Дайте коментарий по маршруту, ну пожаааалуйста.

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дайте коментарий по маршруту, ну пожаааалуйста.

Сообщение: #1

Сообщение Ир@ » 09 фев 2016, 10:54

На посещение Сингапура у меня будет 9 часов между рейсами. Буду там в конце марта. По моему плану, из аэропорта до города и обратно поеду на метро. Хотела посмотреть сады, пройтись вокруг бухты, и выбираю между смотровой площадкой на Марина Бэй и колесом обозрения (хочу около 18:00, чтобы увидень город днем, вечером и закат). Подскажите, реально ли уместить посещение всех этих мест в 9 часов. Как лучше построить маршрут? Посоветуйте место с бюджетной, местной кухней (без последствий)))? И если мой план реально уместить в 7 часов, то что посоветуете посмотреть еще?)))
Ир@
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
отдых в Сингапуре отзывы

Re: Дайте коментарий по маршруту, ну пожаааалуйста.

Сообщение: #2

Сообщение Drew » 09 фев 2016, 11:07

Не забудьте заминусовать время от момента посадки самолете до выхода из аэропорта.
Там рулежка самолета, выход из самолета, проход по аэропорту, паспортный контроль. Десятью минутами не обойдетесь.
Ну и до времени вылета в аэропорту думаю нужно минимум за час быть, даже имея посадочный талон на руках, чтоб подстраховаться от разных накладок/заминок.
Drew
Старожил
 
Сообщения: 1253
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 44
Страны: 41
Отчеты: 3

Re: Дайте коментарий по маршруту, ну пожаааалуйста.

Сообщение: #3

Сообщение demh » 09 фев 2016, 11:17

Та хватит Вам времени и на колесо и на сады и на Марина бей-все можно когда на метро доедете туда пешочком обойти спокойно за 3-4 часа.Главное чтобы не по жаре,а то замаетесь..
demh
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.04.2012
Город: Севастополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Дайте коментарий по маршруту, ну пожаааалуйста.

Сообщение: #4

Сообщение Ир@ » 09 фев 2016, 11:26

Drew писал(а) 09 фев 2016, 11:07:Не забудьте заминусовать время от момента посадки самолете до выхода из аэропорта.
Там рулежка самолета, выход из самолета, проход по аэропорту, паспортный контроль. Десятью минутами не обойдетесь.
Ну и до времени вылета в аэропорту думаю нужно минимум за час быть, даже имея посадочный талон на руках, чтоб подстраховаться от разных накладок/заминок.

Спасибо за совет! Время на всё про всё я уже вычла)
Ир@
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Дайте коментарий по маршруту, ну пожаааалуйста.

Сообщение: #5

Сообщение Ир@ » 09 фев 2016, 11:27

demh писал(а) 09 фев 2016, 11:17:Та хватит Вам времени и на колесо и на сады и на Марина бей-все можно когда на метро доедете туда пешочком обойти спокойно за 3-4 часа.Главное чтобы не по жаре,а то замаетесь..

Спасибо, что соориентировали по времени! А то трудно что то планировать, не зная расстояний)
Ир@
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Дайте коментарий по маршруту, ну пожаааалуйста.

Сообщение: #6

Сообщение kos777 » 13 фев 2016, 16:12

Ир@ писал(а) 09 фев 2016, 10:54:На посещение Сингапура у меня будет 9 часов между рейсами. Буду там в конце марта. По моему плану, из аэропорта до города и обратно поеду на метро. Хотела посмотреть сады, пройтись вокруг бухты, и выбираю между смотровой площадкой на Марина Бэй и колесом обозрения (хочу около 18:00, чтобы увидень город днем, вечером и закат). Подскажите, реально ли уместить посещение всех этих мест в 9 часов. Как лучше построить маршрут? Посоветуйте место с бюджетной, местной кухней (без последствий)))? И если мой план реально уместить в 7 часов, то что посоветуете посмотреть еще?)))


А в какое время вы будете в Сингапуре ? Если попадаете с 18 до 22-23 то вот что успеете посмотреть - начать можно с колеса, дальше пойти пешком до Gardens by the Bay и посмотреть на шоу "Садовая рапсодия" - начало в 19-45 и в 20-45 но лучше успеть на первое, чтобы посмотреть еще что-то. Дальше можно пойти на набережную возле Марина бэй и там посмотреть на шоу Wonderfull начало по-моему в 21-40, кроме того там преекрасное место для селфи или просто фото сессии на фоне ночного Сингапура
А насчет того как точно рассчитать поточнее время на прогулку то минусуйте 1 час при прилете и 1 час на вылет ну и 1 час на то, чтоб на метро доехать до колеса или куда вы захотите и обратно в аэропорт.
kos777
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль