Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте отели по Сингу

Сообщение puppun » 02 июл 2007, 15:57

Народ, посоветуйте отели в Сингапуре на 2 дня. Хотели остановиться в Novotel Clark Quay, но выяснилось, что на июль мест там нет вообще Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific) Хотя вот он нас устраивает и месторасположением и сервисом. Посоветуйте отели аналогичной категории, желательно в том же районе. По деньгам - желательно не больше 150 долларов в день за дабл.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
puppun
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Aleksandr Pankov » 03 июл 2007, 03:35

Там через речку стоит Свиссотель Мерчанткорт. С виду очень даже ничего.
Aleksandr Pankov
активный участник

Фото: 106
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 22
Отчеты: 8

Сообщение Бород » 03 июл 2007, 05:45

Год назад останавливался в Robertson Quay Hotel (http://www.robertsonquayhotel.com.sg/). Платил примерно 90-100 сингапурских $ за сутки. Предоплату вносить не пришлось - мне бросто подтвердили бронирование номера по мылу.
Расположение отеля неплохое. Номера не очень большие, но чистые.
Бород
путешественник

Отчеты: 5

Сообщение Ульяна » 03 июл 2007, 21:08

Если надо что-то типа Новотеля, то Робертсон Ки находится в более низкой ценовой и звездной категории.
О впечатлениях об этом отеле (разных) можно посмотреть здесь
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=16206
Если есть бюджет на отель 150 дол., стоит найти другой. Посмотрите на Аsia Travel.
Ульяна
путешественник

Фото: 129
Благодарил (а): 123 раз.
Страны: 53
Отчеты: 13

Сообщение Бород » 04 июл 2007, 20:26

Ульяна писал(а):Если надо что-то типа Новотеля, то Робертсон Ки находится в более низкой ценовой и звездной категории.
О впечатлениях об этом отеле (разных) можно посмотреть здесь
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=16206
Если есть бюджет на отель 150 дол., стоит найти другой. Посмотрите на Аsia Travel.

Ульяна, согласен с Вашим постом. Просто, думаю, на 2-3 дня это - совсем не худший выбор.
Конечно, за 150$ можно найти гораздо лучше! Сам не задавался такой целью, т.к. главное для меня было:
-Удобное расположение
-Сейф
-Интернет (на reception)
-Чистые постель и санузел
Все это и нашел в Robertson Quay Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)
Бород
путешественник

Сообщение puppun » 04 июл 2007, 21:20

Народ, еще раз всем спасибо огромное Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific) Вроде, тьфу-тьфу, нам подтвердили Новотель(видимо держали какое то кол-во мест под себя). Но если вдруг облом - то ваши советы очень пригодятся.
puppun
новичок

Сообщение ulm » 04 дек 2007, 22:00

Чтобы не начинать новую, но такую же по смыслу тему, попрошу прокоментировать мой выбор отелей) В Сингапуре 4 дня, центральное месторасположение, доступность центра, в общем ничего нового.
Итак,
Marriott неожиданно дорог оказался
Le Meridian наоборот оказался дешевле, чем думалось
InterContinental Не на Орчаде, до Индии и Чайнатауна 10-15 минут ходьбы, дороже.
1929 Неоднократно упоминался на форуме, наверное для меня чересчур...не по-сингапурски что ли Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)
NewMajestic не до конца понял месторасположение, кажется немного overpriced
Orchard Название говорит само за себя Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific) Стоит ли платить за него больше, чем за аналоги (за 4 дня разница около 6 тыс. руб.)?
Mandarin Чуть дешевле предыдущего, нравится больше внешне.
Вот такие отели выбрались путём просмотра asiarooms.com и дальнейшим прошествием уже на собственные сайты (начитавшись форума, бронировать через упомянутую контору не рискну Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific) )
Может быть найдётся что-то ещё примерно в данной ценовой категории (в районе 5000 руб/$200 за ночь)? На днях занимался поиском отеля в Токио, так MikeTYO подсказал мне отличное место, которое мне не выдал ни один поисковик за что благодарность ему Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific) Может и с Сингом получился нечто похожее.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник

Фото: 316
Благодарил (а): 79 раз.
Страны: 51
Отчеты: 9

Сообщение Олег Зайцев » 05 дек 2007, 11:47

STAR NEGARA ON CLAYMORE вроде не плохой.
Олег Зайцев
новичок

Сообщение ulm » 07 дек 2007, 22:10

agoda.com даёт цены на нужные мне отели прилично ниже, чем при бронировании напрямую на сайте отеля (например для Синга 21 тыс. вместо 25, по Японии и того больше). Прочитав темы про precisionreservations.com, сижу и думаю: попробовать эту систему наконец, рискнув неким количеством нервов, если деньги заморозят, а отель не подтвердят или всё-таки переплачивать приличные деньги? Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)
P.S. Кнопочка на агоде синяя, что говорит о моментальной резервации..
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник

Фото: 316
Благодарил (а): 79 раз.
Страны: 51
Отчеты: 9

Сообщение alyonam » 08 дек 2007, 00:02

нам precisionreservations сначала проверял наличие, и блокировал только если номер был. Это несколько раз было по разным отелям, так что, думаю, это система все же , а не просто повезло.
alyonam
почетный путешественник

Фото: 62
Благодарил (а): 127 раз.
Страны: 42
Отчеты: 2

Сообщение Naumoff » 08 дек 2007, 22:38

ulm писал(а):Может быть найдётся что-то ещё примерно в данной ценовой категории (в районе 5000 руб/$200 за ночь)?

Рекомендую Rendezvous Hotel(на форуме его уже советовали). Находится в центре на стыке Orchard и Bras basah road. До станции MRT ( Dhoby Ghaut) 2 минуты пешком. Бонировал на agoda.com т.к. у них была самая низкая цена-161$ за ночь. По моему наблюдению отели этой ценовой категории бронировать нужно за 2-3 недели. Рассматривал также Peninsula и Galery, но за три недели они были fully booked.
-Федя, жарь рыбу!
-Так нет рыбы!
-Ты жарь, жарь. Рыба будет.
Naumoff
полноправный участник

Фото: 2
Страны: 17

Сообщение Anna78 » 15 фев 2009, 15:51

ulm писал(а):Вот такие отели выбрались путём просмотра asiarooms.com и дальнейшим прошествием уже на собственные сайты (начитавшись форума, бронировать через упомянутую контору не рискну Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific) )

А что не так с asiarooms? Как раз через них собиралась бронировать.
Anna78
полноправный участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 29

Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Сообщение Bluelagoon » 17 сен 2009, 10:28

Уважаемые путешественники, прочитала все отзывы по отелям в Синге, много про бюджетные, но ничего про хорошие, т.е. лучшие. Поделитесь впечатлениями, кто останавливался в Novotel Clarke Quay? Marina Mandarin? Pan Pacific? - на tripadvisor он №1 в рейтинге отелей, так ли это?
Где вам действительно понравилось расположение, номер, виды, сервис?
Выбираем между отелями в Marina Bay и Clarke - где по вашему расположение удачнее?
Заранее благодарю за отзывы.
Bluelagoon
новичок

Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 19
Полеты: 1 в 2017

Re: Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)

Сообщение OxanNew » 17 сен 2009, 10:40

Были в Сингапуре в феврале 2009. Тоже выбирали между районами Clarke Quay и Marina Bay. В результате, остановились на Clarke, о чем совсем не пожалели. По-моему, самое лучшее расположение, если хочется прогуляться по пешеходному центру, и добираться до основных достопримечательностей очень удобно - либо на метро, либо по воде. Останавливались в гостинице Swissotel Merchant Court - бронировали на booking.com за 172 SGD (по-моему, это было без налогов). Отель - супер! Расположение отличное и номера очень приятные.
Novotel Clarke Quay тоже очень удобно расположен, но с другой стороны набережной от Свиссотеля. Внутри не были, не могу ничего сказать про удобства в номере.
Европа, Тайланд, Малайзия, Сингапур
OxanNew
участник

Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 24

Сообщение Grunn99 » 17 сен 2009, 11:09

Останавливались в Pan Pacific в январе. Гостиница хорошая: сервис, довольно просторный номер (метров 30), прикольные лифты, т.п. Но стоит он как-то на отшибе. Там близко только фонтан богатства и Карфур, до метро, Clarke, Мерлиона, музеев, фудкорта в Robinson's или Lao Pa Sat идти от 15 минут до 30. Конечно, прогулка эта -- тоже развлечение, если передвигаться под землей, вдоль бесчисленных кафе и магазинов, но быстро надоедает.
Если окажемся в Сингапуре еще, решили, что останавливаться будем в Swissotel Stamford. По-моему, идеальное расположение, и отзывы нормальные. И, вроде, комнаты побольше.
Grunn99
участник

