Наземный переход между Малайзией и Брунеем

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наземный переход между Малайзией и Брунеем

Сообщение: #1

Сообщение keg_38 » 17 янв 2012, 00:43

Дорогие друзья,
5 февраля я прилетаю в Куала-Лумпур и на следующий день постараюсь вылететь в Кучинг, Бруней или Кота-Кинабалу. В связи с этим у меня возникает несколько вопросов :
1. Получив штамп в Куала-Лумпуре, будет ли этого достаточно или в К и КК я должен буду получить новый штамп?
2. Если я прилечу в Бруней (виза украинским гражданам, вроде бы, уже не нужна), выбираться в КК я должен самолетом или можно воспользоваться наземным переходом?
3. В идеале я хотел бы из КК попасть в Бруней по воде, а выехать из него на западе автобусом. Грызут меня сомнения, вначале, пустят ли в Бруней, а потом, пустят ли в Малайзию.
4. Вопрос несколько не по теме, но важный для меня. Билеты на Air Asia только бронируются через интернет или их можно купить за наличные в кассе в К-Л или КК.
keg_38
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 87
Пол: Мужской
Сингапурская виза

Re: Наземный переход между Малайзией и Брунеем

Сообщение: #2

Сообщение Sacred » 06 фев 2012, 12:43

В Кучинге Вам поставят новый штамп,штата Саравак и вычтут из 30 количество дней проведённых в КЛ.
Sacred
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 06.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 35
Страны: 55
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль