Пиво Чехии

рестораны Праги, лучшие пивные в Праге, чешское пиво, недорогие рестораны в Чехии, шоппинг в Чехии в Праге: торговые центры, магазины, что купить в Чехии, концерты в Праге и Чехии, медицина, ветеринары, прививки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пиво Чехии

Сообщение: #1

Сообщение Халайпиб » 06 апр 2011, 23:58

У них там целое озеро, говорят, они там воду выдерживают специально для нужд пивоварения. Изумительное пиво, чудесное, слегка пьянящее, наутро о себе никак не дающее знать! Химически несоложенное и кобальтом ради пены не обработанное, настоящее лакомство! Я, когда приехал, хотел посмотреть красоты, на площадь сходил, Пороховых башен штук пять насчитал, а потом наткнулся на длиннющий стеллаж в супермаркете... В общем, не помню уже с чего начал и чем закончил, да, начал я с самых простых и дешевых сортов, вроде Branik или Местан, потом спустя 3 дня добрался до Крушовице и Гамбринуса, и понял, что уезжать мне придется с трудом... Ведь я до этого никогда не жаловал тот эрзац, что у нас называют "пиво" в ларьках на переходах, а тут я совсем помешался. Какие еще сорта посоветуете, может, кто добрался и до конца сталлажей; я слышал, в каком-то заведении при монастыре угощают живым пивом, его монахи варят, и кто его раз попробовал, становится послушником в этом монастыре... Хочу обратно, тут Крушовице просто золотой да и сомнительный, а там если сдать бутылки, можно, считай, вообще за него не платить...
На вопросы отвечаю подробно, но без знания дела. Всё зло – в деталях.
Аватара пользователя
Халайпиб
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 24.02.2011
Город: Кондопога
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской
отдых в Чехии

Re: Пиво Чехии

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 07 апр 2011, 00:03

А почему в отели написали?
Лучше чем тут Юж Чехия-Моравия-Прага кон апр 06 + пивные приключен в 2007 про пиво ещё не написано.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Пиво Чехии

Сообщение: #3

Сообщение Халайпиб » 07 апр 2011, 00:12

Перепутал, да. Перенесли, спасибо.
На вопросы отвечаю подробно, но без знания дела. Всё зло – в деталях.
Аватара пользователя
Халайпиб
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 24.02.2011
Город: Кондопога
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пиво Чехии

Сообщение: #4

Сообщение Shwed » 07 апр 2011, 00:18

Ну и тут ещё Пиво в Праге.Карта с описанием. давайте продолжим в существующих ветках, а эту закроем, чтобы не распыляться информацией?
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумРестораны, шоппинг, медицина, события и тп в Чехии



Включить мобильный стиль