Аренда машины в Болонье с детьми, что выбрать?

Категории арендуемых автомобилей, объем багажника, влезут ли лыжи. Обман при аренде авто странные списания с карты, обнаруженные повреждения. Скрытые платежи при аренде авто.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда машины в Болонье с детьми, что выбрать?

Сообщение: #1

Сообщение SeaQuest » 24 май 2016, 09:07

Друзья, добрый день!
Заранее прошу извинить за бестолковость, я так-то совсем не водитель)
Задача: усадить в одну машину 4 взрослых(мы с женой + тесть и теща) и двух отпрысков 5 лет и 6 месяцев от роду. 11-22 сентября, Болонья.
Бюджет не резиновый, поэтому на Volkswagen Transporter денег не хватит. Рекомендуемого на форуме Citroën Berlingo в данном городе не наблюдается(или я найти не могу просто).
Смотрел группу Opel Mokka, Renault Captur, Nissan Juke(группа R), теперь понимаю, что не влезем. Seat León SW, Opel Astra SW, Ford Focus SW (группа F) будет принципиально больше?
Собственно просить выбрать нам машину я, наверное, не буду, хотя если кто ткнет в стоящее предложение - буду признателен. Вопрос основной таков: как двух детей везти, старшему обязательно кресло брать или достаточно ремня с треугольником, как у нас? Тут вопрос не в деньгах даже, а в месте, которое два кресла займут. Ну и как там относятся к перевозке полугодовалого ребенка на руках, без люльки? Судя по прошлому опыту, наши дети их в этом возрасте не признают, в России так и возим на руках:(
Ну и второй вопрос таков: я хочу брать Super Relax (это на примере Голдкара, у других называется по-другому), т.к. тесть в Европе не был и опыта вождения там нет - лучше перестраховаться, наверное, да и денег для блокировки особо нет лишних. У кого из более-менее бюджетных компаний можно варианты онлайн посмотреть напрямую, не через брокеров?
Хотя, если у кого-то есть предложения с блокировкой сумм до 400-500евро - можно посмотреть тоже.
Эх, сумбур получился, еще раз сорри.
SeaQuest
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 28.07.2013
Город: Валенсия
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в Болонье с детьми, что выбрать?

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 24 май 2016, 12:06

SeaQuest писал(а) 24 май 2016, 09:07:У кого из более-менее бюджетных компаний можно варианты онлайн посмотреть напрямую, не через брокеров?

https://www.autoeuropa.it/rent/index.aspx
Что касается перевозки ребенка на руках, то, не думаю, что это можно делать. Поэтому, все эти машины:
SeaQuest писал(а) 24 май 2016, 09:07:Seat León SW, Opel Astra SW, Ford Focus SW

вас не спасут.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейВыбор категории авто. Обман при аренде автомобиля



Включить мобильный стиль