Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...

Общественный транспорт в Сингапуре, такси, аэропорт Сингапура, камеры хранения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...

Сообщение максИС » 13 мар 2007, 22:56

Планирую летом в августе на целый месяц отправиться в "мини"-турне - хотел бы посетить Сингапур, Куала - Лумпур, один из островов, а может несколько Малайзии/Индонезии (подскажите пожалуйста какой???), а затем рвануть на Пхукет (не хотелось бы заезжать в Бангкок), но я никак не могу разобраться с перелетами... как лучше все их скомпоновать?
Планировал так Москва- Сингапур - Куала-Лумпур - остров ??? - Пхукет - Бангкок - Москва... как лучше? может наоборот? как будет бюджетнее?
Есть ли возможность прямого перелета из какого-либо острова Малайзии/Индонезии (н-р Борнео, Лангкави) до Пхукета, не заезжая в Куала-Лумпур?
Заранее всем спасибо!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Жизнь прекрасна ; ))
максИС
полноправный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 1
как добраться до Кота Кинабалу

Re: Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...

Сообщение Dmdrl » 13 мар 2007, 23:48

максИС писал(а):... хотел бы посетить Сингапур, Куала - Лумпур, один из островов, а может несколько Малайзии/Индонезии (подскажите пожалуйста какой???)
В туркомпанию! Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...
Для начала, неплохо было бы определиться, а то острова перечислять места не хватит...
максИС писал(а): Есть ли возможность прямого перелета из какого-либо острова Малайзии/Индонезии (н-р Борнео, Лангкави) до Пхукета, не заезжая в Куала-Лумпур?

Ковырять тут .
Последний раз редактировалось Dmdrl 13 мар 2007, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Dmdrl
полноправный участник

Страны: 20

Сообщение Shwed » 13 мар 2007, 23:49

Сначала определитесь куда дешевле из Москвы лететь и возвращаться. Местные перелёты через AirAsia. Вот карта полётовопределитесь сами, куда хотите, Бали, Лангкави, Суматра...
Shwed
Старожил

Фото: 10
Благодарил (а): 647 раз.
Страны: 82
Отчеты: 4

Сообщение Hugh » 14 мар 2007, 00:57

Я, например, в конце июля тоже в Малайзию собираюсь. Катары дают неплохие цены до КЛ, но стыковки - гомно-гомном. Вот хочу договориться с ними, чтоб обратно из Синга лететь (стыковка в дохе заметно меньше, хотя стоит на 2000 руб дороже). Если такой вариант с катарами прокатывает (кажется Smile в прошлом году так катался), то можете тоже воспользоваться отавив осмотр достопримечательностей КЛ и Синга на начало и конец поездки. А с островами действительно надо решать. Мы, как пример, сперва, видимо на Перентианы поедем дней на 5, а потом (естественно снова через КЛ) на Борнео в Сабах. А обратно уже из Кота Кинабалу в Джохор Бару и оттуда в Синг. Еще рассматривается вариант пересечения границы Индонезии на Калимантане и обратный рейс из Джакарты.
А на Пхукет, насколько я понимаю, летом не ездят... Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...
Hugh
Навечно в списке

Отчеты: 3

Re: Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...

Сообщение максИС » 14 мар 2007, 12:05

Dmdrl писал(а):
максИС писал(а):... хотел бы посетить Сингапур, Куала - Лумпур, один из островов, а может несколько Малайзии/Индонезии (подскажите пожалуйста какой???)
В туркомпанию! Москва, Сингапур, Малайзия, Тайланд...
Для начала, неплохо было бы определиться, а то острова перечислять места не хватит...
максИС писал(а): Есть ли возможность прямого перелета из какого-либо острова Малайзии/Индонезии (н-р Борнео, Лангкави) до Пхукета, не заезжая в Куала-Лумпур?

Ковырять тут .

Я понимаю, что не хватит места перечислять все возможные острова, но по Вашему мнению, какой/какие острова заслуживают особого внимания?
Жизнь прекрасна ; ))
максИС
полноправный участник

Сообщение Shwed » 14 мар 2007, 13:14

Мы все тут не знаем какой тип отдыха Вас интересует, внимания заслуживают все вышеперечисленные острова.
Сначала определитесь сами, отчёты почитайте, выберите то, что Вам по душе.
Shwed
Старожил

Фото: 10
Благодарил (а): 647 раз.
Страны: 82
Отчеты: 4

Сообщение Smile » 14 мар 2007, 13:50

Hugh Hughman писал(а):Я, например, в конце июля тоже в Малайзию собираюсь. Катары дают неплохие цены до КЛ, но стыковки - гомно-гомном. Вот хочу договориться с ними, чтоб обратно из Синга лететь (стыковка в дохе заметно меньше, хотя стоит на 2000 руб дороже). Если такой вариант с катарами прокатывает (кажется Smile в прошлом году так катался),

Я катался, тока наоборот и эмиратами.
Every day happy day, like today again)))))))
Smile
путешественник

Фото: 11
Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 19
Отчеты: 13

Сообщение Hugh » 14 мар 2007, 14:04

Я катался, тока наоборот и эмиратами.

Нда... Это иное дело...
С катарами тоже можно так договориться. Цена с таксами будет 23877.
Hugh
Навечно в списке

Отчеты: 3

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииСингапур форум : от А до ЯТранспорт Сингапур

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100