Видео-отчет о Сингапуре

отзывы об отдыхе в Сингапуре, отчеты о поездках в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Видео-отчет о Сингапуре

Сообщение: #41

Сообщение Татьяна tvo » 05 сен 2015, 18:10

Музей оптических иллюзий -озорные фотографии
Татьяна tvo
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Видео-отчет о Сингапуре

Сообщение: #42

Сообщение Vika_Niko » 13 фев 2016, 09:34

Лена, дорогая милая Лена, большое спасибо за такое большой объём полезной информации! За огромную проделанную работу!
Я - женщина странная, я всегда плохо готовлюсь к поездкам. Не могу себя заставить. А вот уже по возвращении начинаю читать про те места где побывала, и узнавать что же там надо было посмотреть.
Сейчас, правда, посмотрев ролик и почитав тему, отметила для себя, что все-таки посмотрела многие важные точки в Сингапуре, будучи там в январе перед началом круиза на Costa Victoria. Но! сколько всего ещё надо увидеть!!!
А это значит, что в этот город я обязательно приеду снова!
Лена и Игорь, спасибо вам большое за наше знакомство в круизе на Коста Фортуна в 2014!
Тогда я говорила, что Азия меня совсем не привлекает, что я даже боюсь туда ехать. А вы убеждали меня, что побывать там стоит.
И вот я вернулась из замечательного круиза по ЮВА ( Сингапур, Брунею, Малайзия, Филиппины, Гонконг, Макао). Мне очень понравилось! Появилось желание вернуться туда, и не раз!
Аватара пользователя
Vika_Niko
активный участник
 
Сообщения: 716
Регистрация: 04.04.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Видео-отчет о Сингапуре

Сообщение: #43

Сообщение Елена Белозерцева » 13 фев 2016, 16:55

Вика, спасибо за то, что зашла в мой отчет, я всегда рада тебя слышать! Про ваш круиз про ЮВА я читала со стадии вашей подготовки к нему, и сейчас смотрю все отчеты. Более того, поскольку с Андреем переписывались весь ваш круиз, он нам рассказывал онлайн, выкладывал фото, и мы как-будто тоже были в нем. С удовольствием бы тоже поучаствовали в этом круизе, но ведь только пришли из средиземноморского, когда-то же и работать нужно. А так хочется всех вас увидеть! Что касается Сингапура, то он каждый раз удивляет нас чем-то новым, поражает как они за год успевают создать что-нибудь грандиозное.
Елена Белозерцева
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 09.04.2012
Город: Братск
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 63
Страны: 58
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумОтзывы о поездках в Сингапур



Включить мобильный стиль