поделитесь опытом и материалами Fly and Drive

Дополнительные услуги при бронировании автомобиля: аренда и возврат автомобиля в разных пунктах @one way@, детские кресла и бустеры, лыжные багажники, аренда навигации GPS, аренда интернет роутера, дополнительный водитель, опция "полный бак"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

поделитесь опытом и материалами Fly and Drive

Сообщение: #1

Сообщение enterpr1se » 09 мар 2018, 22:38

Коллеги, кто пользовался fly and drivе подскажите, как это выглядит, у кого-нибудь сохранились старые материалы для примера, чтобы понять что это и стоит ли оно тех денег?

Планирую проехать на авто по Европе, есть несколько fly and drive предложений, но я не понимаю стоит ли в это ввязываться?
enterpr1se
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
аренда навигации GPS прокат авто

Re: поделитесь опытом и материалами Fly and Drive

Сообщение: #2

Сообщение Hidalgo » 19 апр 2018, 16:23

enterpr1se писал(а) 09 мар 2018, 22:38:Коллеги, кто пользовался fly and drivе подскажите, как это выглядит, у кого-нибудь сохранились старые материалы для примера, чтобы понять что это и стоит ли оно тех денег?

Планирую проехать на авто по Европе, есть несколько fly and drive предложений, но я не понимаю стоит ли в это ввязываться?

Если хотите переплачивать агенствам - ввязывайтесь. На этом форуме самостоятельных путешественников участники сами себе Fly and Drive устраивают на любой вкус. Садишься и планируешь поездку полностью самостоятельно.
Hidalgo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2141
Регистрация: 14.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Возраст: 41
Страны: 70
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДополнительные услуги при бронировании автомобиля



Включить мобильный стиль