Горные лыжи с 14 апреля что выбрать, Зольден, Тинь, Червиния

Вопросы куда поехать кататься от тех кто еще не определился со страной поездки, общие вопросы и сравнение горнолыжных курортов в разных странах.
Для Австрии, Италии, Франции, Восточной Европы, России есть свои разделы - обратите внимание!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Горные лыжи с 14 апреля что выбрать, Зольден, Тинь, Червиния

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 12 апр 2008, 09:01

Никогда не думал, что планирование горнолыжного путешествия столь увлекательное.
Всал я в этом году на лыжи, да так встал, что прибило и хочу продлить сезон, с летом все проще, выбор минимален, а вот в апреле, учитывая непростую весну в Европе.

Итак имеем

-опыт катания - чайник-2 раза по 3,5 дня (Эльбрус+Чегет), пару раз Степаново, Волен, Яхрома, в 8 лет школа "Эдельвейс" Аграновских
катание трассовое
-билеты
а)Москва-Мюнхен-Москва 14.04-18.04 (ночные)
б)Москва-Женева-Москва 14.04-18.04 (дневные рейсы)
цена одинаковая
-рент авто на 4 дня -цена одинаковая
-скипасы -цена одинаковая
-жилье, не думаю, что за 3 ночи разброс в цене будет большой

Погода -вот это смое главное.

Смотрим на карту температуры и выпавшего снега

в качестве пояснения - цвет - это кол-во снега - красные линии - на какой высоте уровень нуля градусов

Горные лыжи с 14 апреля что выбрать, Зольден, Тинь, Червиния


получаем
0 в Зольдене поднялся на 1500
в Червинии снег валит
в Тине холодно и снежок.

+ Зольдена - вроде все понятно и сайт на русском и инофрмации больше и рейс из Мюниха ночной, можно полдня еще на горе быть
- в Мюних рейс тоже ночной, что не особо.
В Женеве же и понедельник и пятница полностью на перелет, рейсы дневные
Гость

 
горные лыжи в Марокко



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеКуда поехать кататься на лыжах/сноуборде. Общие вопросы



Включить мобильный стиль