Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...

отзывы об отдыхе в Сингапуре, отчеты о поездках в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...

Сообщение: #1

Сообщение Navigator » 29 янв 2008, 04:09

Этот город был и остается моим самым любимым азиатским городом, самым европейским из азиатских и самым азиатским из "европейских" (С) не помню кто сказал, но вроде как не я. Здесь просто, легко и приятно находиться (но не путайте туризм с эмиграцией - жить здесь? нет, не хочется). Можно отдохнуть душой после работы и собраться с силами штурмуя новые азиатские горизонты. Они (горизонты) у каждого свои конечно, но теперь, с невольной подачи Thaimen'a, я предпочитаю начинать посещение Азии не с Бангкока, а с Сингапура.

Про город написано не просто много, а очень много. Повторяться про жилье, транспорт и еду (с упоминанием цен?) не буду. Это так, путевые заметки.

Деуки

Их есть, и очень много. По большей части из материкового Китая (кто тут про китаянок спрашивал? - вам в Сингапур!). Кроме многонациональной Орчард роуд с барами и "найт-клабами" есть и свой район "красных фонарей" где работают в основном китаянки... Я конечно наслышан про легендарную работоспособность китайцев, но что бы до такой степени! чтобы в 9 утра, с зонтиками от солнца, эти "жрицы любви" стояли на улице в ожидании клиента?! - хмм... впечатлен, где-то еще такое бывает?
К сожалению фото дневной смены отсутствуют, есть вечерние:
Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...
но это понедельник, почти как выходной у них, в другие дни их раз в 10 больше.
Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...

Мафия

Самая настоящая, почти как в кино, мафия (китайская естественно) контролирует весь этот круглосуточный "древнейший" рабочий класс.
Стоят эти черти чуть поодаль, с ужасно интелектуальным видом контролируя (опять таки) работу "своих" девок - ну что бы завлекала хорошо, не сачковала, уламывала так сказать клиента на "разок присунуть". "Разок" во временном виде длится час и стоит порядка 50-70 сигодолларов (цена в порядка информации дана). Но наглые (девки) - шо писдец! видимо дает о себе знать великое прошлое и настоящее самого Китая. Получается что-то типа:
- повернись боком,
- маанииии;
- стань раком,
- маанииии...
бля! да иди ты на хуй!
А с другой стороны, понимаешь, что для них ты по любому "белый человек", а значит уже, по определению - Богатый! Приятно черт возьми!
Не рекомендую трогать (типа ущипнуть за жопу) девочек просто так, из любви к искуству. Может быть чревато более плотным знакомством с представителями "мафии". Нервные они какие то, пришлось говорить с ними на "китайском".

Полиция

Даже и не знал, что она там вообще есть! Но так получилось, что какой-то дятел, китайской наружности, отчаянно пытался "не остановиться" на требование самого настоящего сингапурского полиса! Может пьяным ехал? Останавливали они его минут пятнадцать (наши так бы не церемонились, дали бы залп из калаша и все). В окно стучали, на капот прыгали (прям как обезьяны). В итоге, попросили (или приказали?) остановится, впереди идущую машину такси, которая и заблокировала собой дальнейшее движение нарушителя.
Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...
в белых шлемах - полиция
Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...
фсе... виновник "посажен"
Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...
для желающих есть видео "посадки" - ареста то есть

Прочая

Пройти мимо такой лавки... не смог. Видимо дает о себе знать смысловое содержание моего ника. Лавка, в Чайна-тауне.

Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...
и вот еще:
Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...

Литл Индия
Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...

Жральня в районе "красных фонарей". Тут я пил кофе с молоком из грязного стакана, не "старбак" конечно, но пить можно... экспириенс еще тот.
Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...

Баджет-терминал в Синге. Нах! Летите чем угодно, что вылетает из нормального Чанжи, но только не оттуда!
Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...

Отдельная тема - Индусы

Я стал расистом. После этого посещения Азии вообще и Сингапура в частности.
Индусы - тупые идиоты. В Синге есть автоматы по продаже билетов на местное метро. Что бы разобраться в нем, человеку с высоким уровнем интеллекта надо секунд 15, нормальному (обычном) человеку - ль 30 сек до 1,5 минут. Специально для дебилов, идиотов и умственно отсталых, на этих автоматах изображены картины и видео с демонстрацией процедуры покупки билета. Для индусов ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАН алгоритм, по которому им можно было бы объяснить "как уехать "отсюда" до дома госпожи Хини"!!! Вот блядь, повбывав бы!
Самая значимая должность на которой я видел индуса в Сингапуре - надсмотрщик туалетов. Все, занавес. "Копать от забора и до обеда".


P.S. Фото сделаны камерой телефона, "он у меня из последних, как всегда из топовых" (С) не-помню-чей посему не пеняйте за качество.
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15
отзыв о провинции Саравак

Re: Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...

Сообщение: #2

Сообщение amon_ra » 29 янв 2008, 15:00

Navigator писал(а):Пройти мимо такой лавки... не смог. Видимо дает о себе знать смысловое содержание моего ника. Лавка, в Чайна-тауне.

Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...
и вот еще:
Сингапур - девочки, мафия, полиция и прочая...



Обожаю рассматривать такие фотки,всякие интересные штучки-дрючки на них
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение PavelXXX » 29 янв 2008, 15:08

Навигатор писал: "Индусы - тупые идиоты..."
Когда в Таиланде они протягивают свои потные руки, с честным взглядом и фразой: "Здравствуй, друг!", у меня возникает неудержимое желание дать в ебло.
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Navigator » 29 янв 2008, 15:31

Паша, ты вспомни таксиста "Тулип", колличеством повторений пытавшегося компенсировать незнание языка
К стати, как нога?
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #5

Сообщение PavelXXX » 29 янв 2008, 15:38

Нога - тьфу -тьфу. А "Тулип" - как в песне поётся, заслуживает отдельного отчёта. С учётом того, что тогда уже принял на грудь, всех подробностей не помню, но было весело....
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение pups » 30 янв 2008, 10:50

Молодец, Леха! Неординарно!
Отчет можно назват =Сингапур под острым углом= или =Синг через мобилник=
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Navigator » 30 янв 2008, 12:38

ну не про "Парк птиц" же писать? или про Сентозу?
уже столько раз описали, рассказали и разжевали
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #8

Сообщение Shwed » 31 янв 2008, 17:48

А чем Баджет терминал в Синге не угодил? Вроде бы не сильно от LCCT в Куале отличается по сервису.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Navigator » 31 янв 2008, 19:06

Чем не угодил? - всем.
Я впервые в жизни увидел, что это такое. Больше видеть не хочу, на меня все это навевает сильную тоску. LCCT туда же.
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #10

Сообщение Shwed » 31 янв 2008, 19:21

Я просто подумал, может случилось там что-то такое не приятное.
Про индусов +100!
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Гость » 01 фев 2008, 03:30

PavelXXX писал(а):Навигатор писал: "Индусы - тупые идиоты..."
Когда в Таиланде они протягивают свои потные руки, с честным взглядом и фразой: "Здравствуй, друг!", у меня возникает неудержимое желание дать в ебло.


Гранта попроси, он покажет как это надо делать-))))))))))))))
Гость

 

Сообщение: #12

Сообщение BUT » 02 фев 2008, 19:56

Странный взгляд на индусов в Синге. Хотя, это взгляд человека очень поверхностно знающего Синг. В Синге живет очень большое колличество сикхов, весьма по моему опыту толковые люди. Кроме того, если вы в курсе о распределении портфелей в кабинете министров Синга, то за представителями индийской национальности закреплено министерство обороны. Там работает достаточно много индусов (ПОВЕРТЕ ДАЛЕКО НЕ ИДИОТЫ). Кроме того знаком с руководством Джамбо групп (знаете бренд Супра?). Блестяще образованые ребята. А компанию "Такрал Бразерс" знаете? Очень интресные люди. А "Мухамед Мустафа и Самсуддин"? Тоже интересные и толковые люди. Если были в Синге не могли не побывать в этом магазине. У Вас весьма убогий взгляд на целую нацию.
BUT
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение PavelXXX » 02 фев 2008, 20:52

Поверьте - нет предвзятостей ни к одной из наций... Скажу так, мой опыт общения с индусами, турками и арабами - показал - мне эти люди "как правило" не симпатичны. Это не национализм, а скорее рассуждение на тему - где тебе было некомфортно общаться, и где ты получил неприятные ощущения от общения с коренным населением. Опять – же - и в этих странах постоянно встречал людей, с которыми просто приятно быть рядом

Я думаю, если спросить участников форума, где оттолкнули люди? - соберём все нации. У всех свои предпочтения, кому - то не нравятся русские, а кому - то евреи, ну и что из этого - люди - то от этого не станут не хуже - не лучше? Я думаю, что если спокойно говорить о том, что тебе не понравились люди в какой либо стране - не криминал. Не понравились - ну и ладно - а я их люблю - не тема для войны.... Хуже когда из - за этого начинают убиваться.. Вот это пиздец...
Повторюсь - не люблю индусов, говорю о тех, с которыми общался... Любишь, извини, может быть, я чего - то не увидел и не понял - это было бы лучше!
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Ushakov » 03 фев 2008, 06:08

PavelXXX писал(а):Навигатор писал: "Индусы - тупые идиоты..."
Когда в Таиланде они протягивают свои потные руки, с честным взглядом и фразой: "Здравствуй, друг!", у меня возникает неудержимое желание дать в ебло.


У меня хоть и не возникает такого желания, но они мне, мягко говоря не нравятся. Что не могу сказать о индусах в Индии, особенно в глубинке. Это совсем другая нация.
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Сообщение: #15

Сообщение Hugh » 03 фев 2008, 13:04

Присоединюсь к Ushakov
Индийские индусы)) если не торговцы или таксисты в туристических местах, очень приятные нормальные ребята, доброжелательные и открытые.
Аватара пользователя
Hugh
Навечно в списке
 
Сообщения: 241
Регистрация: 30.01.2006
Город: рядом с одинцово на б
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 3

Сообщение: #16

Сообщение MC » 03 фев 2008, 18:17

PavelXXX писал(а):Навигатор писал: "Индусы - тупые идиоты..."
Когда в Таиланде они протягивают свои потные руки, с честным взглядом и фразой: "Здравствуй, друг!", у меня возникает неудержимое желание дать в ебло.

+стоударофвебло
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение MC » 03 фев 2008, 18:23

PavelXXX писал(а):Навигатор писал: "Индусы - тупые идиоты..."
Когда в Таиланде они протягивают свои потные руки, с честным взглядом и фразой: "Здравствуй, друг!", у меня возникает неудержимое желание дать в ебло.

+стоударофвебло
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение alyonam » 03 фев 2008, 18:53

У меня в Куале был экспириенс - надо было купить зарядку для фотоаппарата, а почему-то нигде не было, говорили, что слишком новый, запчасти еще не появились

Так вот: малайцы были очень приветливы, но дальше перерывания амбарной книги не шли; китайцы были очень приветливы и не только перерывали лавку вверх дном, но и звонили всюду куда положено; но хрена. Тексты "Ну вот же фотоаппарат у вас на полке, у него там внутри зарядка лежит! сделайте что-нибудь, чтобы эта зарядка у меня в сумке оказалась!" - они просто не понимали. В ступор впадали, особенно китайцы. Говорили "ну придите после китайского нового года" - это в лучшем случае.

А вот оба встреченные по этому поводу индуса - да, были откровенно неприятны, наглы, и к тому же ну не могу я их английский с первого раза понять. Но - проблему именно с ними и решили. Путем ора на английском, их как бы английском и на русском, но решили. Первый был послан по причине излишней наглости в ценообразовании, а со вторым договорились.

И вот эта договороспособность (которая, сдается мне, именно национального/ религиозного свойства) дорогого стоит. Хотя в ресторациях пусть китайцы лучше облизывают, конечно.
alyonam
почетный путешественник
 
Сообщения: 3604
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 48
Страны: 59
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #19

Сообщение Пит » 04 фев 2008, 12:12

Алексей,отчет порадовал.Интересно и не затянуто как часто у меня) и фотки


а на тему индийцев, индусов, сикхов,пакистанцев я могу долго рассуждать. 3года жизни в этой части Азии,позволяют мне делать суждения.
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #20

Сообщение Navigator » 04 фев 2008, 12:31

индусы - замечательные люди, когда ведут себя как люди, а когда человек дурак, то он дурак не зависимо от национальности, мне индусы попадались по большей части только такие - дураки, других не видел, может не повезло?


Пит, выскажешься? Просто любопытно стало
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумОтзывы о поездках в Сингапур



Включить мобильный стиль