Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

рестораны Праги, лучшие пивные в Праге, чешское пиво, недорогие рестораны в Чехии, шоппинг в Чехии в Праге: торговые центры, магазины, что купить в Чехии, концерты в Праге и Чехии, медицина, ветеринары, прививки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #1

Сообщение d-b-mat » 26 май 2013, 22:47

Шопинг в Праге - Outlet Fashion Arena http://www.fashion-arena.cz/ru/

От станции метро Museum по зеленой ветки метро до конечной станции Depo Hostivar приблизительно 25 минут.

Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Обратите внимание, что поезда могут доезжать только до станции Skalka и возвращаться в центр.
Поезда должны быть с указателем на первом вагоне Depo Hostivar.

Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Выходим из метро и попадаем на автобусную остановку, от которой каждые 30 минут начиная с 9-00 отправляются бесплатные автобусы до Fashion Arena, более точное расписание можно посмотреть по ссылке http://www.fashion-arena.cz/data/web/bus-jizdni-rad.pdf. Время в пути от метро Depo Hostivar до outlet Fashion Arena 8 минут.

Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Координаты outlet Fashion Arena, аутлет Фэшн Арена если Вы соберетесь туда на автомобиле (GPS 50.075761,14.539933)
В outlet Fashion Arena представлено большое кол-во известных брэндов, которые продаются со скидками от 30 до 70 %, но точно такие же предложения мы видели и в центре город.

Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Поэтому каждому решать самому, есть ли смысл тратить, как минимум, половину дня на посещение очередного торгового центра???
Удачных покупок!!!

Как оформить TaxFree в центре Праги - Оформление Tax Free в центре Праги
d-b-mat
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской
шоппинг в Чехии

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #2

Сообщение TiGrA13 » 29 май 2013, 10:18

Сама до аутлета так и не добралась, жалко время терять. А знакомый шопоголик поехал, был разочарован ценами, сказал в Милане дешевле. При его московской директорской зарплате ни оставил там ни рубля.
"Кому дана долгая жизнь, того ждут многие радости и многие горести, но пусть помнит он, что без горьких плодов сладкие станут пресными"
Аватара пользователя
TiGrA13
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва-Уфа-Оренбург-Нижневартовск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #3

Сообщение Арина Куликова » 12 янв 2015, 13:39

Никому не советую. Полная ерунда.
Арина Куликова
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15.02.2010
Город: Прага
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #4

Сообщение krasna devitca » 30 апр 2015, 20:47

А джинсы там Купить можно?
Если тебя в чем-то незаслуженно обвинили - вернись и заслужи!
krasna devitca
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #5

Сообщение avgustis » 30 апр 2015, 21:25

Потратили как-то полдня на посещения этого заведения - полное разочарование. Видели лишь в одном отдельчике дешевые брендовые спортивные куртки. Но то были экземпляры из пыльных коллекций столетней давности, сильно потрепанные и экстремальных размеров.. Похоже на секонд хенд. В "Палладиуме" и прочих центральных супермаркетах - ассортимент свежее и нисколько не дороже.
avgustis
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 08.04.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #6

Сообщение Jennie » 05 сен 2015, 08:14

А где в праге настоящие джинсы продают? Собиралась в аутлет,но по вашим сообщениям, видимо, не поеду туда.
Jennie
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 24.01.2015
Город: Томск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #7

Сообщение Easy-Rider » 16 дек 2015, 22:23

Спасибо за подробную информацию.
Скажите, пожалуйста, есть ли в Праге еще аутлеты?
Если я на машине и буду проезжать Польшу и Германию, где мне лучше купить одежду?
Путешествую на авто. Ищу попутчиков
Аватара пользователя
Easy-Rider
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #8

Сообщение Express » 16 дек 2015, 22:26

Jennie писал(а) 05 сен 2015, 08:14:А где в праге настоящие джинсы продают? Собиралась в аутлет,но по вашим сообщениям, видимо, не поеду туда.

Я в нем два раза был, и каждый раз удачно.
Express
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 21.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #9

Сообщение masha_volod » 13 янв 2016, 21:39

Напишу для информации.
Что понравилось мне:
1. с магазинами один этаж - это как бы аутлет с магазинами под открытым небом. Марки действительно есть хорошие. Мужу там удачно прикупили классный пуховик Geox, а сестре зимние сапоги Ecco, в модельном ряде на российском сайте их нет - она очень довольна (но они реально классные).
2. магазины джинсов Lee, Wrangler - купила там себе джинсы, модель удачная (у меня вечная проблема - мне не нравятся как некоторые джинсы садятся на мне), мужу носки (чтобы до tax free дотянуть:))
3. бесплатный автобус от метро Depo Hostival
4. милые девушки на стойке оформления tax free, знающие все нюансы путешествие не самолетом
5. Цены на поло Lacoste такие же как у нас в Меге в Теплом Стане - не нашла разницы и не купила.
Сказать, что я в восторге - не скажу. Поеду ли туда, еще? - только, если в Праге ничего подходящего и нужного мне не найду.

Что НЕ понравилось:
1. практически нет детских магазинов - два от силы
2. попали в один единственный час, когда автобус не ходит - с 18 до 19 часов
3. ничего там не нашла для себя из кофточек/блузочек/курточек
4. много обуви, но тот же рейкер в Праге на 100 крон да дешевле. Присмотрели ботинки мужу в арене, но они уже сказали, что закрыты и не продают и мы ушли. На следующий день не далеко от карлова моста в магазинчике рейкер те же самые ботинки на 100 крон дешевле купили.

