Гонконг ранним утром

лучшие маршруты поездки по Макао Гонконгу, пешеходный маршрут Гонконг, что посмотреть за несколько дней в Макао Гонконге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Гонконг ранним утром

Сообщение: #21

Сообщение гераськина » 02 окт 2012, 05:53

Дона Роза писал(а) 30 сен 2012, 08:33:гераськина
Здорово! Вы меня прям заразили, охото уже посмотреть.
Я решила так: по прилету садимся на автобус А11, едем до Централ, там катаемся на стар ферри (они вроде с 7:30 работают) туда-обратно. Потом на Пик (хотела туда-сюда на трамвайчике, но после Вашего отзыва думаю поедем туда на автобусе). После этого садимся на метро и едем в Диснейленд, где уже до талого находимся. Как считаете, успеем? Сильно устанем после ночного перелета с такой программой?
ПЫ.СЫ: а почему с октопусами у Вас заминка вышла?


Если после покатушек на ферри выйдите на Централе, идите прямо от пирса до высотного небоскреба (торговый центр), там недалеко автобусы (и до Пика), номер я не помню, гарантирую - вам понравится, садиться надо на второй этаж впереди Обратно можно и на трамвайчике. Здесь еще такой момент - если наверх на трамвайке - очередь большая, а вот вниз быстро на нем уехать можно. Поэтому мы наверх на автобусе поехали. Про Дисней не скажу, мы не поехали. Мы конечно подустали, но не критично, ребенок еще у нас после всех гонконгских вояжей плясал на движущейся дорожке в аэропорту, батарейки у нее только в самолете сели С октопусами - я просто не сразу нашла где их продают. Вечером перед отлетом без проблем их сдали, тут же поменяли ГК доллары на баты.
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумГонконг Макао: маршруты по городу, достопримечательности



Включить мобильный стиль