2 дня в Сингапуре после Индонезии

отзывы об отдыхе в Сингапуре, отчеты о поездках в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: 2 дня в Сингапуре после Индонезии

Сообщение: #21

Сообщение nikel » 05 сен 2011, 12:18

Вы только не подумайте,что я цепляюсь, я не такой))))) Это скорее ответ русскоя-язычным туристическим сайтам, которые твердят про Дорогу Орхидей)))) Но не Вам))) И мне искренне жаль, что Вам не понравился Сингапур, сам еду туда в 5 раз в конце октября!!!!! Удачи в путешествиях!!!!
PS И все таки она не Садовая))) по мне так, улица Фруктового Сада!!!!))))))))))
Аватара пользователя
nikel
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 02.06.2010
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: 2 дня в Сингапуре после Индонезии

Сообщение: #22

Сообщение Palma » 06 сен 2011, 22:59

nikel, что Вы, что Вы, наоборот очень приятно поговорить с неравнодушным к филологии человеком!2 дня в Сингапуре после Индонезии

Конечно же "Улица Фруктового Сада" - поэтично, по-восточному, в духе японских танка.
А я по простому, питерско-московскому - Садовая, в духе песни "...пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную..."

И Вам всяческих удач - и в жизни, и в путешествиях!!!
P.S. Вероятно, и нам Сингапур с пятого раза понравится! 2 дня в Сингапуре после Индонезии
"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась..."
Аватара пользователя
Palma
почетный путешественник
 
Сообщения: 2915
Регистрация: 09.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 57
Страны: 57
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: 2 дня в Сингапуре после Индонезии

Сообщение: #23

Сообщение Denis_Wanderer » 08 сен 2011, 06:12

Майя, как-то пропустил вашу синго-миниатюру, исправляюсь - ловите звездочки и плюсик под аватарку!! Реально прикольные, классные фото, очень нра!!!

А от вкусах - не спорят! Ваш взгляд на Синг ценен уже тем, что отличается от многих first time "взахлебных" икспириенсов, в том числе, например, моего И уж тем более не претендует на категоричность а-ля многократно помянутую тут (свят-свят, не к ночи же!) некую bamby
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: 2 дня в Сингапуре после Индонезии

Сообщение: #24

Сообщение Palma » 16 сен 2011, 00:12

Denis_Wanderer писал(а) 08 сен 2011, 06:12:
... А о вкусах - не спорят! Ваш взгляд на Синг ценен уже тем, что отличается от многих first time "взахлебных" икспириенсов, в том числе, например, моего


Денис, спасибочки за толерантность! Не сомневаюсь, что Ваш широкий кругозор позволяет существовать различным мнениям - 2 дня в Сингапуре после Индонезии
А с Сингом мы непременно еще подружимся, просто попалась неудачная погода, время, да и место для впечатлений заполнилось под завязку в Индонезии!
"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась..."
Аватара пользователя
Palma
почетный путешественник
 
Сообщения: 2915
Регистрация: 09.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 57
Страны: 57
Отчеты: 17
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумОтзывы о поездках в Сингапур



Включить мобильный стиль