Бронировать ли заранее хостел в Гонконге?

рекомендации отелей в Гонконге и Макао, отзывы об отелях

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронировать ли заранее хостел в Гонконге?

Сообщение: #1

Сообщение пограничник » 10 фев 2010, 12:37

Буду в Гонконге три дня в мае месяце.Хотелось бы остановиться на Nathan Road.На этой улице куча гестов,но трудно по картинкам определить,что они собой представляют.Стоит ли бронировать заранее или на месте можно без проблем найти и сторговаться?Уж очень не хочется забронированный гестхаус долго искать,да и заплатив за сутки не хочется в конуру попасть. А может кто посоветует гестхаус рядом с метро,чтобы искать недолго было и номер с душем и окном был,не дороже 30 долларов?
пограничник
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 01.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Пол: Мужской
Макао отели

Re: Бронировать ли заранее хостел в Гонконге?

Сообщение: #2

Сообщение volga_volga » 11 фев 2010, 03:26

пограничник писал(а):А может кто посоветует гестхаус рядом с метро,чтобы искать недолго было и номер с душем и окном был,не дороже 30 долларов?


А поискать для начала?
Hong Kong: оптимальное сверхбюджетное жилье (также в Macau)
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Бронировать ли заранее хостел в Гонконге?

Сообщение: #3

Сообщение LittleOne » 11 фев 2010, 06:05

Привет!

В декабре останавливался в Yesinn Hostel на станции Fortress Hill (http://www.yesinn.com/). От MTR - буквально 5 минут, рядом куча забегаловок, 7/11. У них же есть хостел на Коулуне, если хочется остановиться там (YesinSpace). Бесплатный инет, горячий душ, чистые и уютные дормы, приветливый персонал (управляется филиппинцами). Мы вчетвером сняли Family Room на 3 ночи по промо, получилось около 800 р. за ночь за весь номер. Бронировал списавшись с администратором, заплатил задаток 20% через PayPal. Схема проезда очень понятна, впрочем, как и у всех хостелов.

Насчет бронирования - рекомендую все же бронировать заранее, можно получить неплохую цену по промо. Да и некоторые ребята, с которыми я познакомился в этом хостеле, вынуждены были съехать, т.к. они не бронировали ничего заранее и у них получилось остановиться только на день-два.
Аватара пользователя
LittleOne
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 29.12.2007
Город: Бостон
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 27
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Бронировать ли заранее хостел в Гонконге?

Сообщение: #4

Сообщение Михаил » 11 фев 2010, 10:06

пограничник писал(а):Стоит ли бронировать заранее


Да
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Там, где я родился, каждый знал Колю...
Б.Г.
Аватара пользователя
Михаил
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 61
Страны: 69
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронировать ли заранее хостел в Гонконге?

Сообщение: #5

Сообщение овощевод666 » 19 авг 2014, 21:51

вот в Yesinn Hostel тоже планирую вписаться где то в ноябре на дня 2 или 3 (для отдыха перед дорогой). говорят в гонконге в это время сезон и отели могут быть полные. но не хочу бронировать так как боюсь попасть в общежитие где рядом будут разные люди незнакомые. и возможность кражи там велика наверное. те кто едет втроем или впятером им проще а я то один .а дорогие номера снимать для того что бы только отоспаться - денег жалко
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Бронировать ли заранее хостел в Гонконге?

Сообщение: #6

Сообщение KiaraZbs » 27 сен 2014, 14:33

Собираюсь в ноябре в гонконг. Думаю щас забронировать хостел. Однако вот что я обнаружила, ввожу в букинг завтрашнее число и выдает по несколько, точнее множество горячих предлжений. За ту цену, которую я готова заплатить за хостел, выдает несколько отелей по 2 и 3 звезды!!! Может ли такое и в ноябре или из-за того, что сейчас там не сезон такие предложения?
KiaraZbs
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.08.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Бронировать ли заранее хостел в Гонконге?

Сообщение: #7

Сообщение овощевод666 » 17 окт 2014, 20:33

да за 2500 рублей можно найти 4 звезды отель ..... за 1000 руб уже будет походит на хостел с ярусными кроватями. за 600 рублей самое недорогое жилье. даже на о.гонконг в центре .. скидки есть.
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Бронировать ли заранее хостел в Гонконге?

Сообщение: #8

Сообщение deneees » 19 ноя 2014, 17:21

пограничник писал(а) 10 фев 2010, 12:37:Буду в Гонконге три дня в мае месяце.Хотелось бы остановиться на Nathan Road.На этой улице куча гестов,но трудно по картинкам определить,что они собой представляют.Стоит ли бронировать заранее или на месте можно без проблем найти и сторговаться?Уж очень не хочется забронированный гестхаус долго искать,да и заплатив за сутки не хочется в конуру попасть. А может кто посоветует гестхаус рядом с метро,чтобы искать недолго было и номер с душем и окном был,не дороже 30 долларов?

за тридцать баксов окно в мусорку,и добрый сосед-трансвестит крэком угостит может
deneees
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19




Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОтели в Гонконге и Макао



Включить мобильный стиль