Маршрут по Гонконгу на 3 дня на Новый Год 2015

лучшие маршруты поездки по Макао Гонконгу, пешеходный маршрут Гонконг, что посмотреть за несколько дней в Макао Гонконге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Маршрут по Гонконгу на 3 дня на Новый Год 2015

Сообщение: #21

Сообщение маракеш » 13 янв 2015, 20:27

S-galy писал(а) 13 янв 2015, 20:12:C Аэропортом теперь понятно. Я тоже собираюсь сначала на S1 из аэропорта к фуникулеру с вещами, там их сдать в камеру хранения под лестницей ( как здесь пишут), но по-скольку буду в субботу и примерно в 11-30(самолет в 10 прилетает) , то из-за очереди надо будет ехать на автобусе 23. Обратно - по канатке. А где он там останавливается, около фуникулера? Соорентируйте кто знает

Если вы Аэрофлотом из Москвы )), то учитывая кризис, если самолет не полный, то можно поспать, если поспать не удастся, то поверьте моему опыту, Будда пройдет на автопилоте, практически в полуобморочном состоянии после ночного перелета.
Автобус рядом с фуникулером. Но сначала все же проверьте, не факт что будут большие очереди.
Хотя вот лично я люблю автобусом, ибо очень живописно..особенно когда проезжаете водохранилище - реально как другая планета.
Кстати, если самолет не полный, то советую сразу поле окончания посадки занять свободные места в середине салона, что бы можно было лечь и реально поспать.))
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Маршрут по Гонконгу на 3 дня на Новый Год 2015

Сообщение: #22

Сообщение skl1f » 13 янв 2015, 21:12

маракеш писал(а) 13 янв 2015, 20:27:
S-galy писал(а) 13 янв 2015, 20:12:C Аэропортом теперь понятно. Я тоже собираюсь сначала на S1 из аэропорта к фуникулеру с вещами, там их сдать в камеру хранения под лестницей ( как здесь пишут), но по-скольку буду в субботу и примерно в 11-30(самолет в 10 прилетает) , то из-за очереди надо будет ехать на автобусе 23. Обратно - по канатке. А где он там останавливается, около фуникулера? Соорентируйте кто знает

Если вы Аэрофлотом из Москвы )), то учитывая кризис, если самолет не полный, то можно поспать, если поспать не удастся, то поверьте моему опыту, Будда пройдет на автопилоте, практически в полуобморочном состоянии после ночного перелета.
Автобус рядом с фуникулером. Но сначала все же проверьте, не факт что будут большие очереди.
Хотя вот лично я люблю автобусом, ибо очень живописно..особенно когда проезжаете водохранилище - реально как другая планета.
Кстати, если самолет не полный, то советую сразу поле окончания посадки занять свободные места в середине салона, что бы можно было лечь и реально поспать.))


К слову о перелетах и Будде - туда мы летели Катай Пацификом. Все было очень круто, но рейс в 16:25, т.е. на половину дневной, поэтому спали мало и на Будде было действительно немного сонно. Но с силами собрались и, несмотря ни на что, получили удовольствие и море впечатлений)) А вот обратно летели из Сингапура ночным рейсом - проспали почти весь полет в полном самолете, так что прилетели даже очень бодрые.
skl1f
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 13.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 33
Страны: 16
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Гонконгу на 3 дня на Новый Год 2015

Сообщение: #23

Сообщение S-galy » 13 янв 2015, 21:24

Да, аэрофлот, но когда билеты покупали сегодняшней ситуацией и не пахло и оставалось не много билетов. а билеты невозвратные, так что сомневаюсь на пустой самолет, тем более конец февраля
S-galy
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 28.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумГонконг Макао: маршруты по городу, достопримечательности



Включить мобильный стиль