Аренда автомобиля с roof rack в Португалии

Дополнительные услуги при бронировании автомобиля: аренда и возврат автомобиля в разных пунктах @one way@, детские кресла и бустеры, лыжные багажники, аренда навигации GPS, аренда интернет роутера, дополнительный водитель, опция "полный бак"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда автомобиля с roof rack в Португалии

Сообщение: #1

Сообщение Nikolay Zenovkin » 13 авг 2012, 16:49

Здравия желаю, господа Путешественники!

Возник вопрос взять в аренду автомобиль с roof rack (багажник на крыше) в Португалии (в Лиссабоне) - еду туда заниматься серфингом, соответственно, нужно крепление на крышу для доски. Брал такой на Канарских островах местным рент каром прокат (кстати, настоятельно его рекомендую). Тут еще как назло с traveljigsaw случилось что-то ужасное - они не находят машины ни по одной локации и у меня не получается им дозвониться.
Искал по другим брокерам и агентствам - поиска по возможным extras ни у кого не нашел, по всем найденным машинам в extras есть только детские сиденья.
Вопрос - каким образом можно в Лиссабоне забронировать машину economy/intermediate класса с roof rack желательно при чем с покрытием франшизы и полной страховкой (аля как через traveljigsaw)?
Nikolay Zenovkin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
машина в прокат в Европе



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДополнительные услуги при бронировании автомобиля



Включить мобильный стиль