русская симка в сингапуре и малайзии

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

русская симка в сингапуре и малайзии

Сообщение: #1

Сообщение Сергей `BloodhoundGang` Баталов » 20 ноя 2013, 21:44

еду в круиз из сингапура на острова малайзии. подскажите какого лучше оператора выбрать с собой в дорогу? у билайна был раньше соблазнительный роуминг но сейчас почему то не вижу этой опции на сайте.
Сергей `BloodhoundGang` Баталов
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.12.2012
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Мужской
Малайзия

Re: русская симка в сингапуре и малайзии

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 21 ноя 2013, 10:33

У МТС вроде есть опция "10 (или 20) минут бесплатно" за абонентку в 20 рублей в сутки. Билайн дает почти такую же услугу, только первая минута - 20 рублей, следующие 9 - бесплатно. Про Мегафон не знаю. Это все относится ТОЛЬКО ко входящим вызовам - исходящие по-прежнему грабительские.
Я обычно беру с собой 2 телефона - один оставляю с российским номером (на него принимаю важные звонки, сыпятся СМС и т.д., звоню с него через интернет), во второй по прилету вставляю местную симку и звоню с него.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: русская симка в сингапуре и малайзии

Сообщение: #3

Сообщение Сергей `BloodhoundGang` Баталов » 22 ноя 2013, 09:44

местная симка для исходящих в россию выгоднее?
подскажите сколько будет стоить минута из сингапура в россию и из пхуета в россию.
Сергей `BloodhoundGang` Баталов
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.12.2012
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: русская симка в сингапуре и малайзии

Сообщение: #4

Сообщение TsarTV » 22 ноя 2013, 10:21

Taxpolice
Пользуюсь мтс ( она у меня и в РФ), за бонусы подключаю услугу - 0 без границ. С 1 по 10 минуты входящие бесплатно, но недавно сделал, только 200 минут в месяц Но в любом случае выгодно, кол-во звонков не считается, только минуты. И к моему большому удивлению, связь с роумингом от мтс по всему миру, отличная, в отличии от Питера Если бонусов нет, то 25 р в день за услугу, если мне нужно позвонить, то просто набираю и сбрасываю Мне перезванивают, главное следить за минутами))
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль