Просьба о помощи, Гонконг

общие вопросы о Гонконге Макао: погода, курс обмена валюты, цены, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Просьба о помощи, Гонконг

Сообщение: #1

Сообщение VoralbergAnn » 21 авг 2014, 14:59

Всем доброго времени
У меня имеется небольшая проблема:
Мы регистрируем брак в Гонконге и сразу же после этого (на след. день) летим отдыхать на Филиппины. Нам нужен человек, который сможет сделать пару десятков фотографий самой церемонии (все будет достаточно просто - я, жених, переводчик и гражд. регистратор). Дело в том, что полноценная фотосессия заказана на Филиппинах, а в Гонконге хотелось бы просто чуть-чуть памятных фото (обращалась к местным фотографам - минимальная цена 800 баксов США - дороговато за час работы). Так вот, может найдется человек, который готов потратить час своего времени на такое дело (могу даже свою камеру предоставить для съемки)). Естественно, не бесплатно, но и не дороже 400$ CША. Буду очень рада любым откликам
VoralbergAnn
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 15
Пол: Женский
Макао достопримечательности

Re: Просьба о помощи, Гонконг

Сообщение: #2

Сообщение volga_volga » 21 авг 2014, 15:59

Что-то вам зарядили по полной, 800 долл (США)? за час работы это из области фантастики. Даже для Гонконга. Только если вы искали ислючительно русскоязычного фотографа. Тогда да, поверю

Если вам подойдет и англоязычный, такого можно найти по нормальному ценнику. Плюс, сообщите примерную дату церемонии, чтобы люди смогли проверить, свободны ли они в этот день/время суток. Иначе даже если вам захотят помочь, даты не совпадут и все.
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Просьба о помощи, Гонконг

Сообщение: #3

Сообщение VoralbergAnn » 21 авг 2014, 16:43

Я искала по интернету, дело в том, что у многих фотографов минимум 5 часов съемки можно заказать, а мне абсолютно не нужно столько времени (я не совсем корректно выразилась - мне нужен примерно час для съемки, а у фотографов есть минимальная длительность заказа, поэтому и получается, что я за "свой час" должна буду заплатить, как за 5). Владение русским языком абсолютно не критично - на свадьбе будет переводчик. Если Вы знаете кого то, кто может мне помочь - скиньте, пжл, ссылочку, буду благодарна очень) Свадьба будет 24 ноября
VoralbergAnn
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Просьба о помощи, Гонконг

Сообщение: #4

Сообщение volga_volga » 21 авг 2014, 17:14

Моя подруга (англичанка) подрабатывает иногда фотографией - не свадебной, но разной - у нее спрошу будет ли она в городе в этот день. Камер у нее много разных и фотографирует она людей хорошо.

Но до вашей даты еще месяцы и месяцы... Кто знает, что будет с нами в ноябре
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Просьба о помощи, Гонконг

Сообщение: #5

Сообщение VoralbergAnn » 21 авг 2014, 17:23

Спасибо большое Вам)
VoralbergAnn
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОбщие вопросы Гонконг и Макао



Включить мобильный стиль