Как проехать в Universal Studio Park, Sentosa, Singapore

Общественный транспорт в Сингапуре, такси, аэропорт Сингапура, камеры хранения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как проехать в Universal Studio Park, Sentosa, Singapore

Сообщение: #121

Сообщение nikros » 26 янв 2018, 14:10

partizanochka писал(а) 26 янв 2018, 13:33:Добрый день!
вот мне нужен совет по такому вопросу:
хочу попасть на Сентозу после обеда по канатной дороге, но прочитала, что билет продается только туда-обратно, а вот обратно на материк хочется вернуться монорельсом. и опять-таки в интернете информация о том, что на монорельс покупается билет в vivo, а вот обратно монорельс вроде как везет бесплатно...
Если билета на канатку нет в один конец, то придется брать за полную стоимость, то как попасть на монорельс до города???

Билет на канатку круговой. От Сентоза-Харборфронт-Маунт Фабер-Харборфронт-Сентоза. Вы можете в течение дня покататься на любом сегменте по одному разу (а можете какой то сегмент пропустить, т.е. возвращаться с Сентозы на монорейле. Билета на отдельные сегменты не существует.
Если вы хотите возвращаться обратно на монорейле, то билета на монорейл с Сентозы до ВивоСити не требуется. Это бесплатно.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Как проехать в Universal Studio Park, Sentosa, Singapore

Сообщение: #122

Сообщение partizanochka » 26 янв 2018, 17:18

nikros писал(а) 26 янв 2018, 14:10:Билет на канатку круговой. От Сентоза-Харборфронт-Маунт Фабер-Харборфронт-Сентоза. Вы можете в течение дня покататься на любом сегменте по одному разу (а можете какой то сегмент пропустить, т.е. возвращаться с Сентозы на монорейле. Билета на отдельные сегменты не существует.
Если вы хотите возвращаться обратно на монорейле, то билета на монорейл с Сентозы до ВивоСити не требуется. Это бесплатно.


ОООО, супер!
спасибо за ответ!!!!
partizanochka
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.11.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумТранспорт Сингапур



Включить мобильный стиль