Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #461

Сообщение Smariha » 19 май 2017, 13:07

Nikros,
спасибо за комментарии. Значит Абдуль Гаффур из маршрута исключим. Просто хочется посмотреть как можно больше. Хотя понимаю, что лучше с чувством с толком, а не галопом по европам.
Скажите реально совместить зоопарк и детский научный центр?
Smariha
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.04.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #462

Сообщение Smariha » 19 май 2017, 13:17

Nikros,
спасибо за комментарии. Значит Абдуль Гаффур из маршрута исключим. Просто хочется посмотреть как можно больше. Хотя понимаю, что лучше с чувством с толком, а не галопом по европам.
Скажите, реально совместить зоопарк и детский научный центр?
Smariha
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.04.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #463

Сообщение nikros » 19 май 2017, 13:38

Smariha писал(а) 19 май 2017, 13:17:Nikros,
спасибо за комментарии. Значит Абдуль Гаффур из маршрута исключим. Просто хочется посмотреть как можно больше. Хотя понимаю, что лучше с чувством с толком, а не галопом по европам.
Скажите, реально совместить зоопарк и детский научный центр?

Реально, если ездить на такси, и приехать в зоопарк пораньше. Там основная трудность, что тяжело по жаре (особенно в июне) ходить, так что лучше в зоопарк утром, до полудня, максимум часов до 2. А научный центр он в помещениях, от жары отдохнёте. Научный центр работает до 6 (вход до 5), успеете достаточно много (весь успеть посмотреть, и на всем поиграть за раз все равно не возможно).
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #464

Сообщение shushell » 01 июн 2017, 16:14

Едем таким составом: 2 взрослых, дети 7 и 1,5 года и бабушка 60 лет
Запланировали такой маршрут:
Day 1. Tue 13 June 2017 прилетаем в 9.15, заселяемся в отель ( рядом с MRT Bras Basah), отдыхаем. Colonial District, Merlion, прогулка вокруг залива, ArtScience Museum, Spektra, Gardens Rhapsody.
Day 2. Wed 14 June 2017 Botanic Garden, Sentosa Island(luge, Palawan beach, wings of time, crane dance. Туда на канатке, обратно монорельс
Day 3. Thu 15 June 2017 Singapore Zoo, Chinatown, Clarke Quay, River taxi
Day 4. Fri 16 June 2017 Peranakan Museum, Little India, Kampong Glam, Gardens by the bay ( теплицы и мостик), Gardens Rhapsody.
Day 5. Sat 17 June 2017 Вылет в 9.10
Передвигаться планируем на такси( в зоопарк), метро и пешочком.
Нормальный маршрут задумали, осуществимый? Может ботанический сад на что-то заменить?
shushell
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #465

Сообщение vz.11 » 01 июн 2017, 19:05

shushell писал(а) 01 июн 2017, 16:14:Day 1. Tue 13 June 2017 прилетаем в 9.15, заселяемся в отель ( рядом с MRT Bras Basah), отдыхаем. Colonial District, Merlion, прогулка вокруг залива, ArtScience Museum, Spektra, Gardens Rhapsody.
Day 2. Wed 14 June 2017 Botanic Garden, Sentosa Island(luge, Palawan beach, wings of time, crane dance. Туда на канатке, обратно монорельс
Day 3. Thu 15 June 2017 Singapore Zoo, Chinatown, Clarke Quay, River taxi
Day 4. Fri 16 June 2017 Peranakan Museum, Little India, Kampong Glam, Gardens by the bay ( теплицы и мостик), Gardens Rhapsody.
Day 5. Sat 17 June 2017 Вылет в 9.10
Передвигаться планируем на такси( в зоопарк), метро и пешочком.
Нормальный маршрут задумали, осуществимый?


