Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: agharta, b-olegh, Nomad_23 и гости: 2

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #321

Сообщение Катеринка » 05 май 2014, 12:58

neraida писал(а) 03 дек 2013, 16:27:А если заранее зарегистрировать на рейс онлайн и с посадочными талонами уже идти на рейс, тайгеры же не могут на пустить в Сингапур (при условиях соблюдения транзитного въезда)?


Здесь никто так и не ответил на этот вопрос. У меня тоже была такая мысль. Если зарегистрироваться онлайн на рейс Тайгеров и подойти к рейсу уже с посадочными талонами, могут ли они не пустить на свой рейс в Сингапур (все условия транзитного въезда нами соблюдены)?
Катеринка
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #322

Сообщение inco » 05 май 2014, 19:31

Катеринка писал(а) 05 май 2014, 12:58:
neraida писал(а) 03 дек 2013, 16:27:А если заранее зарегистрировать на рейс онлайн и с посадочными талонами уже идти на рейс, тайгеры же не могут на пустить в Сингапур (при условиях соблюдения транзитного въезда)?


Здесь никто так и не ответил на этот вопрос. У меня тоже была такая мысль. Если зарегистрироваться онлайн на рейс Тайгеров и подойти к рейсу уже с посадочными талонами, могут ли они не пустить на свой рейс в Сингапур (все условия транзитного въезда нами соблюдены)?


Не факт, что вам дадут зарегистрироваться онлайн. У меня не прокатывало с некоторыми ак. Например, в Японии. Хотя сами японцы прекрасно регистрировались. Вы же при покупке билетов указываете свою национальность.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2453
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #323

Сообщение Катеринка » 05 май 2014, 19:54

Через месяц попробую, по результатам отпишусь.
Катеринка
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #324

Сообщение Zunden » 20 май 2014, 00:07

Всем здравствуйте! Почитал ветку и у меня возник следующий вопрос:есть билеты Москва+Гон Конг+Сингапур+Денпасар+Ломбок+Денпасар+Сингапур+Гон Конг+Москва. Пребывание в Синге менее трёх суток. Билеты Гон Конг+Синг и Синг+Денпасар взяты у тайгеров. Но есть одна (не)большая проблема. Билеты брались на старый паспорт (он у меня при себе будет, но влететь по нему в Синг я не смогу ибо он заказнчивается в октябре). Учитывая вышеизложенное в ветке, есть опасения, что могут просто не посадить на рейс. Насколько моя проблема (не)велика? Сталкивался Кто-нибудь? Новый паспорт будет готов в начале июня. Естественно, я сразу разошлю письма по авиакомпаниям с просьбой заменить в билетах номер моего паспорта, но, учитывая, как, по отзывам, работают с заявками по почте тайгеры, боюсь, что могут возникнуть сложности. Был у кого-то подобный опыт?
Zunden
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 22.09.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 18

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #325

Сообщение Катеринка » 11 июн 2014, 17:31

Отчитываюсь: У Тайгеров электронная регистрация действует лишь при вылете из аэропорта Сингапура. Следовательно, на все рейсы, отправляющиеся в Сингапур, зарегистрироваться онлайн нельзя. Вчера вылетали Тайгерами из Хошимина. Девушка на стойке регистрации сама спросила, будем ли мы в Сингапуре 96 часов. Мы ответили, что будем меньшее количество времени. Она сразу выдала посадочные талоны. На паспортном контроле в Сингапуре спросили билет в третью страну, посчитали количество часов пребывания и поставили штампики в паспорта.
Катеринка
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #326

Сообщение bochechnik » 14 июн 2014, 19:55

Катеринка писал(а) 05 май 2014, 12:58:
neraida писал(а) 03 дек 2013, 16:27:А если заранее зарегистрировать на рейс онлайн и с посадочными талонами уже идти на рейс, тайгеры же не могут на пустить в Сингапур (при условиях соблюдения транзитного въезда)?


Здесь никто так и не ответил на этот вопрос. У меня тоже была такая мысль. Если зарегистрироваться онлайн на рейс Тайгеров и подойти к рейсу уже с посадочными талонами, могут ли они не пустить на свой рейс в Сингапур (все условия транзитного въезда нами соблюдены)?

Я не знаю на счет TIGER, созданием подобных проблем очень славиться CEBU PACIFIC. Так вот например когда я летел в феврале из Манилы в Тайпей у меня проверили билет из Тайпея и визу ТРИ!! раза. Последний раз перед входом в самолет и я думаю именно для выявления он-лайн зарегистрированных с косяками. Думаю, что и с TIGER может быть та же история. Но лучше узнать проблему заранее и иметь время на ее решение, чем посадкой в самолет.
bochechnik
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 07.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #327

Сообщение ar4ik » 01 июл 2014, 16:21

Добрый день, в июле собираемся следовать маршрутом Хошимин-Сингапур Тайгерами. Оттуда через 3 дня на Пхукет, купил билеты у JetStar. Визу не оформлял. Могут быть проблемы?
Он-лайн регистрация у тайгеров открывается за 3 дня не успеваю распечатать, очень много придется заплатить в аэропорту?
ar4ik
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.07.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #328

Сообщение inco » 01 июл 2014, 17:06

ar4ik писал(а) 01 июл 2014, 16:21:Добрый день, в июле собираемся следовать маршрутом Хошимин-Сингапур Тайгерами. Оттуда через 3 дня на Пхукет, купил билеты у JetStar. Визу не оформлял. Могут быть проблемы?
Он-лайн регистрация у тайгеров открывается за 3 дня не успеваю распечатать, очень много придется заплатить в аэропорту?


Так кем вы летите: Джетом или Тайгерами? Онлайн-регистрация из Хошимина невозможна. Приходите со своей распечаткой на стойку регистрации в аэропорту, ничего доплачивать ненужно (а за что доплачивать-то?).
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2453
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #329

Сообщение ar4ik » 01 июл 2014, 17:18

inco писал(а) 01 июл 2014, 17:06:
ar4ik писал(а) 01 июл 2014, 16:21:Добрый день, в июле собираемся следовать маршрутом Хошимин-Сингапур Тайгерами. Оттуда через 3 дня на Пхукет, купил билеты у JetStar. Визу не оформлял. Могут быть проблемы?
Он-лайн регистрация у тайгеров открывается за 3 дня не успеваю распечатать, очень много придется заплатить в аэропорту?


Так кем вы летите: Джетом или Тайгерами? Онлайн-регистрация из Хошимина невозможна. Приходите со своей распечаткой на стойку регистрации в аэропорту, ничего доплачивать ненужно (а за что доплачивать-то?).


Тайгерами в Сингапур, Джетами из Сингапура на Пхукет
ar4ik
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.07.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #330

Сообщение Евдокия » 03 июл 2014, 04:59

ar4ik, летали Тайгерами Сингапур-Хошимин и обратно в марте. Все прошло хорошо. На всех стойках потребовали только обратный билет. Каждый раз внимательно при помощи пальцев посчитали время пребывания и все ОК.
Евдокия
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.07.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #331

Сообщение Solarsoul » 03 июл 2014, 05:22

Интересно как можно слетать в Сингапур без визы из Хошимина в Сингапур и обратно в Хошимин?
Аватара пользователя
Solarsoul
активный участник
 
Сообщения: 932
Регистрация: 18.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #332

Сообщение Streamlove » 03 июл 2014, 10:26

Solarsoul писал(а) 03 июл 2014, 05:22:Интересно как можно слетать в Сингапур без визы из Хошимина в Сингапур и обратно в Хошимин?

Легально- никак.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #333

Сообщение Евдокия » 03 июл 2014, 11:43

Мы летели не в Синг из Хошимина,а наоборот - из Сингапура в Хошимин и обратно. Весь маршрут был Хабаровск-Гонконг-Сингапур-Хошимин-Камрань-Хошимин-Сингапур-Гонконг-Хабаровск. Как раз для того, чтобы воспользоваться безвизовым транзитом в Сингпуре (в нашем случае дважды). Во Вьетнаме также использовали возможность безвизового пребывания в течение 15 дней.
Евдокия
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.07.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #334

Сообщение Streamlove » 03 июл 2014, 11:48

Евдокия писал(а) 03 июл 2014, 11:43:Мы летели не в Синг из Хошимина,а наоборот - из Сингапура в Хошимин и обратно.

Евдокия
А какое это имеет отношение к вопросу Solarsoul?
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #335

Сообщение Евдокия » 03 июл 2014, 12:25

С телефона читать неудобно Подумала, что меня неправильно поняли
Евдокия
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.07.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #336

Сообщение Solarsoul » 03 июл 2014, 22:38

Sorry за offtop ....а сколько в итоге дней Вы пробыли в Синге за два полета в Синг ? Маршрут Весь маршрут был Хабаровск-Гонконг-Сингапур-Хошимин-Камрань-Хошимин-Сингапур-Гонконг-Хабаровск весьма оригинален. Или это спонтанные решения делать такие круги для повторного посещения Сингапура?...если это заранее спланированный маршрут,на мой взгляд было бы все же дешевле сделать сингапурскую визу нежели оплачивать полеты HKG-SIN-SGN-SIN-HKG/ Хотя это личное дело имхо
Аватара пользователя
Solarsoul
активный участник
 
Сообщения: 932
Регистрация: 18.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #337

Сообщение Евдокия » 04 июл 2014, 03:05

Два с половиной дня туда и три с половиной обратно. На момент приобретения билетов у С7 была акция и билет Хабаровск-Сингапур был на 1 т.р. дешевле, чем Хабаровск-Хошимин. Тем более в ту поездку мы в Хошимине не планировали останавливаться.
Евдокия
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.07.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #338

Сообщение Евдокия » 04 июл 2014, 03:14

Вообще-то у наших перевозчиков логика вообще своя. Например, билет Москва-Пекин обычно стоит дешевле, чем Хабаровск-Пекин, хотя расстояние не сравнимое. Выбирать-то особо не из чего, поэтому летаем тем, что есть
Евдокия
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.07.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #339

Сообщение ar4ik » 25 июл 2014, 20:47

Сегодня летели из Хошимина в Сингапур. Девушка на стойке спросила сколько дней планируем пробыть в Сингапуре, я ответил и отдал ей билеты в третью страну, она что-то себе написала и выписала билеты так что все отлично!)
ar4ik
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.07.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29

Re: Tiger Airways и транзит в Сингапуре - жизнь налаживается

Сообщение: #340

Сообщение ksiu02 » 07 авг 2014, 19:28

Друзья! Хочу приобрести билеты Хошимин-Синг-Джакарта, но выходить в город в Сингапуре нет необходимости. Судя по информации на сайте аэропорта Чанги, Тайгеры летают через 2-ой терминал в котором есть транзитная зона. Т.е. судя по всему проблем возникнуть не должно. У кого был подобный опыт?
Аватара пользователя
ksiu02
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 31.08.2012
Город: Владимир
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль