Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

общие вопросы о Гонконге Макао: погода, курс обмена валюты, цены, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #81

Сообщение anya4emodan » 09 ноя 2014, 14:54

т.е документы там не проверяют!? спасибо)
anya4emodan
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.11.2014
Город: кириши
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #82

Сообщение StrAngE_LovE » 09 ноя 2014, 15:00

Мы покупали детский билет (нашей дочке было 3,10), но я не видела, чтобы у кого-то документы или что-то такое спрашивали. Думаю, там все на доверии))
Аватара пользователя
StrAngE_LovE
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 19.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 39
Страны: 16

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #83

Сообщение Bloodyvostok » 05 мар 2015, 15:17

Кто-нибудь покупал билеты заранее на сайте парка?? С оплатой проблем не было?
Я не могу оплатить ни одной картой, пишут, что, якобы, неверно указан номер карты... В банк запросы не поступают.. Как быть? Покупать на месте? Боюсьпотерять время в очередях...
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #84

Сообщение ттn » 06 мар 2015, 02:37

очередь хоть и длинная , но идёт очень быстро.(впрочем как и в любом парке максимально стояли в очереди за билетами в Сингапурском Юниверсал(целых 25 минут ожидания)
ттn
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 06.06.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #85

Сообщение get_era » 08 мар 2015, 13:21

нам подфартило как-то, в лобби отеля были брошюры, мы на лобби и оплатили, нам тогда сказали, что по городу много точек продажи, но это было 2 года назад
Аватара пользователя
get_era
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.01.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #86

Сообщение Bloodyvostok » 08 мар 2015, 13:34

Я думаю, придется в 7/11 покупать...
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #87

Сообщение ттn » 10 мар 2015, 03:23

Кстати , покупали билеты в Оушен парк на ресепшине в гостинице (можно было и в Дисней Ленд) у них же.(Цена была ниже на 10 гон. долларов за билет).
ттn
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 06.06.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #88

Сообщение hendgie » 24 мар 2015, 10:17

А мы приехали прям с утра, часов в 11 вроде бы и купили в кассе, очереди совсем не было (но внутри было много народу). Ну максимум минут 15 заняла покупка билетов. Тоже самое с Оушен парком, прям в кассе покупали, в билетную кассу по сравнению с очередями на аттракционы можно сказать никого не было
Счастье не за горами, счастье в горах.
Аватара пользователя
hendgie
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 10.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #89

Сообщение Bloodyvostok » 24 мар 2015, 11:05

В итоге купили билеты на Променаде Цим Ша Цуй в фирменном магазинчике. Там как раз была акция: при покупке у них билетов давали симпатичные фигнюшки, вешающиеся на сумки, с изображением героев Диснея. Ребенку вкатило!
По Оушен-парку: билеты брали в кассе парка, минут 10 простояли в очереди. Попали на 10%-ую скидку по купону из карты Гонконга, что стоят в аэропорту в информационных стелажах.
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #90

Сообщение negodn » 19 май 2015, 21:40

А эти билеты дают право на посещение всех атракционов или атракционы еще отдельно оплачиваются?
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #91

Сообщение ттn » 20 май 2015, 02:27

negodn писал(а) 19 май 2015, 21:40:А эти билеты дают право на посещение всех атракционов или атракционы еще отдельно оплачиваются?

В Диснейленде на все атракционы,
В Оушен Парке отдельно оплачивается воздушный шар (по-крайней мере так было 2 года назад), а на атракционы можно сколько угодно раз ходить (если в очереди стоять не "обламывает") ребетёнок 4 раза на сплав стоял, правда по 2 раза с одним из родителей 4 раза подряд я не выдержу.
ттn
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 06.06.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #92

Сообщение negodn » 20 май 2015, 09:59

Спасибо!
И где-то или в этой темке или в другой промелькнуло, что в Диснее камера хранения есть, сколько она стоит? Я хотела из отеля выписаться и на пути в а/п заехать в Дисней ( рейс в 23-40 - как раз))) с рюкзаком. Ааа, слушайте, а вроде я читала где-то что можно зарегистрироваться на рейс на какой-то станции метро и багаж сдать, где Аэроэкспресс ходит. Надо поискать, может на туркишей так можно - тогда отпадет вопрос камеры
Нам больше Диснейленд подходит - тк у меня дети 4 и 7 лет. И старший мелкий по росту - наверное, в оушене ростомеры около атракционов? Младший вообще трусиха - ему можно только лялькинские)))
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #93

