"И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

отзывы об отдыхе в Сингапуре, отчеты о поездках в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: "И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

Сообщение: #41

Сообщение Manya58 » 25 фев 2016, 12:17

Добрый день! Спасибо за ваш интересный рассказ, очень впечатлило! Подскажите, пожалуйста, где находится колесо обозрения?
Manya58
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: "И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

Сообщение: #42

Сообщение alone_wolfus » 27 фев 2016, 15:18

Большое спасибо за искренний отчёт!
Сожалею, что так получилось с обратным вылетом. А раундтрип из Сингапура был бы не дешевле?
Аватара пользователя
alone_wolfus
путешественник
 
Сообщения: 1040
Регистрация: 17.04.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: "И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

Сообщение: #43

Сообщение hypnogaja » 27 фев 2016, 17:07

Manya58 писал(а) 25 фев 2016, 12:17:Добрый день! Спасибо за ваш интересный рассказ, очень впечатлило! Подскажите, пожалуйста, где находится колесо обозрения?


Я, к сожалению, к этому месту не дошла. В любом случае его отчетливо видно из затоки и не думаю что у Вас возникнут проблемы найти. Да и люди там отзывчивые: всегда помогут.
Аватара пользователя
hypnogaja
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 27.12.2012
Город: Марсель
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 37
Страны: 37
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: "И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

Сообщение: #44

Сообщение hypnogaja » 27 фев 2016, 17:10

alone_wolfus писал(а) 27 фев 2016, 15:18:Большое спасибо за искренний отчёт!
Сожалею, что так получилось с обратным вылетом. А раундтрип из Сингапура был бы не дешевле?


Представляете, я даже не подумала об этом! Да, может был бы и дешевле, но я об этом уже никогда не узнаю:)
Аватара пользователя
hypnogaja
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 27.12.2012
Город: Марсель
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 37
Страны: 37
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: "И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

Сообщение: #45

Сообщение MAleks63 » 26 мар 2016, 21:56

Спасибо Вам за отчет, но так получилось, что скачал я всё это дома, а прочитал уже в Сингапуре. Наступил на те же грабли. В первый день много ходил, натер ногу, образовалась рана и через 2 дня стало весьма печально ... Вспомнил про растение Алоэ. Будучи в ботаническом саду отыскал сад лекарственных растений и через час поисков заветный лист был наложен на рану. За сутки всё пришло в норму. Сингапур, конечно-сказка, но в отличии от картинных Эмиратов-сказка живая.
За тех, кто в пути!
Аватара пользователя
MAleks63
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 12.01.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 65
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: "И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

Сообщение: #46

Сообщение Atoris1011 » 26 фев 2017, 22:38

hypnogaja писал(а) 09 сен 2015, 14:38:На счет квартиры.

Как я уже писала: есть такой сайт . который дает возможность хорошо сэкономить. Пользуюсь им уже много лет и если потратить немного времени на поиски, то можно найти свою perle rare.
Сдают квартиры( или только комнату в квартире) сами жители города. Общение с ними всегда интересно и сама квартира часто отображает характер и вкус владельца, что мне очень нравится.
Я не стану давать конкретные координаты, где я жила, а вдруг вам не понравится там:) все же индивидуально. Просто советую зайти на сайт и поискать по вашим критериям :город, район, комната или квартира, удобства, цена... Обьязательно читайте отзывы других туристов, там есть рейтинг.


От себя могу добавить, что не все отзывы могут быть объективными" , бывает что гости сами " не подарок" и пишут гадости на хозяев, а есть и наоборот пишут супер-пупер, хозяева very nice and friendly, а может хозяева и улыбаются, но грязь жуткая, но все-таки в отличии от booking, там описание жилья дает хозяин, а не набор стандартных фраз ни о чем и, главное , всегда можно все выяснить в переписке с хозяином .
Atoris1011
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26.01.2016
Город: Юрмала
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 67
Страны: 55
Пол: Женский

Re: "И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

Сообщение: #47

Сообщение nikros » 27 фев 2017, 04:55

hypnogaja писал(а) 09 сен 2015, 14:38:На счет квартиры.
Как я уже писала: есть такой сайт . который дает возможность хорошо сэкономить. Пользуюсь им уже много лет и если потратить немного времени на поиски, то можно найти свою perle rare.
Сдают квартиры( или только комнату в квартире) сами жители города. Общение с ними всегда интересно и сама квартира часто отображает характер и вкус владельца, что мне очень нравится.
Я не стану давать конкретные координаты, где я жила, а вдруг вам не понравится там:) все же индивидуально. Просто советую зайти на сайт и поискать по вашим критериям :город, район, комната или квартира, удобства, цена... Обьязательно читайте отзывы других туристов, там есть рейтинг.

И все же давайте не забывать, что . в Сингапуре нелегален, а потому лишний раз рекламировать его не надо.
И тем, кто все же пользуется этим сервисом в Сингапуре, лучше лишний раз на форумах и в соцсетях не светиться.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: "И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

Сообщение: #48

Сообщение uspirites » 27 фев 2017, 11:12

Шикарный отчёт, будем отталкиваться от него)
uspirites
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 22.02.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: "И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

Сообщение: #49

Сообщение olechka_olechka » 10 июл 2017, 17:12

hypnogaja, отличный отчет!
Будем в Сингапуре в ноябре 3 дня и две ночи.
Планов в голове много, пока точно не определились. Ближе к датам вылета будем отсеивать по-немного пунктики из моего длинного перечня хотелок.
« — Того что сделано — не забыть, но мы привыкаем… жизнь продолжается…. Я все еще верю в рай, но теперь я знаю, что его не нужно искать, это не место на карте, это когда ты ощущаешь себя частицей чего-то большего…. поймай этот момент…. и он будет вечным……. »
Аватара пользователя
olechka_olechka
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 11.05.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: "И моё сердце остановилось,моё сердце замерло..." Неделя в Сингапуре, январь 2015

Сообщение: #50

Сообщение Джамбе » 02 июн 2019, 17:29

30-е "Нравится" за отчет, спасибо!
hypnogaja писал(а) 22 фев 2015, 02:27: Так, например, я наткнулась на стальные консктрукции, похожие на цилиндры, и из каждого из них доносились какие то странные звуки. Подхожу к одному и явно слышу стрекот стрекозы...да,правильно, так оно и есть! Подхожу ко второму, ну точь в точь как пьеш кока колу с трубочки а ее уже почти не осталось....смотрю на надпись, а нет, "так шуршит червь". Еще был звук взмахивания крильев мотылька, звуки которые издают муравьи и т.д.

Подскажите, пожалуйста, как они выглядят, эти конструкции-цилиндры, и где их искать? Территория парка-то большая.
hypnogaja писал(а) 23 фев 2015, 20:27:на Мумию я проходила без очереди, как single rider

Это применимо только к "Мумии" или ко всем аттракционам? Если не ко всем, то к каким?
Несгибаемый оптимист, чокнутый хулиган и... стесняющийся романтик))
Спасибо Богу, форуму и всем людям за жизнь, какой она есть.
Остров Пасхи-- сбывшаяся мечта всей жизни!
Аватара пользователя
Джамбе
путешественник
 
Сообщения: 1824
Регистрация: 07.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумОтзывы о поездках в Сингапур



Включить мобильный стиль