Сингапур. Круиз с ужином на императорском корабле «Ченг Хо»

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сингапур. Круиз с ужином на императорском корабле «Ченг Хо»

Сообщение: #1

Сообщение fos1812 » 26 ноя 2011, 18:35

хочу самостоятельно на эту экскурсию..кто может был сам? есть разница -турагенты в нете предлагают 110$ за человека.а вроде как с порта 60$стоит? кто был? кто знает? можно помочь мне? а? я думаю гид для ночного круиза не обязателен.. а вы как считаете?
жду ответа как соловей лета
Аватара пользователя
fos1812
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 13.11.2011
Город: планета земля
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Женский
Борнео

Re: Сингапур. Круиз с ужином на императорском корабле «Ченг Хо»

Сообщение: #2

Сообщение fos1812 » 02 июн 2012, 00:50

отвечаю на свой вопрос..спустя время,после поездки)..в общем -нет такой экскурсии,есть просто речной круиз .билеты можно купить в тц сантек сити-где фонтан богатсва..но опять таки по побережью Синга,без захода на Сентозу,а я так самоцель речной прогулки ставила -Сентоза,с лазерным шоу Песни моря и видом на ночной остров при ужине на императорском корабле.
жду ответа как соловей лета
Аватара пользователя
fos1812
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 13.11.2011
Город: планета земля
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Сингапур. Круиз с ужином на императорском корабле «Ченг Хо»

Сообщение: #3

Сообщение Equatorial Occupant » 04 сен 2013, 20:12

fos1812 писал(а) 02 июн 2012, 00:50:отвечаю на свой вопрос..спустя время,после поездки)..в общем -нет такой экскурсии,есть просто речной круиз .билеты можно купить в тц сантек сити-где фонтан богатсва..но опять таки по побережью Синга,без захода на Сентозу,а я так самоцель речной прогулки ставила -Сентоза,с лазерным шоу Песни моря и видом на ночной остров при ужине на императорском корабле.
Как все запушено! Все совсем не верно и что бы эта запись не ввела в заблуждение остальных даю верную инфу:

Круиз Cheng Ho действовал и действует по сей день. Ночной круиз Imperial Dinner Cruise стоит SGD57, на 2.5 часа с ужином. Забирают бесплатно из некоторых отелей и со станции MRT Marina Bay. Билеты продаются на пирсе Marina South Pier. Ходит корабль образца 14 века вдоль южных морских берегов до Сентозы и есть возможность увидеть некоторые элементы лазерно-водянного шоу Songs of The Seа.
А речной круиз - это совсем иное мероприятие. И билеты на него (речной круиз) можно купить у пунктов отправления лодочек. Причем здесь Suntec City?
Конечно, есть туркомпании которые продают его тоже в приложение к своим турам. И лодки ходят вдоль берегов реки и залива Марина Бэй, никак не по морю до Сентозы.
Equatorial Occupant
активный участник
 
Сообщения: 535
Регистрация: 16.01.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Сингапур. Круиз с ужином на императорском корабле «Ченг Хо»

Сообщение: #4

Сообщение nikros » 05 сен 2013, 12:41

Equatorial Occupant писал(а) 04 сен 2013, 20:12:
fos1812 писал(а) 02 июн 2012, 00:50:отвечаю на свой вопрос..спустя время,после поездки)..в общем -нет такой экскурсии,есть просто речной круиз .билеты можно купить в тц сантек сити-где фонтан богатсва..но опять таки по побережью Синга,без захода на Сентозу,а я так самоцель речной прогулки ставила -Сентоза,с лазерным шоу Песни моря и видом на ночной остров при ужине на императорском корабле.
Как все запушено! Все совсем не верно и что бы эта запись не ввела в заблуждение остальных даю верную инфу:

Круиз Cheng Ho действовал и действует по сей день. Ночной круиз Imperial Dinner Cruise стоит SGD57, на 2.5 часа с ужином. Забирают бесплатно из некоторых отелей и со станции MRT Marina Bay. Билеты продаются на пирсе Marina South Pier. Ходит корабль образца 14 века вдоль южных морских берегов до Сентозы и есть возможность увидеть некоторые элементы лазерно-водянного шоу Songs of The Seа.
А речной круиз - это совсем иное мероприятие. И билеты на него (речной круиз) можно купить у пунктов отправления лодочек. Причем здесь Suntec City?
Конечно, есть туркомпании которые продают его тоже в приложение к своим турам. И лодки ходят вдоль берегов реки и залива Марина Бэй, никак не по морю до Сентозы.

есть просто речной кораблик-ходит по речке и заливу, остановок и касс несколько-на Кларк Ки, около Фуллертона, около МБС.
есть Duck Tour, лодка-анфибия, ходит по заливу, кассы и начало тура как раз около Сантека.
а круиз Cheng Ho действительно отходит от Marina South Pier, там можно купить билеты, но так же их можно купить в туристическом центре на Орчард (напротив станции метро Сомерсет). он выходит в море, огибает Сентозу, Sister Island, остров Кусу.
есть так же дневной вариант круизa с обедом на корабле Cheng Ho, так этот круиз на Кусу заходит, и можно там на полчаса выйти.

Мы (так как с ребенком) ездили на дневной Cheng Ho. Кроме красивого корабля ничего интересного там нет: море и море. на Кусу можно намного дешевле съездить на обычном теплоходе с того же Marina South Pier, и фотки на город со стороны моря будут такими же. Еда на Cheng Ho отвратительная. В общем не рекомендую.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Сингапур. Круиз с ужином на императорском корабле «Ченг Хо»

Сообщение: #5

Сообщение Equatorial Occupant » 05 сен 2013, 13:56

nikros, вам что делать больше нечего? У вас странная манера вторить эхом на предыдущие посты:
Equatorial Occupant писал(а) 04 сен 2013, 20:12:И лодки ходят вдоль берегов реки и залива Марина Бэй
Equatorial Occupant писал(а) 04 сен 2013, 20:12:И билеты на него (речной круиз) можно купить у пунктов отправления лодочек

nikros писал(а) 05 сен 2013, 12:41:ходит по речке и заливу...
nikros писал(а) 05 сен 2013, 12:41:остановок и касс несколько

Для чего повторять своими словами то, что только что было сказано? Вот так в поиске нужной инфы приходится порой на форуме часами читать одно и тоже по много раз.
Да и топик немного другой.
Не соглашусь с вами, что это плохо:
nikros писал(а) 05 сен 2013, 12:41:Кроме красивого корабля ничего интересного там нет: море и море.
А в круиз для этого и едут, симпатичный кораблик, море и море, да и вид города с вечернего круиза и дневной, и вечерний, и ночной, и салют при Сентозе посмотреть, опять же. Приятное времяпрепровождения! Да еще и ужин как бонус, вполне съедобный.
Equatorial Occupant
активный участник
 
Сообщения: 535
Регистрация: 16.01.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль