Подскажите как лучше поступить с рент э каром Херц

Какие документы нужны для аренды авто за границей, нужно ли МВУ чтобы взять автомобиль в прокат, дебетовые и кредитные карточки для аренды авто, международные права за границей, что делать если вы попали в ДТП на арендованном автомобиле, возврат авто в нерабочее время

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите как лучше поступить с рент э каром Херц

Сообщение: #1

Сообщение dinka21 » 31 янв 2016, 21:18

Взял машину на неделю покататься в Херце, из-за очень больших колебаний курса, забронировал автомобиль через сам сайт Херц, цена получилась приятной, машину брал без CDW, то есть франшиза составляет больше 600 Евро, пр и получении автомобиля нашел пару-тройку приличных сколов и погнутостей, которые не были отражены в чек листе, хотя, приемщик сказал, что даже если бы он расписался или нет, это не повлияло бы ни на что, типа в этом случае лучше сфоткать для Херца, впринципе так и сделал, уж не знаю, насколько было видно это, сегодня в супермаркете какие-то видимо очень недоделанные люди чирканули мне весь бок тележкой, две двери за раз! Срочно купил полироль, но не судьба убрать это, уж больно глубоко тележка задела, хотя краску не повредила совсем. Вот теперь сижу и думаю, что делать! Толи фоткать эту полоску задней датой на айфоне и им отсылать, в принципе не очень заметная, только хорошо видна при ярком солнце, вылет у меня ночной, либо как-то полировать и подкрашивать на сервисе, если получится конечно, знатоки, подскажите, как лучше поступить?
dinka21
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25.12.2012
Город: Луго
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
ДТП на арендованном автомобиле



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДокументы для аренды авто. ДТП, особенности возврата машины



Включить мобильный стиль