Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

общие вопросы о Гонконге Макао: погода, курс обмена валюты, цены, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #41

Сообщение MadCat » 13 янв 2014, 03:00

Avrorra1979 писал(а) 12 янв 2014, 18:25:Alександр
MadCat
YanaChe
Спасибо большое за ответы. Завтра хочу позвонить в S7 и все у них уточнить.

Вы из Гонконга тоже с7 летите?
Надо уточнять у той АК которой дальше летите.
Яна у вас полноценный BoardingPass , посадочный.Вам более ничего не требуется, только пройти на посадку вовремя с учетом иммиграционного контроля, багажа и т.д.
MadCat
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 06.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #42

Сообщение Avrorra1979 » 13 янв 2014, 09:12

MadCat
Alександр
Дозвонилась до s7. Расстроилась, сказали что посадочный на рейс ГК-Самуи не дают, нет у них там каких-то ресурсов(
Но предложили воспользоваться онлайн регистрацие, если даст зарегестрироваться на этот рейс, то стоит и посадочный распечатать.
Вот и думаю, что если уж они в этом вопросе плавают(
Не светит нам 40% скидки)))
Avrorra1979
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #43

Сообщение MadCat » 13 янв 2014, 09:44

Значит летите Bangkok Air, по моему там ниикто больше не летает на Самуи.
У них есть он лайн регистрация, поищите на сайте,если затруднитесь посмотрю позже
MadCat
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 06.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #44

Сообщение Avrorra1979 » 13 янв 2014, 10:23

MadCat
Ой, я не написала, да Банкокскими)) буду вам признательна за помощь, для меня это лес густой))))
Avrorra1979
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #45

Сообщение MadCat » 13 янв 2014, 15:46

Avrorra1979 писал(а) 13 янв 2014, 10:23:MadCat
Ой, я не написала, да Банкокскими)) буду вам признательна за помощь, для меня это лес густой))))

http://bangkokair.com/pages/view/web-check-in
Он лайн регистрация на рейс открывается от 2 до 24 часов до вылета.
В самом низу страницы прям схематично нарисовано:
За сутки регистрируетесь, выбираете места (если доступно), распечатываете посадочные, прилетаете в Гонконг и если багаж у вас зарегистрирован до Самуи, спокойно едете в Диснейленд,отдыхаете, за два часа до вылета подходите на стойку регистарции,сверяете документы и далее следуете на посадку.
Bangkok Air если я не ошибаюсь прилетает и вылетает там же где С7, в самом дальнем терминале Т2 (так было летом) до которого надо на поезде проехать и потом еще на автобусе, поэтому расчитывайте время.
MadCat
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 06.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #46

Сообщение YanaChe » 13 янв 2014, 16:30

Alександр писал(а) 12 янв 2014, 22:52:
YanaChe писал(а) 12 янв 2014, 17:42:Мне на почту авиакомпании высылают таки посадочные талоны и называются они boarding pass.
Мне кажется странным за 2-3 часа до посадки в самолет ехать в диснейленд, пусть даже и в 20 минутах от аэропорта.
И гонконгцы должны это понимать. Даже такой скидкой они не привлекут клиентов, которые за 3 часа до посадки НЕ поедут в диснейленд. Так что все же мне кажется, это бумажка, отправляемая по почте после чек-ина. Такая, как я получила по почте за 2 недели до полета. Скрин прилагаю.

Регистрация на столько заранее возможна только на некоторых лоукостах. "Классики" такой опции не дают

Тут вопрос не в двух неделях, как у эир азии. Тот же Тайгер дает регистрироваться только за 72 часа.
Я просто говорю, что посадочный талон высылают по почте, а не только получают в аэропорту.

Сходил кто-нибудь в ДиснейЛенд? Проверил лично?
YanaChe
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 03.01.2014
Город: Куала-Лумпур
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #47

Сообщение MadCat » 13 янв 2014, 16:45

Так давно уже
MadCat писал(а) 05 авг 2012, 07:37:Всем спасибо за советы! Все прошло как по нотам, кроме того, что в аэропорту на хотели отдавать коляску у трапа и предлагали получить ее после имммграции, а с учетмо того, что нам нужно было зарегиться на эмиратов внутри, то бессмысленные хождения нас категорически не устраивали, спасибо жене устроила мини истерику:)
Сам дисней конечно красив, но китайцы мать их!!!!их миллиард! Вообщем в итоге заплатив по моему около 4000 на наши , учетом транзитной скидки, мы успели за 3-4 часа прокатиться ровно на одном аттракциионе и посмотреть парад:( очереди дикие, даже чтобы просто сфотаться с героями, на каруселях для малышей катаются даже дедушки и бабушки, китайцы прут на пролом в очередях, нагло подрезаут, встают перед тобой, как ни в чем не бывало, мы как бэ не из института благородных девиц, но все равно были шоке легком. Да красиво, но очень душно в августе наверное, дикие очереди, наглые китайцы:) Пока больше не поедем, только если для сравнения в какой нибудь другой. Побывали скорее для галочки, особого удовольствия не испытали, ожидали другого наверное.

Поадочный полученный в аэропорту и высланный на почту иеют одинаковую силу, но второй позволяет сэкомить время
MadCat
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 06.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #48

Сообщение YanaChe » 13 янв 2014, 16:55

MadCat писал(а) 13 янв 2014, 03:00:
Avrorra1979 писал(а) 12 янв 2014, 18:25:Alександр
Яна у вас полноценный BoardingPass , посадочный.Вам более ничего не требуется, только пройти на посадку вовремя с учетом иммиграционного контроля, багажа и т.д.

Спасибо большое за внимательное прочтение моего вопроса.

Повторюсь еще раз:

Проверяет ли каким-то образом ДиснейЛенд подлинность посадочных талонов, распечатанных с сайта авиакомпаний после веб чек-ина?

Для чего спрашиваю: этот посадочный легко подделывается в фотошопе на любую нужную дату. Если я замажу и аккуратно исправлю дату вылета с 20.01 на 18.01 в фотошопе и распечатаю. Приду с умным видом с этой бумажкой в ДиснейЛенд. Дадут ли мне скидку или завернут с позором, сказав, что у меня билет фальшивый?
YanaChe
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 03.01.2014
Город: Куала-Лумпур
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #49

Сообщение Alександр » 13 янв 2014, 16:59

Думаю, что никто его проверять на подлинность не будет...
Аватара пользователя
Alександр
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5637
Регистрация: 01.09.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #50

Сообщение MadCat » 13 янв 2014, 17:00

вы уже глубоко зашли.
думаю у них нет системы бронирования авиабилетов для проверки вот таких отредактированных билетов.зачем это им
Конечно, если поток транзитных клиентов со скидкой превысит количество обычных посетителей, то я думаю они задумаются, что здесь явно что то не так
Последний раз редактировалось MadCat 15 янв 2014, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
MadCat
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 06.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге при транзите 6 часов. Успею?

Сообщение: #51

Сообщение Avrorra1979 » 13 янв 2014, 18:15

MadCat
Спасибо вам, вы мой добрый фей!
Avrorra1979
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОбщие вопросы Гонконг и Макао



Включить мобильный стиль