Если есть время, то скататься в арену можно - походить, полюбопытствовать, может, и найти что-то. Если время особо на шоппинг нет - не имеет смысла, наверное, вполне можно обойтись магазинами в Праге.
masha_volod
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 23.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #10

Сообщение Darya13 » 20 апр 2016, 06:36

Была в аутлете арена ещё со старым курсом, и разнообразие товара и цены очень порадовали, закупилась по полной программе (покупала только лакост и хилфигер), перед этом взяла поло лакомст в палладиуме, чуть не плакала увидев его в аутлете в два раза дешевле, в Праге самые дешёвые премиум марки (после Праги была и сравнивала цены в Милане, Мюнхине, Венеции)
Какие цены там сейчас не знаю, но было бы интересно послушать про конкретные примеры что и сколько)
Darya13
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #11

Сообщение Jennie » 09 май 2016, 15:15

Были в аутлете осень 2015. Я лично очень удачно купила там Nord Blanc - очень довольна покупками. Муж купил wrangler -2 пары. Остальное-как-то не впечатлило. За норд бланком бы еще раз съездила туда обязательно)
Jennie
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 24.01.2015
Город: Томск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #12

Сообщение dolceragazza » 31 авг 2016, 21:20

Express писал(а) 16 дек 2015, 22:26:
Jennie писал(а) 05 сен 2015, 08:14:А где в праге настоящие джинсы продают? Собиралась в аутлет,но по вашим сообщениям, видимо, не поеду туда.

Я в нем два раза был, и каждый раз удачно.



В первый раз была в 2012, второй в 2014) покупки были, дешевле , чем в СПб. Но во второй раз цены безусловно выше, чем в 2012)
мне нравится этот аутлет
dolceragazza
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #13

Сообщение ТвояКапелькаЯда » 11 янв 2017, 20:30

По приезду в Прагу 07.01.17 завернули сильные морозы,а наш гардероб был рассчитан на более тёплую погоду, в связи с этим решили с мужем поехать в торговый центр и купить что-то из тёплых вещей. Прошлись по Палладиуму, цены, мягко говоря, не порадовали, решили съездить в Арену. Явный минус - это то, что ты из магазинов выходишь на холод.
Почитала здесь разные отзывы, но лично мне центр понравился, купила себе пальто и парку, гораздо дешевле, чем дома и гораздо лучше качеством. 2 брендовых сумки, так же оказались со ' вкусной' ценой, 2 джинс и шапка. В заключении оформление tax free на месте с русскоговорящими администраторами. Все было клево!
ТвояКапелькаЯда
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.12.2016
Город: Иваново
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #14

Сообщение cepn » 12 янв 2017, 12:08

Были 8 января, уже 2-ой раз, (первый в ноябре 2015), много спортивных магазинов (есть, что выбрать с дисконтом), хороший выбор был в Baldinini, Armani Jeans (скидки, конечно не 70%, но хотя бы 30-50 точно), магазины все рядышком дверь в дверь, так что не обморозитесь даже в лютый чешский холод -10:))
Audentes fortuna juvat (Счастье сопутствует смелым)
Аватара пользователя
cepn
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 28.05.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #15

Сообщение Ujin_R » 08 апр 2017, 11:22

Всем привет. Вернулись из Праги третьего дня. На руках осталось несколько купонов позволяющих получить, так называемые "книжечки с купонами" на дополнительные 10% скидки" в половине магазинов Outlet Fashion Arena.
Мне они ни к чему, так что с удовольствием отдам даром в добрые руки. Нахожусь в Москва и Подмосковье. Пишите)
Ujin_R
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 16.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #16

Сообщение masha_volod » 09 апр 2017, 22:15

Ujin_R писал(а) 20 янв 2009, 02:25:...На руках осталось несколько купонов позволяющих получить, так называемые "книжечки с купонами" на дополнительные 10% скидки" в половине магазинов Outlet Fashion Arena.
..

Ой, приветствую! А подскажите, пожалуйста, где и как получают такие книжечки? я и не знала, что такие есть:) Благодарю!
masha_volod
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 23.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #17

Сообщение Ujin_R » 11 апр 2017, 12:11

masha_volod писал(а) 09 апр 2017, 22:15:
Ujin_R писал(а) 20 янв 2009, 02:25:...На руках осталось несколько купонов позволяющих получить, так называемые "книжечки с купонами" на дополнительные 10% скидки" в половине магазинов Outlet Fashion Arena.
..

Ой, приветствую! А подскажите, пожалуйста, где и как получают такие книжечки? я и не знала, что такие есть:) Благодарю!

День добрый. Тут все непросто, как я понял. У меня купоны остались после поездки в Дрезден на автобусе "Student Agency" - выдрал их из журнальчика, который лежал возле моего кресла в автобусе. Далее, когда ты приезжаешь на Арену, нужно идти к стойке Информации (на втором этаже, слева от эскалатора), где купончик меняется на книжечку с несколькими купонами (обменивают барышни которые работают за информационной стойкой).
Просто так книжечки с купончиками на скидку, насколько я понял, не дают. ... Говорят, еще есть вариант получения через экскурсовода или через отель в котором вы живете.
Ujin_R
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 16.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #18

Сообщение l0pucm » 11 ноя 2017, 11:56

Вчера летели смарт вингсом - в карманах кресел лежат журналы, вроде как фоткаешь страницу с рекламой аутлета и в информационном центре дают скидочный купон.
l0pucm
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 11.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Праге - Fashion Arena Outlet Prague

Сообщение: #19

Сообщение merial » 11 ноя 2017, 14:03

Оффтоп удален, по другим оутлетам создавайте собственные темы.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумРестораны, шоппинг, медицина, события и тп в Чехии



Включить мобильный стиль