Маршрут конечно осуществимый, но напряженный. Устанете. Рекомендую не спешить увидеть все и учесть жаркую погоду. ИМХО. Удачи.
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #466

Сообщение nikros » 02 июн 2017, 04:59

shushell писал(а) 01 июн 2017, 16:14:Едем таким составом: 2 взрослых, дети 7 и 1,5 года и бабушка 60 лет
Запланировали такой маршрут:
Day 1. Tue 13 June 2017 прилетаем в 9.15, заселяемся в отель ( рядом с MRT Bras Basah), отдыхаем. Colonial District, Merlion, прогулка вокруг залива, ArtScience Museum, Spektra, Gardens Rhapsody.
Day 2. Wed 14 June 2017 Botanic Garden, Sentosa Island(luge, Palawan beach, wings of time, crane dance. Туда на канатке, обратно монорельс
Day 3. Thu 15 June 2017 Singapore Zoo, Chinatown, Clarke Quay, River taxi
Day 4. Fri 16 June 2017 Peranakan Museum, Little India, Kampong Glam, Gardens by the bay ( теплицы и мостик), Gardens Rhapsody.
Day 5. Sat 17 June 2017 Вылет в 9.10
Передвигаться планируем на такси( в зоопарк), метро и пешочком.
Нормальный маршрут задумали, осуществимый? Может ботанический сад на что-то заменить?

Нормально, только второй день напряжённый, оба мероприятия энергозатратные: Бот. Гарден тем, что по жаре гулять, и от неё особо скрыться негде, а на Сентозы бегать по аттракционам, на июньской жаре с маленьким ребёнком и немолодой бабушкой будет тяжело. Только если после Бот. Сада бабушку с малышом отправить в гостиницу под кондиционер, а самим на Сентозу. И учтите, что "туда на канатку, обратно монорельс" не совсем рентабельно, билет на канатку продаётся только "туда и обратно", в одну сторону билетов нет.
Последний раз редактировалось nikros 02 июн 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #467

Сообщение shushell » 02 июн 2017, 09:11

Nikros, честно говоря в ботанический сад больше всего хочу я из-за сада орхидей. Думала наоборот там по тенёчку бродить будем, а потом на метро сразу до harbourfront. На канатке думали как аттракционом воспользоваться. Доехать в противоположную сторону до горы Фабер, а потом на сентозу. Ну и на сентозе ножки помочить, да из аттракционов на luge всем покататься и вечерние шоу посмотреть. Больше из аттракционов ничего не думали. А чем интересным можно бот сад заменить и не сильно напряжённым?
shushell
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #468

Сообщение nikros » 04 июн 2017, 17:04

shushell писал(а) 02 июн 2017, 09:11:Nikros, честно говоря в ботанический сад больше всего хочу я из-за сада орхидей. Думала наоборот там по тенёчку бродить будем, а потом на метро сразу до harbourfront. На канатке думали как аттракционом воспользоваться. Доехать в противоположную сторону до горы Фабер, а потом на сентозу. Ну и на сентозе ножки помочить, да из аттракционов на luge всем покататься и вечерние шоу посмотреть. Больше из аттракционов ничего не думали. А чем интересным можно бот сад заменить и не сильно напряжённым?

В Бот. Саду не много тени. т.е. тенистые дорожки есть, но не всегда ясно куда они ведут, все ходят по широким открытым дорожкам с указателями, там солнце очень печёт. Да и в тени днём жарко, все таки июнь один из самых жарких месяцев (в следующий раз если поедете Сингапур, подождите до августа). И расстояния в Бот.Саду большие, и особо нигде под кондиционер не спрячешься. Если очень хотите, то идите пораньше с утра. В крайнем случае, если очень любите цветы, то в оранжереях Gardens by the Bay их не меньше. Замените любым другим мероприятием в городе, где всегда есть возможность спрятаться от жары, или музеем. На той же Сентозу всем рекомендую музей Trick eye (не столько музей, сколько смешной аттракцион, подходит всем.
По поводу канатки, ясно, что аттракцион, только билет в одну сторону там не продают.
И luge для 1.5 годовалого ребёнка под вопросом. На сам luge ограничений нет, но я не видела, чтобы там таких маленьких возили, наверное, даже шлема подходящего размера не найдётся. А вот на маленькую канатку, которая на luge поднимает, ограничения по росту от 85 см.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #469

Сообщение shushell » 05 июн 2017, 11:31

На luge значит отправим папу со старшеньким, а сами на пляже ножки помочим. Какой кстати лучше с малышом? Ещё вопросик: думала сначала этнические квартала, а потом теплицы в Gardens by the bay. Но наверное лучше сходить в сады сначала, а потом уже арабский квартал и Литтл Индию, на сколько сил ботанический сад решили заменить на форт каннинг парк. Он от гостиницы в трёх минутах ходьбы, погуляем, посмотрим, в музей перанакан сходим, а потом и на сентозу
shushell
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #470

Сообщение Yuriy Katov » 17 июн 2017, 12:05

nikros,

С опозданием в пол года, спасибо за совет насчет Chingay parade в феврале, было очень интересно!

А в целом, 4 дня в Сингапуре были очень расслабляющими. И посмотреть успел и отдохнуть, зачем себя загонять, отпуск же:) Вчером релаксировать на деревяной набережной Marina bay - очень здорово!
Yuriy Katov
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 24.06.2016
Город: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #471

Сообщение Oksana2016 » 28 авг 2017, 11:56

Едем в декабре двое взрослых и ребенок 7 лет.
В Сингапуре планируем быть 4 дня. Составила вот такой маршрут, посмотрите, пожалуйста, может будут какие-то замечания и предложения.
25.12.2017
• В 10-20 прилетаем из Лангкави в Сингапур. Покупаем EZ-Link карты. На ребенка 7 лет тоже нужна карта?
• Заселение в отель - Hotel 81 - Premier Star (Гейланг)
• Марина Бей
• Gardens by the Bay.
• Лазерное шоу
26.12.2017
• Завтрак с орангутанами + зоопарк (хочу купить утренний тур с 8-30 до 12-00 с трансфером туда и обратно, но обратно не ехать, а остаться в зоопарке).
Оптимальным был бы тур завтрак+зоопарк+речной сафари, но такого тура у Азия-трэвел нет, к сожалению).
• Речной Сафари
• Китайский квартал - от речного сафари лучше добраться на такси или автобусом?
27.12.2017
• Остров Сентоза
• Канатная дорога. Хотим сначала поехать на гору Фабер, а оттуда уже на Сентозу.
• Юниверсал студия. Хочу купить экспресс-пасы, но в интернете не нашла, видимо придется покупать на месте. Может не на тех сайтах ищу?
• Skyline Luge with Skyride. Как лучше - сначала в Юниверсал или сначала Skyline Luge?
• Port of lost wonder (если успеем)
28.12.2017.
По-поводу этого дня пребываю в сомнении, не уверена, что мы все успеем с учетом, что надо будет еще заехать в отель за вещами и добраться в аэропорт.
Подскажите, пожалуйста, реален такой план или лучше что-то убрать:
• Original Ducktours Ride (утренний тур с трансфером в одну сторону).
• Колесо обозрения (вроде оно там рядом)
• Ботанический сад
• Форт Каннинг
• Набережная Клар-Ки
• В 22-40 вылет в Хайдарабад
Океанариум и парк птиц планируем посетить в Куала-Лумпуре.
Заранее спасибо за советы))).
Oksana2016
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #472

Сообщение nikros » 28 авг 2017, 15:43

Oksana2016 писал(а) 28 авг 2017, 11:56:Едем в декабре двое взрослых и ребенок 7 лет.
В Сингапуре планируем быть 4 дня. Составила вот такой маршрут, посмотрите, пожалуйста, может будут какие-то замечания и предложения.
25.12.2017
• В 10-20 прилетаем из Лангкави в Сингапур. Покупаем EZ-Link карты. На ребенка 7 лет тоже нужна карта?
• Заселение в отель - Hotel 81 - Premier Star (Гейланг)
• Марина Бей
• Gardens by the Bay.
• Лазерное шоу
26.12.2017
• Завтрак с орангутанами + зоопарк (хочу купить утренний тур с 8-30 до 12-00 с трансфером туда и обратно, но обратно не ехать, а остаться в зоопарке).
Оптимальным был бы тур завтрак+зоопарк+речной сафари, но такого тура у Азия-трэвел нет, к сожалению).
• Речной Сафари
• Китайский квартал - от речного сафари лучше добраться на такси или автобусом?
27.12.2017
• Остров Сентоза
• Канатная дорога. Хотим сначала поехать на гору Фабер, а оттуда уже на Сентозу.
• Юниверсал студия. Хочу купить экспресс-пасы, но в интернете не нашла, видимо придется покупать на месте. Может не на тех сайтах ищу?
• Skyline Luge with Skyride. Как лучше - сначала в Юниверсал или сначала Skyline Luge?
• Port of lost wonder (если успеем)
28.12.2017.
По-поводу этого дня пребываю в сомнении, не уверена, что мы все успеем с учетом, что надо будет еще заехать в отель за вещами и добраться в аэропорт.
Подскажите, пожалуйста, реален такой план или лучше что-то убрать:
• Original Ducktours Ride (утренний тур с трансфером в одну сторону).
• Колесо обозрения (вроде оно там рядом)
• Ботанический сад
• Форт Каннинг
• Набережная Клар-Ки
• В 22-40 вылет в Хайдарабад
Океанариум и парк птиц планируем посетить в Куала-Лумпуре.
Заранее спасибо за советы))).

Несколько мелких замечаний. 25.12 официальный выходной-Рождество, если на заливе и в Садах будут какие то мероприятия, то там будет не протолкнуться. Поэтому в этот день я бы выбрала зоопарк (там народу будет тоже больше чем обычно, но не толкучка). Хотя тогда на завтрак с орангутангами не успеете.
Музей и крыша храма зуба Будды работают до 5 вечера (хотя сам храм до 7), поэтому можете туда не успеть. Даже нсли зоопарк до 12, то ребёнок ещё час будет играть на водной детской площадке (захватите плавки и маленькое полотенце, и захватите запасную майку, чтобы в ней купаться и не сгореть), потом час обед, потом речное сафари, пока мороженое поели, короче вполне можете проболтаться там до закрытия. Я бы после зоопарка поехала на Орчард смотреть вечернюю рождественскую подсветку (это если зоопарк все таки оставите 26-но, 25-го на Орчард тоже толпа, хотя может это нам тут Нового Года не хватает, а вам после России не интересно). В зоопарк и из зоопарка, конечно, лучше брать такси, общественным транспортом туда добираться долго и не удобно.
Конечная станция большой канатки как раз рядом с Luge, поэтому удобнее сначала туда, а потом в Юниверсал. В Юниверсале в эти праздничные дни вечерами бывает салют, поэтому, вполне вероятно, там допоздна задержитесь.
В последний день я бы отменила Duck Tour (хотя я на знаю ваших предпочтений, может именно на него вам хочется), и форт Каннинг, а утром (пока не жарко) сходила бы в Бот. сад, потом на метро в Чайнатаун, потом на Кларк Ки, а оттуда можно взять кораблик до Колеса Обозрения.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #473

Сообщение Oksana2016 » 28 авг 2017, 16:11

Nikros, cпасибо большое).
Зоопарк перенести не получится, т.к. я уже оплатила билеты в сады на 25.12. и на зоопарк хочу целый день отвести вместе с речным Сафари, а после него тогда на Орчард поедем. С завтраком с орангутанами не могу определиться, может скажете Ваше мнение - стоит этот завтрак внимания или лучше просто купить входные билеты в зоопарк и речной Сафари?
А почему Duck бы отменили? Мне показалось, что ребенку должно быть интересно, да и всего час времени займет или только описание красивое, а на самом деле не интересно? Я хочу взять утренний тур, он в 8-30 начинается, тогда после него лучше сразу в Ботанический сад?
А что за кораблик от Клар Ки, его можно заранее бронировать или просто на месте лучше билеты купить?
Буду признательна за Ваши советы).
Oksana2016
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #474

Сообщение EvgenS » 29 авг 2017, 03:28

Duck tour интересно первые несколько минут, когда машина едет и заезжает в воду, потом просто плывет по заливу, детям скучно становится.
Port lost wonder - особо делать нечего, небольшие горки, сделали бесплатным, поэтому толпы народа.
Вообще, конечно, не самое удачное время выбрали
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #475

Сообщение nikros » 29 авг 2017, 06:43

Oksana2016 писал(а) 28 авг 2017, 16:11:Nikros, cпасибо большое).
Зоопарк перенести не получится, т.к. я уже оплатила билеты в сады на 25.12. и на зоопарк хочу целый день отвести вместе с речным Сафари, а после него тогда на Орчард поедем. С завтраком с орангутанами не могу определиться, может скажете Ваше мнение - стоит этот завтрак внимания или лучше просто купить входные билеты в зоопарк и речной Сафари?
А почему Duck бы отменили? Мне показалось, что ребенку должно быть интересно, да и всего час времени займет или только описание красивое, а на самом деле не интересно? Я хочу взять утренний тур, он в 8-30 начинается, тогда после него лучше сразу в Ботанический сад?
А что за кораблик от Клар Ки, его можно заранее бронировать или просто на месте лучше билеты купить?
Буду признательна за Ваши советы).

