Празднование 50 летия независимости Сингапура

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Празднование 50 летия независимости Сингапура

Сообщение: #1

Сообщение Dimasik81 » 21 июн 2015, 09:41

Здравствуйте!! Собираемся в Сингапур в августе как раз попадаем на день независимости, будет три выходных дня, кто нибудь знает какие мероприятия будут в эти дни праздника? Будет ли салют. где? во сколько? и какие еще интересные мероприятия можно будет посетить? Заранее всем спасибо за ответ!
Dimasik81
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 19.01.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
цены в Сингапуре

Re: Празднование 50 летия независимости Сингапура

Сообщение: #2

Сообщение senator » 12 июл 2015, 12:34

Dimasik81 писал(а) 21 июн 2015, 09:41:кто нибудь знает какие мероприятия будут в эти дни праздника? Будет ли салют. где? во сколько? и какие еще интересные мероприятия можно будет посетить?


http://www.ndp.org.sg/
http://sing50concert.sg/
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29255
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Празднование 50 летия независимости Сингапура

Сообщение: #3

Сообщение nikros » 13 июл 2015, 08:00

Праздник и концерт по вышеупомянутым ссылкам-по билетам, которые заранее раскупаются (раздаются).
Уже сейчас на заливе каждую субботу вечером проходит репетиция праздника. Сцена закрыта, но пролет самолетов и салют можно видеть всем. Праздник начинается после 6 вечера, салют-около 8-ми. Но если вы не любите толпу, то туда лучше не лезть.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Празднование 50 летия независимости Сингапура

Сообщение: #4

Сообщение nikros » 23 июл 2015, 06:43

7 ярких мероприятий, которые нужно посетить во время празднования SG50!
http://uniquesingapore.ru/?p=1802
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Празднование 50 летия независимости Сингапура

Сообщение: #5

Сообщение Dimasik81 » 23 июл 2015, 13:15

Большое спасибо отличная статья! Главное написано где когда и во сколько будет все интересное! Теперь главное чтобы погода не подвела, посмотрел прогноз и удивился что все дни в августе дожди и в июле тоже одни дожди, неужели там все так печально и солнца вообще невидно?
Dimasik81
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 19.01.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Празднование 50 летия независимости Сингапура

Сообщение: #6

Сообщение nikros » 23 июл 2015, 13:41

Dimasik81 писал(а) 23 июл 2015, 13:15:Большое спасибо отличная статья! Главное написано где когда и во сколько будет все интересное! Теперь главное чтобы погода не подвела, посмотрел прогноз и удивился что все дни в августе дожди и в июле тоже одни дожди, неужели там все так печально и солнца вообще невидно?

Если смотреть прогноз погоды, то в Сингапуре круглый год каждый день дожди-хоть в августе, хоть в мае. На самом деле дождь илет не каждый день. А если идет, то, как правило, довольно короткий.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Празднование 50 летия независимости Сингапура

Сообщение: #7

Сообщение freshonion » 03 авг 2015, 02:56

На Fullerton Hotel со стороны залива показывают 8-мин. световые 3D проекции. Начало с 8, 9, 10 и 11 каждый день до 9 авг.Очень красиво!
Аватара пользователя
freshonion
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 09.02.2009
Город: комсомольск-на-амуре
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль