Тех. обслуживание машины

Какие документы нужны для аренды авто за границей, нужно ли МВУ чтобы взять автомобиль в прокат, дебетовые и кредитные карточки для аренды авто, международные права за границей, что делать если вы попали в ДТП на арендованном автомобиле, возврат авто в нерабочее время

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тех. обслуживание машины

Сообщение: #1

Сообщение sluge » 11 ноя 2013, 15:43

Привет всем
Вопрос с тем у кого большой опыт в аренде машин:
Взял а avis машину на прокат на месяц, почти сразу загорелось сообщение: "долейте охлаждающей жидкости". неделю проездил с этим сообщением, потом позвонил на горячую линию неисправностей. Прислали погрузчик, но когда водитель погрузчика узнал что машина на ходу-дал адрес ближайшего дилерского центра-чтобы я съездил и долил там тосола. В дилерском центре денег ведь наверняка будут требовать, а с какой радости мне деньги платить? Разве я должен заниматься тех. обслуживанием?
Аватара пользователя
sluge
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.11.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 86
Пол: Мужской
найти лучшие цены на арендованный автомобиль

Re: Тех. обслуживание машины

Сообщение: #2

Сообщение colt » 12 ноя 2013, 07:37

sluge писал(а) 11 ноя 2013, 15:43:В дилерском центре денег ведь наверняка будут требовать

Не будут.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДокументы для аренды авто. ДТП, особенности возврата машины



Включить мобильный стиль