Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #61

Сообщение explo5ion » 13 июл 2017, 11:35

olechka_olechka писал(а) 03 июн 2017, 20:07:explo5ion, подскажите какими авиалиниями летели? Я так понимаю если я куплю билеты Краби-Сингарур-Куала-Лумпур на airasia нас могут не впустить? Где-то читала, что если ты прилетаешь лоукостером-это уже не считается транзитной визой.


Все разы летела airasia и на самолет садити без проблем
explo5ion
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21.09.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #62

Сообщение Molishka » 18 июл 2017, 18:42

Здравствуйте. Мне 29 лет, замужем, но не работаю. Летим вместе с родителями на 6 дней в Сингапур. Оплаченные брони отелей и авиабилетов есть. Вот только у меня нет справки с работы, так как не работаю Могут ли из-за этого отказать в визе?
Molishka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.12.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #63

Сообщение framboise » 05 авг 2017, 21:31

Мне нет 30, не замужем, работаю... Планирую лететь в Сингапур, там потусить несколько дней, оттуда проехаться по Индонезии и обратно через Сингапур домой в СПб.
Еду вместе с молодым человеком, уже 6 лет путешествуем вместе, десятки штампов и виз.
Будут ли проблемы при получении визы Сингапура?.. И в какую контору лучше обращаться? Билеты в Сингапур у Qatar хочу взять
framboise
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 31.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #64

Сообщение Светлана_Свет » 16 авг 2017, 11:11

Добрый день!
Подскажите, хотела получить визу в Сингапур,но дважды пришел отказ. Я - девушка до 30 лет. Все брони билетов и гостиницы на руках есть, выписка со счета, справки с работы.
Попадаю под условия транзита, так как срок пребывания в Сингапуре меньше 96 часов.
Выпустят ли меня на границе? И как стоит себя вести, чтобы шансы увеличились?
Еду в сопровождении друзей - им визы дали.
Светлана_Свет
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #65

Сообщение explo5ion » 18 авг 2017, 11:29

Светлана_Свет писал(а) 16 авг 2017, 11:11:Все брони билетов и гостиницы на руках есть

Брони билетов? Им нужен подтвержденный (оплаченный) билет в третью странну. это самый обязательный пункт и если его не будет, это уже причина отказа. Если захотят придраться, попросят еще визу в третью страну и другие доказательства, что Вы действительно собираетесь в ту третью страну.
Светлана_Свет писал(а) 16 авг 2017, 11:11: И как стоит себя вести, чтобы шансы увеличились?

Уверенно отвечать о целе визита, говорить что Вы с друзьями и проходить один за одним. Могут спросить еще сколько у Вас с собой денег.
Светлана_Свет писал(а) 16 авг 2017, 11:11: Выпустят ли меня на границе?

Узнаете только на месте)) Они все решения принимают очень индивидуально. Но мне кажется, что выпустят) Удачи!
explo5ion
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21.09.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #66

Сообщение VeraGl » 25 авг 2017, 15:20

Я украинка, мне 32, незамужем, живу в Ханое сейчас, официально не работаю. Я вместе с братом подала заявку в http://www.globalsingapore.sg и получила отказ "К сожалению, вашу заявку мы принять не сможем из-за ограничений, наложенных в отношении лиц женского пола". Цитата дословно. Пошла в посольство Сингапура в Ханое и получила е-визу за 4 рабочих дня и 22 $ Надеюсь, инфа будет кому-то полезна
VeraGl
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.10.2015
Город: Ханой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #67

Сообщение Sr.silver » 12 сен 2017, 22:20

Подавала документы на визу через визовый центр стран Азии. Мне 29 лет, собиралась ехать с подругой, предоставила ВСЕ документы, в том числе справку с места работы с указанием должности, оклада и дней отпуска, выписку со счета, полную программу пребывания, расписанную по дням, с указанием бюджета, сроков поездки, цель поездки и с кем поеду. Пять дней промурыжили, потом прислали отказ. В итоге потеря денег и испорченный отдых.
Sr.silver
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #68

Сообщение Businka3 » 18 сен 2017, 02:17

Прилетела в Сингапур 15 сентября 2017. С визой, бронью, обратным билетом, деньгами.. с планами на хороший отдых.. Не пустили! До сих пор нахожусь в шоке. Я уже в России. Потеря денег, отпуска, хорошего настроения и времени.
Businka3
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.09.2017
Город: Ковров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #69

Сообщение framboise » 18 сен 2017, 10:55

Vladlena777 писал(а) 18 сен 2017, 02:17:Прилетела в Сингапур 15 сентября 2017. С визой, бронью, обратным билетом, деньгами.. с планами на хороший отдых.. Не пустили! До сих пор нахожусь в шоке. Я уже в России. Потеря денег, отпуска, хорошего настроения и времени


Чем объяснили отказ во въезде при наличии визы?
framboise
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 31.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #70

Сообщение Businka3 » 18 сен 2017, 12:20

В наличии было всё и даже больше.
Отказ до сих пор не объяснили, причина отсутствует (да, молодая, красивая, была на тот момент сингл, но со всеми доками и деньгами) Подала на апелляцию. До сих пор не отойду от такого путешествия, не дай Бог никому столько стресса вместо отдыха.
Businka3
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.09.2017
Город: Ковров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #71

Сообщение corrolary » 18 сен 2017, 13:46

То есть 15.09 вы были сингл, а после прилёта домой 18.09 стали уже не сингл?
Случаи разворота у границы встречаются. Даже меня промурыжили около часа, хоть я и не совсем молодой и красивый.
Проверяли фирму, документы и т.д..
Аватара пользователя
corrolary
активный участник
 
Сообщения: 724
Регистрация: 28.07.2015
Город: Таллин - Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 48
Страны: 87
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #72

Сообщение Businka3 » 18 сен 2017, 14:00

По факту - из России я прилетела одна. Думаю мое семейное положение, какое бы оно ни было - для иммигрэйшн - просто вода. Очень неприятно, что в нашем современном мире, я должна от кого-то зависеть, чтобы получить въезд в страну (я же не в Сирию рвалась или ещё куда-то, куда было бы тупостью невиданной рваться) Не было у меня сопровождения в виде мужчины, да я красива и молода - всё, клеймо? До сих пор не отошла от шока и обломленных хороших впечатлений.
Businka3
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.09.2017
Город: Ковров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #73

Сообщение EvgenS » 18 сен 2017, 15:25

Вы расскажите подробности? Вас просто молча завели в комнату, сказали, что вы не можете въехать и все?
Посадали на самолет и в Москву? А где держали все это время?
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #74

Сообщение Businka3 » 18 сен 2017, 16:10

Сначала проверили все документы, как у всех. А потом меня "передали" женщине, из иммигрэйшн полис, сняли сначала отпечатки больших пальцев, потом ждала, допрос, (забыла сказать, что перерыли оба чемодана и дамскую сумку, всё до мелочей, нижнего белья и каждой таблеточки, перерыли весь айфон, все фотографии!!!! Это было крайне неприятно и долго!) потом отвели в комнату, ожидание минут 30, потом другая женщина пришла, отвели сняли все отпечатки, сделали фото около стены. Снова отвели в комнату. Я просила о возможности позвонить российскому консулу или хотя бы семье и друзьям. Просила их объяснить, что происходит, что не так, в чем причина такого долгого задержания. Женщины были очень недружелюбны. Через часа 2-3 сидения в комнате просто зашла женщина и сказала: "сегодня вы не зайдёте в Сингапур. Приезжайте в конце сентября" Что?!?! Разговаривать с ними было невозможно, я бы назвала это неадекватным, несправедливым поведением. Потом меня забрал офицер, и меня отвезли в так называемую "комнату отдыха" Там я была часов 10 до обратного вылета. Замечу, что все остальные люди работающие там, с которыми я общалась, очень мне сочувствовали и пытались меня всячески поддержать. Несправедливость была на лицо. Нужны подробности - в личку. Мне морально тяжело все вспоминать. На нервной почве сильно заболела. Я девушка, которой просто испортили отдых. Ожидая решения в закрытой комнате, я на себе поняла, что такое "от сумы и тюрьмы не зарекайся". Было очень страшно. Паспорт я получила только в России.
Businka3
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.09.2017
Город: Ковров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #75

Сообщение Zorra » 26 сен 2017, 16:38

Уважаемые отказники, не порождайте паники! Я лично попала в Сингапур с двумя визовыми отказами. Я писала в визовой теме подробно, но психозы продолжаются. Летела на свой страх и риск. В самолете дают миграционную карту, там есть вопросы, типа, были ли у вас проблемы с законом в Сингапуре, просили ли вы визы и т.д. Дословно не помню, дело было в ноябре. Я эти графы не заполняла. Тряслась как осиновый лист на границе и судьба меня повела к самой лютой на вид девушке в хиджабе на контроле. Лучи здоровья ей и всего наилучшего. Она совершенно точно видела все мои визовые отказы, голосом прочла вопросы и я ей честно на них ответила, параллельно тряся билетами на обратную дорогу и регистрацией на Эйр Азия до Борнео через 2 дня. Девушка улыбаясь штампанула мне транзит, во что я даже не поверила сразу и дважды переспросила с видом китайского болванчика: "тразнзит? рили???" Друзья, никакая виза ни в какое государство не дает никому никаких гарантий пересечения границы. А уж виза в Сингапур тем более.
Zorra
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #76

Сообщение EvgenS » 27 сен 2017, 04:00

Zorra писал(а) 26 сен 2017, 16:38:Уважаемые отказники, не порождайте паники!

Вы подменяете понятия здесь. У вас были отказы на визу, а вы получили транзит. Это разные вещи. Почему вы не получили визу? Потому что есть опасения, что вы останетесь и будете заниматься противоправными действиями, транзит подразумевает, что вы сразу же уезжаете, просто в случае с Сингапуром это 96 часов, у кого-то может быть 24 или 48 часов.
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #77

Сообщение Supermoroz » 28 сен 2017, 11:57

Добрый день! Мне 28 лет, собираюсь в Сингапур с мужем (сейчас не расписаны, свадьба состоится за 1 день до поездки). Могут ли на границе потребовать подтверждение родства? если да, то что им предъявить? Не думаю, что копия русского свидетельства о регистрации прокатит. Если делать нотариальный перевод, то на английском примут?
Аватара пользователя
Supermoroz
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 27.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #78

Сообщение Svetafox » 29 сен 2017, 11:54

Добрый день.
Пожалуйста, помогите советом. Собираю документы для поездки в Сингапур.
Справку с места работы на каком языке(русский/английский) необходимо предоставить в пакете документов для получения визы?
Спасибо заранее.
Svetafox
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.09.2017
Город: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #79

Сообщение framboise » 13 окт 2017, 12:56

Кто-нибудь подавался на визу, кто едет с молодым человеком? Вчера изучала анкету на визу на сайте Визового центра стран Азии, там есть пункт в Семейном положении - Гражданский брак. Он что-то дает? Просто в англоязычной анкете на сайте посольства Сингапура такого пункта в анкете нет... Дальше вопросы - Едете ли вы в сопровождении (супруга, родственника), или без сопровождения (одна или с другом). Вот мне что выбирать, если я еду со своим МЧ (по факту сожителем).
И как расписывать бюджет поездки? По дням? в долларах США?
Вообще очень переживаю, т.к. у меня чистая история путешествий (почти 30 стран) и большинство из них посетили вместе с МЧ, но видимо по законам Сингапура - я одинокая незамужняя девушка в зоне риска...и не понимаю, как мне в моем случае доказать, что я путешественник с сопровождением, чтобы гарантированно получить визу(
framboise
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 31.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #80

Сообщение Keri28 » 09 ноя 2017, 17:41

framboise писал(а) 13 окт 2017, 12:56:И как расписывать бюджет поездки? По дням? в долларах США?

Я летала одна. Бюджет не расписывала, написала общую сумму сколько я хочу потратить за 4 дня и написала программу нахождения в Сингапуре, визу получила через неделю
Keri28
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль