Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...

Общественный транспорт в Сингапуре, такси, аэропорт Сингапура, камеры хранения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...

Сообщение: #1

Сообщение максИС » 13 мар 2007, 22:56

Планирую летом в августе на целый месяц отправиться в "мини"-турне - хотел бы посетить Сингапур, Куала - Лумпур, один из островов, а может несколько Малайзии/Индонезии (подскажите пожалуйста какой???), а затем рвануть на Пхукет (не хотелось бы заезжать в Бангкок), но я никак не могу разобраться с перелетами... как лучше все их скомпоновать?
Планировал так Москва- Сингапур - Куала-Лумпур - остров ??? - Пхукет - Бангкок - Москва... как лучше? может наоборот? как будет бюджетнее?
Есть ли возможность прямого перелета из какого-либо острова Малайзии/Индонезии (н-р Борнео, Лангкави) до Пхукета, не заезжая в Куала-Лумпур?
Заранее всем спасибо!
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской
как добраться до Кота Кинабалу

Re: Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...

Сообщение: #2

Сообщение Dmdrl » 13 мар 2007, 23:48

максИС писал(а):... хотел бы посетить Сингапур, Куала - Лумпур, один из островов, а может несколько Малайзии/Индонезии (подскажите пожалуйста какой???)
В туркомпанию!
Для начала, неплохо было бы определиться, а то острова перечислять места не хватит...
максИС писал(а): Есть ли возможность прямого перелета из какого-либо острова Малайзии/Индонезии (н-р Борнео, Лангкави) до Пхукета, не заезжая в Куала-Лумпур?

Ковырять тут .
Последний раз редактировалось Dmdrl 13 мар 2007, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmdrl
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 02.01.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 13 мар 2007, 23:49

Сначала определитесь куда дешевле из Москвы лететь и возвращаться. Местные перелёты через AirAsia. Вот карта полётовопределитесь сами, куда хотите, Бали, Лангкави, Суматра...
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Hugh » 14 мар 2007, 00:57

Я, например, в конце июля тоже в Малайзию собираюсь. Катары дают неплохие цены до КЛ, но стыковки - гомно-гомном. Вот хочу договориться с ними, чтоб обратно из Синга лететь (стыковка в дохе заметно меньше, хотя стоит на 2000 руб дороже). Если такой вариант с катарами прокатывает (кажется Smile в прошлом году так катался), то можете тоже воспользоваться отавив осмотр достопримечательностей КЛ и Синга на начало и конец поездки. А с островами действительно надо решать. Мы, как пример, сперва, видимо на Перентианы поедем дней на 5, а потом (естественно снова через КЛ) на Борнео в Сабах. А обратно уже из Кота Кинабалу в Джохор Бару и оттуда в Синг. Еще рассматривается вариант пересечения границы Индонезии на Калимантане и обратный рейс из Джакарты.
А на Пукет, насколько я понимаю, летом не ездят...
Аватара пользователя
Hugh
Навечно в списке
 
Сообщения: 241
Регистрация: 30.01.2006
Город: рядом с одинцово на б
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 3

Re: Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...

Сообщение: #5

Сообщение максИС » 14 мар 2007, 12:05

Dmdrl писал(а):
максИС писал(а):... хотел бы посетить Сингапур, Куала - Лумпур, один из островов, а может несколько Малайзии/Индонезии (подскажите пожалуйста какой???)
В туркомпанию!
Для начала, неплохо было бы определиться, а то острова перечислять места не хватит...
максИС писал(а): Есть ли возможность прямого перелета из какого-либо острова Малайзии/Индонезии (н-р Борнео, Лангкави) до Пхукета, не заезжая в Куала-Лумпур?

Ковырять тут .


Я понимаю, что не хватит места перечислять все возможные острова, но по Вашему мнению, какой/какие острова заслуживают особого внимания?
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Shwed » 14 мар 2007, 13:14

Мы все тут не знаем какой тип отдыха Вас интересует, внимания заслуживают все вышеперечисленные острова.
Сначала определитесь сами, отчёты почитайте, выберите то, что Вам по душе.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Smile » 14 мар 2007, 13:50

Hugh Hughman писал(а):Я, например, в конце июля тоже в Малайзию собираюсь. Катары дают неплохие цены до КЛ, но стыковки - гомно-гомном. Вот хочу договориться с ними, чтоб обратно из Синга лететь (стыковка в дохе заметно меньше, хотя стоит на 2000 руб дороже). Если такой вариант с катарами прокатывает (кажется Smile в прошлом году так катался),

Я катался, тока наоборот и эмиратами.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #8

Сообщение Hugh » 14 мар 2007, 14:04

Я катался, тока наоборот и эмиратами.

Нда... Это иное дело...
С катарами тоже можно так договориться. Цена с таксами будет 23877.
Аватара пользователя
Hugh
Навечно в списке
 
Сообщения: 241
Регистрация: 30.01.2006
Город: рядом с одинцово на б
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 3




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумТранспорт Сингапур



Включить мобильный стиль