Бронирование билетов hong kong airlines

Транспортное сообщение в Гонконге и Макао: такси, автобусы, метро в Гонконге проездные билеты на 1 день и неделю, паромы Макао Гонконг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование билетов hong kong airlines

Сообщение: #1

Сообщение Ivanna007 » 30 авг 2011, 18:27

Помогите пожалуйста,уже все перечитала нигде толком ничего нет. Можно ли на сайте гонконгских авиалиний забронировать билеты, а то меняинапугали что никак и только через другие сайты,а там в 2 раза дороже!!!
Ivanna007
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.08.2011
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Бронирование билетов hong kong airlines

Сообщение: #2

Сообщение Nia » 31 авг 2011, 06:59

Ivanna007 писал(а) 30 авг 2011, 18:27:Можно ли на сайте гонконгских авиалиний забронировать билеты...

По-моему, такая возможность есть.
Попробуйте http://www.hongkongairlines.com/flightS ... ook_manage
Инструкция "How to book flight online"
Последний раз редактировалось Nia 31 авг 2011, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бронирование билетов hong kong airlines

Сообщение: #3

Сообщение Bull » 31 авг 2011, 07:03

А в чем проблема? Это изначально типа бюджетника компания и все у них заточено на интернет и прекрасно бронируется, я и год назад через интернет билеты у них покупал.
Bull
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 25.02.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов hong kong airlines

Сообщение: #4

Сообщение Lobster » 23 сен 2011, 13:55

Бронировали обычные, не скидочные билеты через них Гонконг-Санья-Гонконг. При посадке проблем никаких.
Сейчас в Санье. Здесь льет дождь, а билеты мы не объменять не отменить не можем. Написали им уже на все электронные адреса и нет ответа.
Lobster
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 12.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов hong kong airlines

Сообщение: #5

Сообщение Astrix » 28 ноя 2011, 22:37

Дабы не плодить темы, спрошу здесь. Забронировали билеты НК эйр 4.01 туда и 22.01 обратно в Москву. Бронировали и выкупали в офисе. Сегодня звонят и говорят что обратный рейс отменили и есть вариант улететь либо 15.01 ими же, либо 22.01 Аэрофлотом. Выбрали естественно 22.01, НО никаких гарантий (кроме словесных) что такое осуществимо они не дают. Никаких билетов, бумажек... все только на словах. Якобы это все внутренний обмен документов между компаниями. Сказали в аэропорту НК подойти к стойке авиакомпании и нас спокойно посадят на рейс Аэрофлота. Спросила - а если мест не будет, получила ответ - места всегда есть. Звонила в Аэрофлот, попросили сказать номер билета, причем ихнего. Его нет, этого номера. Звоню опять в офис, мне про внутренний обмен и бла бла бла. Внимание вопрос)))) Это нормально? У кого нибудь так было? Что посоветуете? Как то вспомнилось сразу "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек!"
Astrix
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Бронирование билетов hong kong airlines

Сообщение: #6

Сообщение Lobster » 29 ноя 2011, 08:14

КГ Эйр как оказалась порядочная компания - мой опыт - см ссылку
Re: как я пытался вернуть билеты -hong kong airlines
а дальше решать уже вам
Lobster
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 12.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов hong kong airlines

Сообщение: #7

Сообщение Astrix » 29 ноя 2011, 10:49

Lobster писал(а) 29 ноя 2011, 08:14:КГ Эйр как оказалась порядочная компания - мой опыт - см ссылку

Уже читала спасибо!)) В них то я не сомневаюсь, меня смутило то что в Аэрофлоте об этом не знают.
______
Вдруг кому понадобится)) За неделю до отлета, нам все таки прислали билеты. Наверное их все замучили звонками и расспросами Так что вернулись Аэрофлотом, без проблем.
Astrix
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумТранспорт в Гонконге Макао



Включить мобильный стиль