Требуются советы для новичков в путешествии.

лучшие маршруты поездки по Макао Гонконгу, пешеходный маршрут Гонконг, что посмотреть за несколько дней в Макао Гонконге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Требуются советы для новичков в путешествии.

Сообщение: #41

Сообщение El Nino » 12 мар 2015, 04:58

Tatiana71 писал(а) 11 мар 2015, 16:08:Подскажите, можно ли успеть за день ПИК и Биг Б

вполне
El Nino
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 19.12.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 3

Re: Требуются советы для новичков в путешествии.

Сообщение: #42

Сообщение Ирина Никонова » 12 мар 2015, 16:16

Друзья, подскажите я правильно понимаю, что от метро Central ( выход D2 и пешком) проехать до Hong Kong Park можно на Mid-Levels Еscalator. В конце проезда на эскалаторе надо ориентироваться на указатели на Peak tram, рядом с которым и будет Hong Kong Park? Если мой маршрут будет в направлении от Central до Hong Kong Park, то мне надо ехать на эскалаторе до 10-00 утра или после ? Спасибо.
Ирина Никонова
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 12.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Требуются советы для новичков в путешествии.

Сообщение: #43

Сообщение маракеш » 12 мар 2015, 21:45

Ирина Никонова писал(а) 12 мар 2015, 16:16:Друзья, подскажите я правильно понимаю, что от метро Central ( выход D2 и пешком) проехать до Hong Kong Park можно на Mid-Levels Еscalator. В конце проезда на эскалаторе надо ориентироваться на указатели на Peak tram, рядом с которым и будет Hong Kong Park? Если мой маршрут будет в направлении от Central до Hong Kong Park, то мне надо ехать на эскалаторе до 10-00 утра или после ? Спасибо.

Выйдите из метро, Посмотрите прямо, поищите глазами два одинаковых здания на котором написанно LIPPO и идите прямо к ним, гонконгский парк напротив. http://en.wikipedia.org/wiki/Lippo_Centre_(Hong_Kong)
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумГонконг Макао: маршруты по городу, достопримечательности



Включить мобильный стиль