Perak Hotel, Singapore

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Perak Hotel, Singapore

Сообщение: #1

Сообщение AleaEst1 » 31 май 2011, 09:03

Ну что тут можно сказать?
Достоинств у данного отеля ровно два: улыбчивый, приветливый стафф и невысокая, по сингапурским меркам, цена ("всего-то" 100 SGD за ночь). Ах да, еще одно вспомнил. Благодаря этому отелю мы максимально полно успели ознакомиться с городом, так как возвращаться в наш номер и, уж тем более, находиться в нем какое-то продолжительное время не хотелось категорически.
Теперь о грустном: мы люди особо не избалованные, в "Ритцах" и "Савоях" не жившие, но такого убожества еще не встречали нигде. Даже в Сайгоне хостел за 15 долларов был на порядок лучше. Основной недостаток заключается в размере номера, несовместимом с нормальным пребыванием в нем. На Бали у нас ванная комната была в два раза больше всего этого номера. Второй косяк - звукоизоляция. Хорошо, что приходили мы смертельно уставшие и засыпали как убитые. Часов до трех под окнами происходит активная движуха, потом пару часов тишина, ну а потом мулла начинает свои завывания: - А-а-а-а-а-й, ша-а-айтан, ма-а-айтан!!!, - ну или что он там поет. Расположение я бы тоже не отнес к достоинствам этого отеля. С одной стороны вроде и не жопа мира, а с другой до всего надо или прилично топать или ехать. Ну и неповторимый колорит индусского квартала тоже многим может не понравиться, хотя нас особо не напрягало.
Резюме: данный отель могу посоветовать как крайний, самый крайний случай, при конкретных трудностях с бюджетом. Мы взяли его в качестве эксперимента - эксперимент не удался. Лучше доплатить 40-50 долларов за ночь и жить во вполне приличных Royal Qweens или Penninsula. Все таки не каждый день бываешь в Сингапуре и чувствовать себя "вторым сортом" в этом великолепном городе совсем не хочется.
Чехия (5), Турция (3), Сингапур (3), ОАЭ (2), Катар (2), Испания (2), Египет (2), Тунис (2), Германия (2), Мальта, Вьетнам, Латвия, Туркменистан, Узбекистан, Индонезия, Австрия, Италия, Малайзия.
AleaEst1
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской
отели в Сингапуре



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль