Кто делал Сингапурскую визу в Бангкоке?

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто делал Сингапурскую визу в Бангкоке?

Сообщение: #1

Сообщение Manyasha » 07 фев 2010, 17:14

Подскажите плиз, в Бангкоке сейчас можно сделать Сингапурскую визу?
Сколько денег берут за визу и сколько дней делают и на какой срок?
Двухгодичная как раньше?
Поделитесь информацией кто делал визу в Бангкоке относительно недавно.
Фотки какие надо 4*5?
Заранее спасибо.
Manyasha
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
Малайзия виза


Re: Кто делал Сингапурскую визу в Бангкоке?

Сообщение: #3

Сообщение Manyasha » 08 фев 2010, 17:17

Я читала внимательно эту тему, видела даже что кто-то спрашивал: может ли он сделать Сингапурскую визу в Куале, но ему так никто и не ответил, кроме не несущей в себе никакой информации фразы : "Ну если вам не жалко времени в Куале..." и т.д.
Я не хочу делать визу в Москве, я хочу сделать визу в Бангкоке, и поэтому я спросила, кто ее там недавно делал, что там по деньгам и срокам.
Не имеет значения электронная она или в паспорте, главное в вопросе это то что визу хочу делать в Бангкоке.
Кто в курсе этой темы ответьте пожалуйста.
Manyasha
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Кто делал Сингапурскую визу в Бангкоке?

Сообщение: #4

Сообщение zerokol » 08 фев 2010, 19:40

еще раз повторю - вы можете сделать визу через интернет, при этом не важно где вы находитесь, в Бангкоке, Тимбукту или Бобруйске
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто делал Сингапурскую визу в Бангкоке?

Сообщение: #5

Сообщение Manyasha » 08 фев 2010, 20:00

Во времена бумажных виз (в паспорте) в Бангкоке было удобнее делать визу, потому что им не надо было ни билетов, ни броней отелей, и визу давали двухкратную на два года и уже не помню сколько стоило, но дешевле чем в Москве это точно. Попробую в этот раз подойти туда же, посмотрим что скажут, примут от россиян или скажут идите в инет и делайте через Россию, просто думала может кто там уже делал.... Не знаю просто в какие числа попадем в Сингапур и соответственно нет еще не билетов ни брони отеля, у нас как правило даты определяются по ходу поездки, обычно берем билеты Москва-Бангкок-Москва, а там уже смотря где на сколько подвиснем...
Manyasha
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский


Re: Кто делал Сингапурскую визу в Бангкоке?

Сообщение: #7

Сообщение Manyasha » 08 фев 2010, 21:32

Спасибо, теперь проясняется, раньше они (агенство в Бангкоке) от себя подавали какие-то несуществующие данные по билетам и брони отеля, если сейчас скажут что это невозможно, то либо по месту купим аиразию и сделаем бронь, либо забьем на Сингапур, а не знаете случайно если распечатать тиматик, и просто в руках иметь эту распечатку и электронные тикеты и если мы едем с Борнео в Сингапур, а потом в Бангкок, пустят нас в Сингапур без визы при этих условиях, а то может и не стоит морочиться с этой визой, или даже если есть распечатка Тиматика то это все равно риск и лучше с визой?
Manyasha
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский


Re: Кто делал Сингапурскую визу в Бангкоке?

Сообщение: #9

Сообщение Manyasha » 09 фев 2010, 12:45

Спасибо, как-то в первый раз не осилила до конца дочитать ту ветку.
На 26-й странице нашла ответ на свой вопрос. VERSACE пишет, что цена вопроса в Бангкоке 750 виза+300бат агентство и сроки от 1 до 3 дней. Все отлично . Огромный сенькс и вам за наводку на нужную тему и VERSACE что поделился опытом.
Manyasha
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль