Принимаем поздравления с получением ПМЖ Чили с "нуля"!За 1 год и 6 месяцев!

Вопросы связанные с получением вида на жительство за границей, продление вида на жительство, что дает ВНЖ в странах Европы, постоянное место жительства ПМЖ в Европе Азии Америке, способы получения вида на жительство за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Принимаем поздравления с получением ПМЖ Чили с "нуля"!За 1 год и 6 месяцев!

Сообщение: #21

Сообщение annalarus » 17 мар 2015, 01:35

Про страну и народ впечатления пишу здесь : Чили как страна и чилийцы как народ: личный опыт иммиграции.
А фото чего именно вам хотелось бы? Нашей квартиры? Они есть в разделе жилье (так как мы сдаем комнаты в ней)
В целом, живется хорошо. Нравится медленный ритм жизни, нравится природа (ездим по Чили), нравится испанский (любимый язык)
Нравится, что можно за руки по улице пройти (с моей девушкой), что можно семейный абонемент в бассейн купить.
Есть и минусы, например - столкнулись с бюрократией в банках - никак не открывают счет (настоящий, не виртуальный)
Например, дорого стоит проезд и образование (хочу на курсы и не могу себе их позволить)
Многое упирается в деньги, как в любой другой стране...А так - нравится. Живем лучше, чем в российской глубинке жили.
annalarus
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 31.01.2013
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Принимаем поздравления с получением ПМЖ Чили с "нуля"!За 1 год и 6 месяцев!

Сообщение: #22

Сообщение Temporary resident » 21 мар 2015, 14:38

а с граждане Чили могут жить и работать в Аргентине и Бразилии. вроде Меркусор?
Temporary resident
полноправный участник
 
Сообщения: 489
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКак получить ВНЖ/ПМЖ за границей



Включить мобильный стиль