Singapore late check-out

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Singapore late check-out

Сообщение: #1

Сообщение swin » 03 июл 2011, 22:44

Поделитесь, у кого был опыт позднего чек аута в Сингапуре? Выбираем между Pan Pacific и Marina Mandarin, но готовы выбрать и другие отели. Дело в том, что у нас самолет из Синга на родину вылетает в 23 часа, соответственно хотелось бы приемлемый вариант отеля, чтобы не 100% оплата при позднем чек ауте. Просто едем с ребенком, он как правило дневной сон не пропускает)).
swin
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 28.01.2008
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
отели отзывы Саравак

Re: Singapore late check-out

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 04 июл 2011, 08:55

У многих отелей есть услуга почасовой доплаты за лишние часы, например Swissotel The Stamford. Думаю, Вам надо написать в отели и уточнить возможность этого и стоимость.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Singapore late check-out

Сообщение: #3

Сообщение Harmyder » 04 июл 2011, 09:22

swin писал(а):Поделитесь, у кого был опыт позднего чек аута в Сингапуре? Выбираем между Pan Pacific и Marina Mandarin, но готовы выбрать и другие отели. Дело в том, что у нас самолет из Синга на родину вылетает в 23 часа, соответственно хотелось бы приемлемый вариант отеля, чтобы не 100% оплата при позднем чек ауте. Просто едем с ребенком, он как правило дневной сон не пропускает)).

Действительно, это вопрос политики отеля. В основном при чекауте до 18-00 оплачивется половина стоимости за сутки, при выселении позденее-полная стоимость. Все это в случае наявности номеров. В вашем случае я бы посоветовала изначально забронировать на ночь больше, из-за ребенка. Все равно в 18 вам выселяться рано, а с ребенком вещами коротать время где-то еще, не знаю...
Аватара пользователя
Harmyder
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 25.02.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль