 12500 бат и 9000 бат депозита. О том,
Сколько она сняла с моей карты и карты жены, я узнал только опять же в Питере, не было с собой
Мобильного банка. Мне пришлось поменять обратные билеты на день раньше и я доложил даме,
Что сдам машину на день раньше, но очень прошу не переделывать договор /как бы не стало хуже, думал я, и оказался прав/. Дама анулировала первый договор, показала мне чек с минусом,
И попросила другую карту, так как на этой ей, видимо, уже не хватало денег, а те что она вернула
Мне, пока еще были заморожены. У меня другой карты не было, но тут жена /нет бы промолчать/
Сказала, что у нее есть с собой карта. С этой карты дама тоже сняла полную сумму аренды, но уже
Не 12500 бат, а на 700 меньше, так как срок аренды в новом договоре был на день меньше.
Дальше были прекрасные 19 дней отдыха на Пхукете, машинку за эти деньги дали неплохую – ниссан альмера – наездил почти 1500 тысячи.
Прилетели домой, отметили в семейном кругу это дело. Проснулся сегодня /27.06/ рано, выпил
Кофе, дай думаю гляну, как там дела на наших с женой MasterCard. Был шокирован – даже по анулированному договору, деньги, хотя и не изьяты, но пока не мои.
На сайте . нашел телефон Московского офиса, проверил баланс на телефоне, и позвонил. Наверное, рано /около 6*30/ , но со мной разговаривал живой человек,
Который на трех европейских языках, что то мне говорил. На мои просьбы, позвать, хотя бы уборщицу, которая поняла бы и меня и его он не отреагировал. С телефона минус 80 рублей.
Написал письмо по электронной почте, потом в 10*00 позвонил. Соединили с русскоговорящей
Дамой, которая уже была в курсе моего письма, но обьяснила мне, что они понимают только цифры, а текст надо посылать файлом в Worde. Послал в worde, приложил сканы всех договоров и чеков. Недавно пришло письмо, что они все равно не могут прочитать мое письмо, но в течении 20 ДНЕЙ!!!, обещают как то разобраться. Сижу вот теперь, и обтекаю. Прочитавшим сей опус, самим решать, стоит ли иметь дело с конторой Economy Car Rentals.com.
VLAD195
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #32

Сообщение JEDI » 28 июн 2017, 21:41

Много лет уже пользуюсь бронированием авто через эту контору.
Тут снова возникла потребность взять в аренду машину в Праге (Чехия), чтобы съездить в Дрезден (Германия). Т.е. получается, что надо будет выехать в другую страну.
В поиске нашел нужный вариант, цена около 40 евро за пару дней, в условиях указано:
"Across the border rentals :
are allowed into the following countries : Austria, Belgium, Croatia, Denmark, France, Finland, Germany, Hungary, Italy, Luxembourg, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland and the United Kingdom.
Cross border card must be ordered during the booking procedure.
In case of offence against Cross Border & Territorial Restrictions all insurances lose their validity."
Но как только добавляю в условия галочку "Трансграничная карта", то цена аренды возрастает более, чем в 2 раза.

Я правильно понимаю, что без активации этой дорогостоящей галочки, я нарушу условия аренды, выехав в другую страну?
May the force be with you
Аватара пользователя
JEDI
путешественник
 
Сообщения: 1433
Регистрация: 02.03.2007
Город: Йобург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 28

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #33

Сообщение Горыныч » 28 июн 2017, 21:45

JEDI писал(а) 28 июн 2017, 21:41:Я правильно понимаю, что без активации этой дорогостоящей галочки, я нарушу условия аренды, выехав в другую страну?

Да. Выбирайте прокатчика, который не берет денег за выезд в Германию.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #34

Сообщение BlackDen » 01 июл 2017, 12:34

Ситуация такая, коллеги: забронировал еще в марте на июль в Ницце через ? авто класса мини, прокатчик Interrent. ? взял какую то мизерную предоплату, сумму уже и не помню. Ездить планирую по Провансу и ЛБ.
В мае, просматривая другие предложения, обнаружил, что имеется на мои же даты авто класса эконом дизель от AVIS.
Цены плюс-минус одинаковы (около 1000 руб. дешевле Interrent). Думаю, эта разница нивелируется разницей расхода и ценой дизель-бензин.
Понимаю что если не приду в AVIS - ничего не будет и бронь пропадет, предоплаты не было, номер карты не светил.
А вот если я не приду стойку Interrent - максимум что я потеряю, это копеешная предоплата? Не снимут ли остаток долга по брони?
Ну и совет от более опытных - в какой компании вы бы взяли авто? Полную страховку не беру, опыт проката имеется достаточный, в том числе во Франции и Италии.
BlackDen
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 05.08.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #35

Сообщение Горыныч » 01 июл 2017, 12:46

BlackDen писал(а) 01 июл 2017, 12:34:А вот если я не приду стойку Interrent - максимум что я потеряю, это копеешная предоплата? Не снимут ли остаток долга по брони?

Там расчет на стойке предусмотрен? Тогда не снимут. Ну, можете просто отменить бронь.
BlackDen писал(а) 01 июл 2017, 12:34:в какой компании вы бы взяли авто?

Авис, думаю, предпочтительнее.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #36

Сообщение MegaBat » 31 июл 2017, 17:09

BlackDen писал(а) 01 июл 2017, 12:34:А вот если я не приду стойку Interrent - максимум что я потеряю, это копеешная предоплата? Не снимут ли остаток долга по брони?

Не снимут - дважды забывал при вылете права дома и просто не приходил на стойку прокатчика в заказанное время - ничего не списывается. Данные карты, похоже, вообще не передаются прокатчику, т.к. ? взимает при бронировании только свои комиссионные, которые, кстати, при отмене более чем за 48 часов до аренды, возвращает в полном объеме достаточно оперативно.
MegaBat
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #37

Сообщение sybelle001 » 31 июл 2017, 17:16

VLAD195 писал(а) 27 июн 2017, 16:42:/ Всего то бы, написать в ваучере – офис прокатной конторы в зале прилета


а это вы как поняли?

VLAD195 писал(а) 27 июн 2017, 16:42:Phuket International Airport Arrivals Hall
sybelle001
активный участник
 
Сообщения: 917
Регистрация: 25.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #38

Сообщение kapur » 14 авг 2017, 10:03

Собираюсь первый раз забронировать прокат авто в Италии.
Хочу покататься в Римини по окрестностям дня 4 с 30 сентября по 3 октября. Мы вдвоем. Все равно на чем, лишь бы подешевле. Самое лучшее предложение через - предлагает взять у Cicily by Car, например, Fiat 500 за 53,07 евро. Нажимаю "выбрать этот автомобиль" и перехожу на страничку, где мне Сумма к оплате сейчас 4,77 EUR
Сумма аренды, оплачиваемая в пункте проката 48,30 EUR.
Никаких платежей при отмене брони более чем 48 часов до начала аренды. А про франшизу нет - сколько надо иметь денег для блокировки? И эти деньги будут блокироваться уже при выдаче автомобиля, как я понимаю или нужны они прямо сейчас?
Бронирую с картой кукурузы, проверял на bins.pro, светится как кредитная.
Дело в том, что в данный момент у меня на Кукурузе эквивалент только 200 евро. И, несмотря на то, что написано "Сумма к оплате сейчас 4,77 EUR" при попытке забронировать авто на сайте сообщение "Наверное, данные Вашей кредитной карты введены неверно. Проверьте, пожалуйста, и попробуйте ещe раз".
А на телефон приходит смс от Кукурузы "Превышен установленный вами лимит". Лимит 30 000 рублей. Пробовал 2 раза.
Кто-то пытается снять у меня сумму выше лимита сейчас! Это мошенники? Или я что-то делаю не так?
kapur
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08.06.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 69
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #39

Сообщение Login007 » 15 авг 2017, 06:54

4,77 - странная сумма, не похожая на стоимость проката. Может это цена какой-то опции (тыпа защиты от угона), а общая стоимость >200?
"Европа для того, чтобы смотреть, а Италия для того, чтобы жить" Н.В.Гоголь
Аватара пользователя
Login007
путешественник
 
Сообщения: 1955
Регистрация: 06.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Economy Car Rentals негативный опыт использования

Сообщение: #40

Сообщение Nikolay Ustinov » 15 авг 2017, 07:22

4,77 - это комиссия ?, ее снимают сразу. 48 евро потом заплатите на месте непосредственно прокатчику. Что касается попытки снятия денег - такого не должно быть, обратитесь в службу поддержки.
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль