С бейбиком в ГК на день имеет смысл?

общие вопросы о Гонконге Макао: погода, курс обмена валюты, цены, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

С бейбиком в ГК на день имеет смысл?

Сообщение: #1

Сообщение Temporary resident » 07 июл 2010, 06:31

Господа подскажите пожалуйста - у меня дилемма лететь через Сингапур сингапурскими авиалиниями или через Гонконг Катей Пасифик.

Катей пасифик дешевле на 200 долларов, ето непринципиально, но приятно. И вот вопрос вот в чем, я хочу через ГК просто потому что хочу там выйти на день, погулять, мне там очень нравится. В Сингапуре у меня нет особого желания выходить. Но у меня будет с собой ребенок 1 год. Путешетсвую я в одно лицо:-) Хотелось бы просто послушать мнения людей которые бывали в ГК с маленькими детьми, имеет ли смысл? Наскоко там инфраструктура чайл френдли, пандусы для колясок, такси, как далеко аеропорт от города, есть в шоппинг центрах родительские комнаты и игровые чтоб ребенку было где размяться.Как аеропорт, можно ли его сравнить с аеропортом в Синге? И просто хотелось бы послушать опыт бывалых, может ето совсем бредовая идея и даже думать над етим особо не стоит?
Temporary resident
полноправный участник
 
Сообщения: 489
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Пол: Женский
гонконг достопримечательности



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОбщие вопросы Гонконг и Макао



Включить мобильный стиль