Фото: 32
Страны: 23

Сообщение М.Б. » 17 сен 2009, 13:36

Добрый день.
В прошлом году останавливались в Marina Mandarin. Своих денег (имея ввиду , что это Сингапур) стоит однозначно. Да снаружи невзрачный, но очень смело и интересно решено внутреннее пространство: номера по периметру , центр здания - открытое пространство на всю высоту. Приятные номера, достойный сервис. По расположению: в Сингапуре все рядом, тем более если отель в центре и десять пятнадцать минут пешком это не расстояние. Да это Вы и сами прекрасно видите по карте. Swissotel Stamford центрее на 300-350 метров, выше, мне показалось несколько новее, да. Но несколько дороже. Не знаю цель Вашей поздки, но если утром ушли/уехали в город, а вернулись перед ужином принять душ и опять в город, потом вернулись спать, то ИМХО все рассматриваемые отели достойные. У отелей в районе Marine есть маленький плюс, вечером на улице заметно свежее от моря, чем в районе Clarke Quay.
Бронировали непосредственно на сайте отеля.
С уважением М.Б.
М.Б.
участник

Фото: 0

Сообщение HEDGERhog » 17 сен 2009, 13:53

Были в Marina Mandarin год назад
сервис, думаю, нет смысла расписывать в подробностях, номер выходил окнами на деловой центр, правда, находился на 6 этаже, так что часть обзора закрывали Эспланады. Кстати, на трипэдвайсоре читал, что их близость якобы иногда создает какие-то шумовые проблемы (хотя мне сложно себе представить, каким образом это возможно из закрытого помещения), в общем, ничего подобного не было
Проблемой является относительная удаленность от метро - до City Hall, расположенной под отелем Стэмфорд нужно топать минут 7-10, в целом, некритично, но если топать с сумками, наверное, не очень удобно (у нас был трансфер из/в аэропорт по программе Singapore Stopover Holiday). Правда, весь этот путь можно проделать не выходя на улицу в кондиционируемом помещении, сначала через торговый центр, потом через подземный переход, являющийся тоже торговым центром. Метро рядом с отелем постоят что-то около 2012 года, что ли...
В целом могу сказать, что отель понравился, хотя в своем "рейтинге" (рейтинг, правда, не очень представительный Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific) ) я бы его поставил на 2-е место после Maya в Куала-Лумпур. Номер довольно большой, несмотря на то, что это был номер низшей категории (где-то читал, что во многих гостиницах в Сингапуре номера очень маленькие). Что еще могу сказать, так это то, что в наш приезд в отеле на встрече гостей работала русскоязычная девушка (судя по сильному акценту и довольно характерной внешности, скорее всего, дочь каких-то наших эмигрантов) - один раз ее помощь пригодилось, когда я никак не мог "въехать" в то, что мне говорили на ресепшн - увы, мой английский все-таки оставляет желать лучшего:(
P.S. девушку, кажется, зовут Татьяна, мб кто-то из побывавших ее тоже помнит
HEDGERhog
путешественник

Благодарил (а): 30 раз.
Страны: 24

Сообщение Viachik » 17 сен 2009, 18:40

Останавливался в Novotel Clarke Quay, правда тогда он назывался New Otani и принадлежал японцам Хорошие отели Сингапура на набережной (Novotel, Pan Pacific)
Хороший отель!
Viachik
Старожил

Фото: 3
Благодарил (а): 312 раз.
Отчеты: 15

Сообщение Bluelagoon » 17 сен 2009, 18:56

Спасибо всем за подробные отзывы!Пишите, может еще какие-то хорошие отели кому-то в Синге запомнились - думаю, эта информация многим пригодится. Для себя делаю вывод, что в районе Clarke все-таки остановиться удобнее в плане расположения. Отчитаюсь по Novotel когда вернемся. Пока цены радуют, по сравнению со Swisotel.
Bluelagoon
новичок

Страны: 19
Полеты: 1 в 2017

Сообщение SilverWins » 04 окт 2009, 11:31

Meritus Mandarin.Весьма доволен этим отелем. Расположен прямо на Orchard road, рядом с ТЦ Takashimaya. Практически рядом две станции метро- Somerset и Orchard. Номера большие- ок. 32 кв. метров. Отличный сервис, вежливый персонал, как наверное и все люди в Сингапуре:) Минусы- дорогой и проводной интернет( 5 долларов в час при почасовых подключениях), размер возвратного залога при чекине( 600 долларов) Просят кредитку для того чтобы заблокировать, но лучше оставить наличными чтобы не ждать потом месяц когда отвиснут на карточке) В целом могу смело рекомендовать. Бронировал на хотелском, ценник был в районе 160.
SilverWins
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 20

След.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииСингапур форум : от А до ЯСингапур отели и другое жильё

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100