Горные лыжи в марте Австрия. Прошу совета

Горнолыжные курорты Австрии описание, цены, горнолыжные курорты Австрии для начинающих. Рейтинг горнолыжных курортов Австрии. Выбор курорта в Австрии где кататься. Характеристика трасс и наличие апрески. Рестораны и термы на курортах. Спортивные центры, аквапарки и сауны. Отдых в Австрии с горными лыжами и сноубордом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Горные лыжи в марте Австрия. Прошу совета

Сообщение: #1

Сообщение alrplus » 04 мар 2017, 17:42

Уважаемые любители горнолыжного отдыха. Прошу совета куда поехать после 15 марта на неделю покататься на лыжах.
До этого есть был неоднократный опыт семейных поездок в Европу, но на авто из РФ и с учетом того что семья не катается лыжи были на 2- плане.
Поэтому хочу недельку посвятить горам и лыжам.
В Европе был неоднократно поэтому все организационные моменты я знаю.
Нужны советы по организации катания и досуга.

Исходные данные:
1. Рассматриваю Австрию, Зельден или Мархофен (но это не принципиально), где есть высокогорные зоны 2500-3000 м с целью гарантированного наличия снега и интересной зоны катания.
2. Уровень катания средний, лыжи. Хочется на подготовленные трассы в количестве достаточном чтобы не тратить часы в очередях на подъемник и которые не убиваются к 12 не превращаются в трассы для могула.
3. Еду один или если найду компанию может возьму еще кого. Поэтому хотелось бы чтобы было куда вечером сходить в пешей доступности. Не сидеть же в номере.
4. Планирую перелет до Мюнхена или Инсбрука. С арендой авто на недельку, хотя может и не стоит, не решил еще. Кстати никогда не перевозил лыжи в авиабагаже. Есть ли какие то нюансы? Например снимать крепления чтобы не сломали.
5. Цена - в разумных пределах, но 100-200 евро роли не играют.
основное все.

Заранее спасибо за советы

p.s. если кто заинтересуется - буду рад нормальной компании
Аватара пользователя
alrplus
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 21



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумГорнолыжный отдых в Австрии



Включить мобильный стиль