Сообщение ттn » 20 май 2015, 10:17

Не знаю будет ли Вам удобно, т.к. мы в парки такого плана на целый день ходим примерно с открытия и до закрытия.В последний день своего первого пребывания в Гонконге, мы выписавшись из гостинице на метро добрались до конечной станции, а там за 2 гонконгских доллара до аэропорта,оставили багаж в камере хранения (сложив две не очень большие сумки в одну огромную, и как следствие заплатив за одно багажное место в камере хранения )отправились к большому будде, потом уже вечером поели на фуд коре около подножья катаной дороги и опять за меньше, чем 2 доллара в аэропорт (вылет был поздний) оплата за транспорт по карте Октопас.
ттn
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 06.06.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #94

Сообщение negodn » 20 май 2015, 10:48

Не, я на целый день это ниасиливаю. У меня ситуация будет такая - я прилетаю вечером ( часов в 21), потом едем в отель ночевать, а на следующий вечер вылетаем в Москву ( в 23-45 кажется). В принципе я могу багаж оставить в камере хранения в Гонконге по прилету сразу на сутки ( написано работает до 1-30 ночи), стоит на сутки 120 гонконгских, но я тоже не знаю сколько у меня будет барахла ( то ли 1 то ли 2 позиции, где бы взять такую огромную сумку)))))) а так в принципе, если брать багаж с собой, а на след день сдать его на Коолуне - тоже нормально, экономия 120. Потом я сразу поеду до Диснейленда ( интересно, можно поехать до билету до аэропорта до диснея, там выйти ( понятно, что пересесть на диснеевскую ветку), а потом дальше от диснея до а-п по этому же билету доехать? Хотя даже если нельзя - там уже рукой до ап подать, не думаю, что будут сложности))) в Гоконге ни разу не была, поэтому он меня пугает))))
Почитала я про регистрацию - у туркишей на коолуне нет, только станция Гонконг. Поэтому все-таки проще всего оставить в Диснее в камере и дешевле аэропорта ( в инете нашла цену 60, но не поняла - это на весь день или как?) ну и плюс от коолуна на метро дешевле добираться, чем на экспрессе. И еще у меня мысль была поселиться на острове Лантау на этот день, на . есть варианты, но пока не поняла есть ли смысл
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #95

Сообщение ттn » 21 май 2015, 02:06

Аэроэкспрессом в Гонконге не пользовалась, не знаю что-там с билетами (но логично предположить,что Ваш вариант с одним билетом не пройдет).
Если есть возможность остановиться на Лантау (можно и багаж у них оставить после освобождения номера на безвозмездной основе или за символическую плату - однозначно дешевле ,чем в камерах хранения) тем более и Диснейленд и аэропорт как раз рядышком, останавливайтесь там.
Из своих посещений ставшего одним из любимых городов ни когда не возникало желание остановиться на Коулуне.
ттn
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 06.06.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #96

Сообщение Marusia1 » 29 ноя 2015, 22:02

Планируем посетить в начале января, ребенку 6 лет. Цена выросла до 539 HKD за взрослый билет и 385 за детский С учетом нынешнего курса на 2 взрослых плюс деть 12500 !!! Нарыла сайт скидочный http://www.klook.com/activity/39-hong-k ... hong-kong/, скидка со взрослого билета 90 HKD и 60 на детский. Кто нибудь пробовал через него заказывать? Оушен там тоже есть. Есть отзывы на трипадвизоре, наших не нашла.
Marusia1
полноправный участник
 
Сообщения: 459
Регистрация: 08.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #97

Сообщение negodn » 29 ноя 2015, 22:11

negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #98

Сообщение Marusia1 » 29 ноя 2015, 23:07


На этом сайте первоначальная (доскидочная) цена 499HKD, а на офиц. сайте она уже 539. Вы сами там покупали? Прошли? Если просто не успели исправить, значит надо брать?
Marusia1
полноправный участник
 
Сообщения: 459
Регистрация: 08.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #99

Сообщение negodn » 30 ноя 2015, 08:44

Я не покупала ( мне дата попозже нужна)
Но это может быть для резидентов ( тк на официальном сайте цена для резидентов как раз 499 указана)
Так можно им написать в поддержку вопрос - кто может воспользоваться предложением? Без указания на то, что на официальном сайте цена 539
Я этот сайт смотрела давно, и всегда там 499 была цена. А если следовать логике, то наверное раньше цена доя резидентов была еще ниже. В общем, я бы написала в поддержку
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #100

Сообщение shtyrkin » 07 дек 2015, 22:51

Собираемся идти в эту субботу. Потом отпишусь как все прошло.

вот ссылка где брали билеты с некоторой скидкой (448 HK$).

http://www.klook.com/activity/39-hong-kong-disneyland-hong-kong/
shtyrkin
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 22.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОбщие вопросы Гонконг и Макао



Включить мобильный стиль