Насчет завтрака ничего сказать не могу, но предполагаю, что еда будет китайской, будет ли ребенок есть?
Насчет Duck tour там только один момент интересный, когда машина вьезжает в воду и начинает плыть.
Насчет кораблика
https://rivercruise.com.sg/river-cruise/
Заранее купить билеты нельзя. Просто подходите к любой станции (на карте помечены звездочками) и покупаете билет, кассир связывается с ближайшим корабликом, и он причаливает, чтобы вас забрать. Только нужно сказать водителю кораблика, где выходите, а то по умолчанию он останавливается только на тех остановках, где ждут люди, а вас (если не предупредите) прокатит кругом и привезет в ту же точку, где вы сели.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #476

Сообщение Oksana2016 » 29 авг 2017, 09:44

Nikros, можно я Вам задам еще один вопрос:

Вчера купила на Азиа Трэвел билет в Ривьер Сафари, в него, помимо самого билета, включены еще две лодки:
1) Amazon River Quest Boat Ride
Operating Hours:
Monday to Sunday : 11am - 6pm
Ride duration: 10 minutes
Last boat departs at 6pm
2) River Safari Cruise Boat Ride
Operating Hours:
Monday to Sunday : 10.30am - 6pm
Ride duration: 10 minutes
Last boat departs at 6pm

С первой лодкой мне все понятно, она есть на сайте зоопарка, а вторую я никак не могу найти нигде.
Она тоже находится на территории Ривьер Сафари?
Oksana2016
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #477

Сообщение nikros » 29 авг 2017, 10:03

Oksana2016 писал(а) 29 авг 2017, 09:44:Nikros, можно я Вам задам еще один вопрос:

Вчера купила на Азиа Трэвел билет в Ривьер Сафари, в него, помимо самого билета, включены еще две лодки:
1) Amazon River Quest Boat Ride
Operating Hours:
Monday to Sunday : 11am - 6pm
Ride duration: 10 minutes
Last boat departs at 6pm
2) River Safari Cruise Boat Ride
Operating Hours:
Monday to Sunday : 10.30am - 6pm
Ride duration: 10 minutes
Last boat departs at 6pm

С первой лодкой мне все понятно, она есть на сайте зоопарка, а вторую я никак не могу найти нигде.
Она тоже находится на территории Ривьер Сафари?

Да, оба этих мероприятия находятся на территории Ривер Сафари. Первая лодка едет по желобу, а по берегам желоба можно видеть разных животных. Для поднятия настроения будет несколько ухабов и горок (совсем маленькие и не страшные подходят для грудных детей). Вторая лодка- просто прогулка на кораблике по озеру.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #478

Сообщение Oksana2016 » 29 авг 2017, 10:23

Nikros, спасибо огромное за помощь!
Вчера купила все билеты на Азиа Трэвел, в итоге получился вот такой маршрут:
25.12.2017
• В 10-20 прилетаем из Лангкави в Сингапур. Покупаем EZ-Link карты.
• Заселение в отель - Hotel 81 - Premier Star (Гейланг)
• Марина Бей
• Gardens by the Bay.
• Лазерное шоу
26.12.2017
• Завтрак с орангутанами + зоопарк (утренний тур с 8-30 до 12-00 с трансфером туда и обратно, обратно не поедем).
• Речной Сафари с двумя лодками.
• Орчард Роуд (на такси)
27.12.2017
• Остров Сентоза
• Канатная дорога. Сначала на гору Фабер, а оттуда уже на Сентозу.
• Skyline Luge with Skyride.
• Юниверсал студия. Хочу купить экспресс-пасы, но в интернете не нашла, видимо придется покупать на месте. Может не на тех сайтах ищу?
• Port of lost wonder (если успеем)
28.12.2017.
• Original Ducktours Ride (утренний тур с трансфером в одну сторону)
• Колесо обозрения
• Ботанический сад
• Чайнатаун
• Набережная Клар-Ки
• В 22-40 вылет в Хайдарабад.
Oksana2016
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #479

Сообщение EvgenS » 29 авг 2017, 11:16

А зачем вам Орчард и Дак тур?
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Сингапур 4 дня, варианты маршрутов.

Сообщение: #480

Сообщение Oksana2016 » 29 авг 2017, 11:21

EvgenS писал(а) 29 авг 2017, 11:16:А зачем вам Орчард и Дак тур?

Дак тур для ребенка, думаю, что ему будет интересно.
Орчард - просто посмотреть.
Oksana2016
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль