Гонконг новогодний

Отзывы о поездках в Гонконг Макао, Гонконг самостоятельно, Макао отзывы туристов, отдых в Гонконге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Гонконг новогодний

Сообщение: #21

Сообщение ruukr » 28 сен 2013, 12:28

Оптимальнее всего снимать жилье на острове Гонконг. Там конечно подороже, но и поспокойнее. Мы уже забронировали на 31.01-2.02.14. Букинг показывает, что 60% отелей уже занято.
ruukr
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 16.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 53
Страны: 56
Отчеты: 61
Пол: Мужской

Re: Гонконг новогодний

Сообщение: #22

Сообщение framboise » 30 сен 2013, 15:49

kaposchka писал(а) 28 сен 2013, 12:18:Подскажите в каком районе Гонконга оптимальнее искать жилье по соотношению цена-качество, скромно без излишеств, но не дыра?
Тоже едем на НГ туда на несколько дней, потом на острова.


Да, и мне подскажите плз такой, если с завтраками.
Т.к по оптимальной цене и скромное - все без завтраков/за доп. плату.
Я пока забронировала Crowne Paza в Восточном Коулуне, на букинге была скидка. Выбрала из-за близости к метро (из отеля практически сразу вход в метро), из-за завтраков, отзывы гуд (5* все-таки). По это же цене в центре города 3* и без завтраков(( Либо я плохо ищу
framboise
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 31.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Гонконг новогодний

Сообщение: #23

Сообщение ruukr » 30 сен 2013, 18:01

Добрый день.
Спасибо за внимание.
Я бонировала отель без завтраков на острове Гонконг, но в номере был электрочайник.Сейчас мы забронировали 3*аппартаменты также без завтраков на севере острова. В районе Коулуна цены чуть дешевле, но в отношении "захолустья" сказать ничего не могу.
Хорошего вам отдыха и ярких впечатлений!
ruukr
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 16.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 53
Страны: 56
Отчеты: 61
Пол: Мужской

Re: Гонконг новогодний

Сообщение: #24

Сообщение ттn » 01 окт 2013, 01:31

мы жили на острове,недалеко от ст.Causeway Bay и соответственно международного выставочного центра.ИХМО на Коулуне похуже(при этом если "мониторите" букин,то ценик будет такой же, т.к. всякие "приятности" от гостинниц в виде "плавающего"ценника в зависимости от дня недели,скидки за кол-во прожитых дней и пр.)
брали гостинницу без завтрака,т.к. рядом с каждой гостинницей великое множество кафешек (сложилось мнение,что жители ГК вообще дома не готовят),а наличие в "команде-Плохоешки" -вообще усложняло (изначально) задачу,но..."вкусное кафе было найдено за два дня.
ттn
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 06.06.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОтзывы о поездках в Гонконг Макао



Включить мобильный стиль